• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Шейх Салман хочет пригласить в ФИФА Скудамора и Фергюсона

25 января 2016, 15:54

Глава Азиатской конфедерации футбола (АФК) шейх Салман хочет пригласить в ФИФА руководителя Английской Премьер-Лиги Ричарда Скудамора и экс-наставника «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона. Напомним, Салман претендует на пост президента ФИФА, выборы которого пройдут 26 февраля.

«Скудамор делает большую работу в Премьер-Лиге, поэтому мы рассматриваем его кандидатуру на высокую должность в ФИФА. Нам нужен человек, который может брать на себя большую ответственность. У них с Фергюсоном есть большой опыт и характер, они пользуются всеобщим уважением».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
26 января 2016 в 12:50
подозрительный какой то этот скудамор))
nahan
26 января 2016 в 06:27
Фергюсона самого президентом ФИФА нужно избрать.
Санчо Панса
26 января 2016 в 05:12
Ну конечно! Прямо сэр Алекс все бросит и пойдет в ФИФА) Ищите дурачков, как говорится. Алекс Фергюсон не пойдет в эту неблагородную организацию и это факт)
salaga
25 января 2016 в 19:42
И наступит в ФИФА салман и скудомор.
4RT
4RT
25 января 2016 в 18:45
Пригласи лучше себе Элтона Джона с Киркоровым,не чего себе рекламу делать!!!
lobsterdam
25 января 2016 в 18:36
Думаю, САФ не пойдет в эту навозную кучу, личный покой прежде всего!
kolpankolpan
25 января 2016 в 18:12
Скудамор делает большую работу в Своей Премьер-Лиге.А вообще англезы в жизни примечательны тем что топят всеми способами другие нации лишь бы самим оторвать кусок для своей страны.Россиянские же руководители Премьер -Лиги наооборот до сих пор топили своих --то есть расейских для личного обеспечения.Хотя Салмана этого не выберут.Вся Европа набита подобными фамилиями.К тому дедушка Ферги быстренько загнется в том гадюшнике что построил Блаттер.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил FRZZ
25 января 2016 в 16:53
Очень однобоко.)
FRZZ
FRZZ ответил ОЛЛС
25 января 2016 в 16:45
А что, по твоему должен был быть русский Иван?
ОЛЛС
25 января 2016 в 16:30
Зачем шейх Салман на посту президента ФИФА? Зачем,вообще шейх Салман ?
Avaretz
25 января 2016 в 16:28
И Мутко не забудьте
ДСА
25 января 2016 в 16:22
Скудамору и в Англии не плохо, а Фергюсон уже староват. ФергюсонАлекс
AlexandrMUnited
25 января 2016 в 16:17
Шейх? а что он здесь делает?