Soccer.ru

Ибрагимович: «Обещаю, что останусь в ПСЖ, если Эйфелеву башню заменят моей статуей»

13 марта 2016, 23:31

Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович подтвердил, что намерен сменить клуб по окончании сезона:

«Не думаю, что парижане заменят Эйфелеву башню моей статуей, но если им это удастся, то я останусь в ПСЖ, обещаю!

Я очень счастлив, у меня всегда были хорошие отношения с болельщиками, с клубом – они всегда хорошо ко мне относились. У меня отличные отношения со всеми.

Я очень счастлив, но на данный момент не вижу себя в ПСЖ в следующем сезоне. У меня впереди еще полтора месяца, буду получать от них удовольствие.

Не знаю, что случится в следующем году, но, кажется, я не останусь здесь».

Все комментарии
GraVe96
19 марта 2016 в 06:33
аххахахахаха хороош))
nadin78
14 марта 2016 в 21:14
Ибра! Удачи!
shtair
shtair ответ Hako-Ly (раскрыть)
14 марта 2016 в 19:42
не без этого
Never say never
14 марта 2016 в 17:38
Ранальду:Абищаю астаца в риоле если в центре города паставят памитиник бодра хори
waren61rus
14 марта 2016 в 17:35
Ибра кадр!)
Juventus21
Juventus21 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 16:50
Его сватали к россонери. Однако, всё пока на уровне слухов. Может, Ибра захочет на закате карьеры сыграть в АПЛ.
DDT
DDT
14 марта 2016 в 16:18
Джем в МЮ )))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Олег Пастушков (раскрыть)
14 марта 2016 в 15:54
В самом большом сортире Европы ручки для слива воды на писсуарах будут в форме ноги Дзюбы.
Duda Gigolaev Osetin
14 марта 2016 в 14:49
Молодец Ибра, не потерялся ни в одном клубе. Разве что этап в Барсе был не очень удачным.
Если еще сможет завоевать АПЛ, то будет что внукам рассказывать!
Die Roten
14 марта 2016 в 14:17
и как футболист ибра уникальный с своим стилем.и шутит тоже классно!я пожалуй только томаса мюллера поставил бы рядом в смысле юмора.и то с отставанием))
vinjard
14 марта 2016 в 13:59
Ибра как-всегда отжигает. Короче в Реал переходи ты же хотел в Испанию вернутся. В Англию ты не поедешь ты сам говорил, что АПЛ тебе не нравится.
Палыч82
14 марта 2016 в 13:46
Когда у людей все есть они начинают задумываться о памятниках,) Дай то небеса, чтобы амбиции, особенно спортивные еще долго не оставляли Златана,)
Олег Пастушков
Олег Пастушков ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 13:11
Впору чугунного ставить...
Он-моя жизнь
14 марта 2016 в 12:40
обожаю его))) скучно было бы без него)))
Котэ в тельняжке
14 марта 2016 в 12:29
Короче Ибрагимович ни при каких раскладах не останется в ПСЖ. МЮ уже ждет)))
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
14 марта 2016 в 10:59
Лучший форвард современности, как жаль что скоро завершит карьеру...
TihonAlt
14 марта 2016 в 10:58
прикалывается
АлексейИ
14 марта 2016 в 10:53
Златан Ибрагимович! Топище! Как в свои годы-то играет? получше многих молодых форвардов! А ведь он и в Италии много забивал, где играют в закрытый футбол.
112910415
14 марта 2016 в 10:51
надо срочно что-то решать с башней!
sir_Alex
14 марта 2016 в 10:33
С юмором у носатого всё тип-топ!
Nk_
Nk_ ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 10:22
КоКоКо забыл написать) Написал правду, что тут такого)
kikule
14 марта 2016 в 10:11
охренел вообще,гнать за такие слова его!!
Амба Нагорск
14 марта 2016 в 10:07
Столько как в Париже, он не где не задерживался. ЭтоИнтересно
SonicStar
SonicStar ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 09:20
отличие есть - роналду сам себе памятник заказал )
Vladimir808
Vladimir808 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 09:20
Златан ,,не тренируясь" столько титулов собрал за свою карьеру, что твоему кумиру лет 10 еще мячик гонять надо, а он уже сдувается.))) Златан и без ,,Ушастого" настолько хорош, что у поклонников Футбола надолго останется в памяти.Супер-гол Англии чего стоит!!!)))))равно как и его вью, не по бумажке, а всегда с юмором и выдумкой)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Forint (раскрыть)
14 марта 2016 в 09:09
Он покорил Париж!)))
Майкл59ru
14 марта 2016 в 08:58
Ибрагимович всего лишь краткий момент в истории ПСЖ. Что с ним,что без него ПСЖ будет и дальше существовать. Зря Ибрагимович считает себя основопологающей частью клуба.
Juventus21
14 марта 2016 в 08:54
В итальянских СМИ пишут, что жена Ибры хочет жить в Милане. Так что ждём каратиста)
KAFA2525
14 марта 2016 в 08:37
И с юмором порядок у ИбрагимовичЗлатана
вхсо 111
14 марта 2016 в 08:33
Ибра всё шутит молодец, отличный игрок. Интересно узнать куда он точно перейдёт, в предложениях нехватки точно нет). Летом посмотрим, если раньше не проболтается).
Гость