Soccer.ru

Форвард «Сибири» Беляев получил сотрясение мозга в результате драки после матча с «Торпедо»

17 марта 2016, 16:07
СибирьЛоготип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)2 : 2Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавирМатч завершен

У форварда «Сибири» Романа Беляева после матча с армавирским «Торпедо» диагностировано сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей головы. 28-летний нападающий в ближайшее время не будет принимать участие в тренировочном процессе, находясь под наблюдением врачей.

Напомним, что вчерашний матч против подопечных Валерия Карпина закончился для хозяев дракой, а после поединка наставник «Сибири» Борис Стукалов заявил, что у Беляева травма головы в результате потасовки.

Все комментарии
gentlewolf
17 марта 2016 в 19:33
Бардак. Всего одно сотрясение. Добейте остальных, чтоб 22 было.
Вот это будет круто.
Супервайзер
17 марта 2016 в 19:02
Игроки Сибири вели себя отвратительно. Беляева не сильно жалко. Если распускаешь руки, будь готов получить в ответ.
Санчо Панса
17 марта 2016 в 19:00
Ну что же, получать травмы всегда не приятно, а во время драки еще и опасно для жизни порой! Здоровья и скорейшего выздоровления Роману Беляеву.
XOLIDEY
17 марта 2016 в 18:39
БеляевРоман здоровья!
sir_Alex
17 марта 2016 в 18:25
Травма на производстве.
leo2011-12
17 марта 2016 в 18:22
Нокаут?!
fcspartak
17 марта 2016 в 18:19
Беляев и сам там руками размахивал, чего теперь ныть
Петр 1
17 марта 2016 в 17:20
а за все это спасибо армейцу низовцеву.
морозз
17 марта 2016 в 17:17
На улице бьют битами и режут ножами, а здесь получил немного по фейсу и сразу заболел не по детски! В футбол играют настоящие любители макияжа, падающие в обморок от любого толчка? Или это всё таки мужчины?
ДАША Д
17 марта 2016 в 17:10
Похоже в Торпедо_Армавир собрались боксеры.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 17:10
Будешь часто кулачки держать волосы на ладошках вырастут )
удав
17 марта 2016 в 16:51
Валера дал установку на драку,чтоб подогреть интерес к торпедо)
DIDI 23
17 марта 2016 в 16:50
Ромка на тренировке надо больше внимания уделять уклонам и блокам.
Levadia
17 марта 2016 в 16:37, ред.
"Охранник" Карпина перестарался?)

А Роману здоровья!
XOLIDEY
17 марта 2016 в 16:35
БеляевРоман здоровья
Гуливер