Джан выбыл минимум на месяц

16 апреля 2016, 14:45

Хавбек «Ливерпуля» Эмре Джан получил травму в поединке 1/4 финала Лиги Европы против дортмундской «Боруссии» (4:3) и был вынужден покинуть поле на 80-й минуте матча. Обследование показало, что у полузащитника повреждение связок голеностопного сустава, а восстановление займет минимум месяц. Таким образом, Джан точно не поможет «красным» в полуфинале ЛЕ, где им предстоит сразиться с «Вильярреалом». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
удар через себя
16 апреля 2016 в 19:34
Жаль очень! Джан шикарный игрок!
lobsterdam
lobsterdam ответил Rizo1
16 апреля 2016 в 18:59
балет находится в испании, точнее в каталунии
Rizo1
Rizo1 ответил Mоnоlo
16 апреля 2016 в 18:57
какие аргументы?
ты что столовый эксперт перца или соды обнюхолась что ли?
ему пока 22 и Он играет более чем для своего возраста не могу поставить видео как Он играет за зборную
Санчо Панса
16 апреля 2016 в 18:28
Мне нравится этот футболист, который успел, пусть и не долго, поиграть в Баварии Мюнхен! В центре поля он просто зверь в Ливерпуле) Желаю ему скорейшего выздоровления и возвращения в строй! В принципе, он бы мог поехать на ЕВРО-2016 в составе Бундестим.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Rizo1
16 апреля 2016 в 17:05
Если нет аргументов то ты как обычно переводишь стрелки) Молодец! Делай так всегда!
Rizo1
Rizo1 ответил lobsterdam
16 апреля 2016 в 16:36
А манкам только две дороги либо в балет либо в дурдом)))
Rizo1
Rizo1 ответил Mоnоlo
16 апреля 2016 в 16:34
ахахахах насмешила))) столовый эксперт
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Rizo1
16 апреля 2016 в 16:16
А что Джан нормально играет за сборную ? )) Я каждый матч смотрю немцев и везде он привозит. Так что не вякай если не знаешь.
Rizo1
Rizo1 ответил Mоnоlo
16 апреля 2016 в 15:57
ну ты эксперт, попросись в сборную Германию консультантом устроится...
lobsterdam
16 апреля 2016 в 15:35
доигрался ... на скрипке! скоро они все травмируются при такой игре и тренере!
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Kudos
16 апреля 2016 в 15:18
Лев его сейчас как раз и наигрывает как основного ПЗ. На этой позиции он косячит очень сильно. Хочется что бы у немцев на Евро фланги защиты были Дортмундские. Гинтер и Шмельцер сейчас уж точно получше Джана с Хектором.
Amanreca
16 апреля 2016 в 15:11
Справятся.

У нас и хуже дела были.

Тут хоть есть кем заменить.
Kudos
Kudos ответил Mоnоlo
16 апреля 2016 в 15:10
если и поедит то основным не будет , у немцев хватает отличных игроков , жаль только Дракслера
nurajanm
16 апреля 2016 в 14:52
И без него Ливерпуль справится с вильяреалом.
Это не проблемма.
Mоnоlo
16 апреля 2016 в 14:51
Надеюсь на Евро не поедет.