• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Кубок Лиги
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб КасимаКасима -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 1.35 5 9.1
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 2.4 3.5 2.9
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Шальке-04 -:-  Байер 2.5 3.4 2.8
22:30 сегодня  Вердер -:-  Хоффенхайм 3.05 4 2.1
22:30 сегодня  Бавария -:-  РБ Лейпциг 1.35 5.8 8.9
22:30 сегодня  Майнц -:-  Айнтрахт Ф 3.3 3.4 2.2
22:30 сегодня  Фрайбург -:-  Ганновер-96 1.8 3.7 4.4
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ОДИН '59 (Хемскерк)ОДИН '59 -:- Логотип футбольный клуб ХеренвенХеренвен - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна Сд (Ситтард)Фортуна Сд -:- Логотип футбольный клуб Камбуур (Лиуварден)Камбуур 1.43 5.05 5.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рода (Керкраде)Рода -:- Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс - - -
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
18:00 33’ Логотип футбольный клуб Фейренсе (Санта-Мария-да-Фейра)Фейренсе 0:0 Логотип футбольный клуб Пасуш де ФеррейраПасуш де Феррейра - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авеш (Вила-даш-Авеш)Авеш -:- Логотип футбольный клуб ШавешШавеш 2.35 3.2 3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боавишта (Порту)Боавишта -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш 3.15 3.15 2.25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Риу Аве (Вила-ду-Конди)Риу Аве 1.45 4.4 6.6
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонталегреМонталегре -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика - - -
Румыния. Лига 1 2018/2019, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Университатя Кр (Крайова)Университатя Кр -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 1.6 3.6 5.7
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 4.55 3.45 1.83
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 1.5 4.2 6.6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ГаврГавр -:- Логотип футбольный клуб НимНим 2.65 3.3 2.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо 3.25 3.2 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб НантНант 2.18 3.15 3.55
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян 2.1 3.3 3.6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 1.82 3.35 4.75
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хиберниан (Эдинбург)Хиберниан -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб МазервеллМазервелл - - -

В «Тереке» утверждают, что болельщики не срывали интервью Кононова

16 апреля 2016, 20:06
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Руководитель пресс-службы «Терека» Казбек Хаджиев прокомментировал инцидент на послематчевом интервью главного тренера «Краснодара» Олега Кононова, который ушел с него из-за брошенных с трибун посторонних предметов. Напомним, краснодарцы обыграли грозненцев со счетом 1:0.

«Болельщики не оскорбляли Олега Кононова. Бывает, что после игры молодежь около выхода в подтрибунное помещение просит футболки у игроков. Из-за этого создается определенный шум. Не знаю, кому и что там послышалось. Я находился рядом, никаких брошенных предметов не видел. Если возникают такие проблемы со звуком, то попросим основного вещателя переставить панно в другое место».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья
Судья ответил Согдиец
17 апреля 2016 в 12:52
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Согдиец
17 апреля 2016 в 12:44
Это было чистая подстава со стороны МатчТВ.Во первых я сам смотрел в прямом эфире ни чего брошено не было,Кононов из-за шума не стал комментировать.Подстава в том что Тв-шники брали инвю специально в том месте где намного шумно то есть у выхода,неужели в таком большом стадионе не было другого места.Тем не менее и коментатора и Конона было нормально слышно.Одним словом ПРОВОКАЦИЯ!
profangar
profangar ответил varen
17 апреля 2016 в 08:15
Закрой пасть. Мы при любом вове хорошо живем в отличии от вас вечно обиженных и завистливых недочеловеков.
varen
17 апреля 2016 в 01:47
Если честно, вы - дармоеды уже достали. Что будет, когда ваш ,,аллах,, вова уйдет ? Опять в залупу полезете, если нормальный чел. на смену ему придет ?
DmitrSerd
17 апреля 2016 в 01:09
хоть он и тренер принципиально ненавистной мною команды, все равно хотелось бы увидеть терек после таких моментов в конце чемпионата как можно ниже в турнирной таблице
Juve-Terek
Juve-Terek ответил fas759
17 апреля 2016 в 00:11
Ваша публика орет так, что никакого усилока не надо.. Слышали мы какие скандирования и оскорбления с ваших трибун льются. Так что не надо тут в чужом глазу соринку искать.
Санчо Панса
16 апреля 2016 в 22:55
Как обычно, поступило опровержение) Кто был на стадионе в Грозном! Что же было на самом то деле? Ладно, все равно с этим разберется КДК РФПЛ.
caravanbashi
16 апреля 2016 в 22:31
Я видел это вью, публика с бусами и перьями что-то кричала и кидала ...
fas759
16 апреля 2016 в 22:29
А зачем ты хохол - "даже тут"?! Иди на цензор, там твои братья по разуму. Вспомните как покрышки жгли, с януком боролись...
gооdbуеgооdbоу
16 апреля 2016 в 22:28
слово цивилизованно к тебе применительно быть не может
gооdbуеgооdbоу
16 апреля 2016 в 22:26
даже тут себя вести не умеешь
Майкл59ru
16 апреля 2016 в 22:26
Да ладно,если бы это действительно бросали болельщики Терека то тогда бы в Кононова вместо монет прилетел бы шампур,кинжал,папаха или овца )
fas759
fas759 ответил PATRIOT1965
16 апреля 2016 в 22:25
А я тебе на цивилизованном языке объясняю, что это дико. Если ты считаешь, что это круто, то так и скажи, что я чечен, считаю, что кричать через усилок на весь стадио, это круто!
fas759
16 апреля 2016 в 22:23
А ну-ка, габонец, бабе своей говорит будешь, да петру алексеевичу, как твоему законно избранному!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил Askar989
16 апреля 2016 в 22:22
Представителе Матч Тв извинились перед Кононовым.
Fl9
Fl9 ответил PATRIOT1965
16 апреля 2016 в 22:17
Спасибо за совет, о великий аксакал. А главное, как всегда аргументировано, как у Кадырова. Вы в своем репертуаре.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил fas759
16 апреля 2016 в 22:17
Опять двадцать пять,вот ты настырный.Я тебе на твоем языке объясняю,нет запрета,значит можно.В ПЛ можно,в ФНЛ нельзя.Что можно,то не запрещено.Все, конец диалогу.
gооdbуеgооdbоу
16 апреля 2016 в 22:17
а ну-ка ссылочку на прямую речь ФИФА
fas759
fas759 ответил PATRIOT1965
16 апреля 2016 в 22:11
Да это просто дико, но ты вместо того чтобы, это осознать, опять оправдания ищешь. Даже в ФИФА, уже это однозначно назвали не приемлемым. Хотя для вас это опять - круто!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил fas759
16 апреля 2016 в 22:10
Ты не пьяный?Ты где мат видишь?Я не люблю,когда наезжают необоснованно.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил fas759
16 апреля 2016 в 22:07
А это запрещено кричать?Нет,не запрещено,все по закону.Запретите,а затем требуйте.Я ответил на твой вопрос.
fas759
fas759 ответил PATRIOT1965
16 апреля 2016 в 22:05
Т.е. ты дерзишь, материшься, а не адекват, понятное дело, я...
gооdbуеgооdbоу
16 апреля 2016 в 22:04
ну конечно сыродав с исколотым ботоксом рылом, который под санкциями всего цивилизованного мира это круче.а если ты еще и антисемит - не стоит тут прикидываться приличным человеком
fas759
fas759 ответил PATRIOT1965
16 апреля 2016 в 22:02
А что, наша публика вашим тренерам выступать мешала? Или это наша публика орет на весь стадион через усилок?!
Askar989
16 апреля 2016 в 22:01
В Грозном не отвечают за свои действия? ;)
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил fas759
16 апреля 2016 в 22:01
Общаться можно с адекватами.Стандарты у тебя двойные.Дикари везлде есть и хамы есть,н в своем глазу вы не видите.
красноярец
16 апреля 2016 в 22:01
что то не красит, что ваше не лучше.
fas759
fas759 ответил PATRIOT1965
16 апреля 2016 в 21:59
Да я, как-то предпочитаю с людьми общаться, а не с роликами.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил fas759
16 апреля 2016 в 21:58
смотри ролики выше.
PATRIOT1965
16 апреля 2016 в 21:57
Смотри выше и ниже на детей ранинной части.