• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «Хомуха? Давайте не будем шарахаться»

17 ноября, 18:47

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал разгром сборной России U-21 от команды Азербайджана в рамках отбора к Евро-2017.

«Посмотрел второй тайм. Игра совсем не понравилась, Я даже не понимаю, почему такое произошло. Вроде подбор футболистов хороший. А игра, конечно, никакая! Сложно делать выводы, но будем разбираться. Такие матчи проигрывать нельзя! Азербайджан классом ниже, но там видно, что футболисты хотят! Видна тренерская рука. А у нас – ничего.

Поторопились с назначением Хомухи? Давайте не будем шарахаться. То мы всех превозносим, а то… Давайте разберемся. Может быть, и так, как вы говорите. Но надо тщательно все взвесить. Посмотрим».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Обсудить
Все комментарии
18 ноября 2015 в 21:25
В детской школе выпускают на поле детей богатых папиков ,а не одаренных детей. Знаю на опыте своего друга. Поэтому у нас самый крутой футболист-это Дзюба.
18 ноября 2015 в 14:49
Хоть шарахайся,хоть не шарахайся-сборная уже мимо Евро...
18 ноября 2015 в 12:50
После ЧЕ и ЧМ Мутко - Я даже не понимаю, почему такое произошло. Вроде подбор футболистов хороший. Сложно делать выводы, но будем разбираться. Такие матчи проигрывать нельзя!
18 ноября 2015 в 10:28
Он как пугало в огороде.
18 ноября 2015 в 10:28
Нет таких весов, чтобы талант взвесить. И вообще, не суйся не в своё дело.
RUSTY8 ответил RomarioBrazil
18 ноября 2015 в 06:52
ноу шейкинг фром кхомукха фром май харт
18 ноября 2015 в 05:07
Ты бы лучше хоть немного занимался делами РФС, Министр спорта РФ! А то есть такая поговорка, что за двумя зайцами погонишься, и ни одного не поймаешь. Вот Леонид Слуцкий довольно успешно совмещает посты, в отличие от Мутко) Считаю, что Хомуха отчасти виновен в том, что его подопечные так играют!
17 ноября 2015 в 22:57
В свете последних событий , в той или иной степени связанных с нашим спортом . Я от фамилии Мутко скоро шарахаться начну
17 ноября 2015 в 22:20
наша надежда в 2018 году
17 ноября 2015 в 20:46
да пофиг на молодёжку, у нас же лимит есть. молодёжь благодаря лимиту разовьётся ого-го
17 ноября 2015 в 20:21
Молодёжь жеж. Главное, чтобы хорошо учились.
17 ноября 2015 в 19:52
посмотрим.
17 ноября 2015 в 19:46
А чё
17 ноября 2015 в 19:43
Хомуху все превозносили, когда побеждали на евро, теперь он в опале...
17 ноября 2015 в 19:23
Поторопились с назначением Хомухи?
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/671835.shtml
============================
Вот с назначением Мута, на пост министра спорта, точно поторопились.
17 ноября 2015 в 19:10
Ноу криминалити ит из ноу проблем!
17 ноября 2015 в 19:04
К сожалению, все что сможет сделать Мутко- это ужесточить лимит, на большее его мозг не способен.
17 ноября 2015 в 18:57
вот муток удивился, но все уже привыкли к такой обыденности. наши футболёры давно уже никакую игру показывают