• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Арсенал» не будет бороться с «Барселоной» за Флоренци

20 ноября, 15:55

 «Арсенал» решил отказаться от борьбы за полузащитника «Ромы» Алессандро Флоренци. «Канониры» приняли такое решение, так как 24-летним итальянцем заинтересовалась «Барселона».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
22 ноября 2015 в 16:22
Не думаю.
21 ноября 2015 в 15:39
Ой, про Чамберса лучше не говорить! Он никак не правый игрок обороны)
21 ноября 2015 в 10:41
а он в роме останеться)
Belars ответил 95-shishani-95
21 ноября 2015 в 01:22
А, так это он тогда ввинтил с бровки?
21 ноября 2015 в 00:27
Невелика потеря.
20 ноября 2015 в 22:51
Лучше бы Арсенал купил Топ нападающего, как по мне в полузащите у них все нормально
20 ноября 2015 в 22:43
и кстати если уж речь зашла о защитниках, то кроме Бельерина у арсенала есть еще Дебюши и Чеймебрс которые тоже играют на правом фланге защиты)))
20 ноября 2015 в 22:38
я так понимаю, что купить они хотят его как полузащитника в первую очередь)
20 ноября 2015 в 22:36
Ну вообще Флоренци тоже не чистый полузащитник и часто играет справа в обороне Ромы)
20 ноября 2015 в 22:34
Бельерин так то защитник...
20 ноября 2015 в 21:41
А зачем он канонирам? У Арсенала есть прекрасный молодой и талантливый Эктор Бельерин, который вполне может в будущем дорасти до основы сборной Испании) А Флоренци, на мой взгляд, не променяет свой родной клуб, как это в свое время сделал Де Росси, которым активно интересовался Челси.
20 ноября 2015 в 20:31
Респект Барса от Арсенала
20 ноября 2015 в 19:22
Все равно проиграет
20 ноября 2015 в 18:53
В Арсенал? Не на понижение Флорик не пойдет.
20 ноября 2015 в 18:49
Посредственный- это кукан у тебя во рту. Лучше спрячся и не позорся
20 ноября 2015 в 18:44
Как-то очень пресно.Даже не приелось,а просто по-детишески..Хотя,цели у всех разные.
20 ноября 2015 в 16:27
правильно
20 ноября 2015 в 16:24
" Мсье бухгалтер" благородно отдает его Барсе )))
20 ноября 2015 в 16:17
не верю, что он уйдет из Ромы