• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «Хомуха? Давайте не будем шарахаться»

17 ноября 2015, 18:47

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал разгром сборной России U-21 от команды Азербайджана в рамках отбора к Евро-2017.

«Посмотрел второй тайм. Игра совсем не понравилась, Я даже не понимаю, почему такое произошло. Вроде подбор футболистов хороший. А игра, конечно, никакая! Сложно делать выводы, но будем разбираться. Такие матчи проигрывать нельзя! Азербайджан классом ниже, но там видно, что футболисты хотят! Видна тренерская рука. А у нас – ничего.

Поторопились с назначением Хомухи? Давайте не будем шарахаться. То мы всех превозносим, а то… Давайте разберемся. Может быть, и так, как вы говорите. Но надо тщательно все взвесить. Посмотрим».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
09609607
18 ноября 2015 в 21:25
В детской школе выпускают на поле детей богатых папиков ,а не одаренных детей. Знаю на опыте своего друга. Поэтому у нас самый крутой футболист-это Дзюба.
старый слонище
18 ноября 2015 в 14:49
Хоть шарахайся,хоть не шарахайся-сборная уже мимо Евро...
NikoloZ_and_Arsenal
18 ноября 2015 в 12:50
После ЧЕ и ЧМ Мутко - Я даже не понимаю, почему такое произошло. Вроде подбор футболистов хороший. Сложно делать выводы, но будем разбираться. Такие матчи проигрывать нельзя!
50лет за Динамо
18 ноября 2015 в 10:28
Он как пугало в огороде.
50лет за Динамо
18 ноября 2015 в 10:28
Нет таких весов, чтобы талант взвесить. И вообще, не суйся не в своё дело.
RUSTY8
RUSTY8 ответил RomarioBrazil
18 ноября 2015 в 06:52
ноу шейкинг фром кхомукха фром май харт
Санчо Панса
18 ноября 2015 в 05:07
Ты бы лучше хоть немного занимался делами РФС, Министр спорта РФ! А то есть такая поговорка, что за двумя зайцами погонишься, и ни одного не поймаешь. Вот Леонид Слуцкий довольно успешно совмещает посты, в отличие от Мутко) Считаю, что Хомуха отчасти виновен в том, что его подопечные так играют!
Паровоз Чух-Чух
17 ноября 2015 в 22:57
В свете последних событий , в той или иной степени связанных с нашим спортом . Я от фамилии Мутко скоро шарахаться начну
Рожден в СССР
17 ноября 2015 в 22:20
наша надежда в 2018 году
niker_666
17 ноября 2015 в 20:46
да пофиг на молодёжку, у нас же лимит есть. молодёжь благодаря лимиту разовьётся ого-го
Agbonlahor
17 ноября 2015 в 20:21
Молодёжь жеж. Главное, чтобы хорошо учились.
Den Bull
17 ноября 2015 в 19:52
посмотрим.
Jeck Denielse
17 ноября 2015 в 19:46
А чё
nahan
17 ноября 2015 в 19:43
Хомуху все превозносили, когда побеждали на евро, теперь он в опале...
порт
17 ноября 2015 в 19:23
Поторопились с назначением Хомухи?
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/671835.shtml
============================
Вот с назначением Мута, на пост министра спорта, точно поторопились.
RomarioBrazil
17 ноября 2015 в 19:10
Ноу криминалити ит из ноу проблем!
Moscow1995
17 ноября 2015 в 19:04
К сожалению, все что сможет сделать Мутко- это ужесточить лимит, на большее его мозг не способен.
fr3nd
17 ноября 2015 в 18:57
вот муток удивился, но все уже привыкли к такой обыденности. наши футболёры давно уже никакую игру показывают