Карпин: «Думаю, 200 голов Дзюба забьёт вряд ли»

18 апреля 2016, 11:49

Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин не уверен, что нападающему «Зенита» Артему Дзюбе покорится отметка в 200 забитых голов за карьеру:

«Забьет ли Дзюба 200 голов? Дай бог, чтобы забил. Но сейчас Артему 27 лет. Значит, играть ему еще от силы лет 10. И забивать в среднем надо по 10 голов за сезон…

Думаю, тяжело. Так что 200 Дзюба забьет вряд ли. 150 – более реальная цель».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mat73
19 апреля 2016 в 11:15
Будет 175.
Завтра
Завтра ответил Gogi Gogin
18 апреля 2016 в 21:44
Это верно, но не вижу противоречия. Какие напарники - такие и результаты, помимо собственных способностей.Тот же Суарес за 454 игры забил 290 голов, из которых 70 - за последние два неполных сезона, а 220 за предыдущие 12.
Я их конечно не сравниваю по уровню, куда тут Суаресу тягаться), но математически получается что с Неймаром и Месси он забил почти каждый четвертый свой мяч, а Дзюба с Халком - каждый пятый.
матос
18 апреля 2016 в 19:48
палка епрст в 27 лет лишь 100 забил , слабак а еще языком чешет ...
Лёва ровестник этого дерева уже 278 голов наколотил , Обамеянг пока еще 150 но он на год младше , тот же хулиган Бало и то 107 забил на 2 года младше , Лукаку епт 22года пока а 130 голов уже наколотил. слабый Дзюба как и все наши напы . Карпин прав!
Andronikos_81
18 апреля 2016 в 19:14
Родители видимо интернет оплатили)
bertoshas
18 апреля 2016 в 17:14
Карпин занялся математикой?
kastites
18 апреля 2016 в 17:10
Забьет. И все московским клубам.
Санчо Панса
18 апреля 2016 в 17:02
И то верно! Почти за 10 лет своей профессиональной карьеры Артем забил порядка ста мячей. Теперь ему надо забить еще столько же! Конечно Дзюба хочет уйти в будущем на третью сотню, это понятно) Но для этого надо играть очень стабильно и результативно.
Урия Гип
18 апреля 2016 в 17:02
Опять Ред Вхита выпустили.Зачем?
Урия Гип
18 апреля 2016 в 16:56
При чём тут Карпин?
Kwinto555
18 апреля 2016 в 16:51
Чтобы забивать нужно уметь играть в футбол, а Дзюба только языком может работать.
Новочек
18 апреля 2016 в 15:56
В Зените забьёт.
КПР
КПР ответил drug01
18 апреля 2016 в 15:09
Очередная чушь борзописца. ЭтоНЕИнтересно
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответил Завтра
18 апреля 2016 в 15:07
20 мячей за один неполный сезон с Халком и 81 мяч за 10 лет без Халка.Ты сам башку включай.
КПР
18 апреля 2016 в 15:06
Эта грязная спамовская болонка только пальцем в ..опу попадает в своих прогнозах.хи-хи.
drug01
18 апреля 2016 в 15:03
Странное явление написал два комментария один решил удалить и ....получил 50 очков штрафа КарпинВалерий ЭтоИнтересно
cska59
18 апреля 2016 в 14:35
Не не забьёт,старость не за горами.
Завтра
18 апреля 2016 в 14:33
Одну "ГЫ" не дописал!
В твоей ГЕНИАЛЬНОЙ подписи всегда было три "ГЫ", отражающие интеллект автора)
Завтра
Завтра ответил drug01
18 апреля 2016 в 14:31
Такие вы смешные, детишечки!)))
А в Спартаке, Томи и Ростове были Халки?
Завтра
Завтра ответил marvel777
18 апреля 2016 в 14:31
Ты хоть ДУМАЙ, прежде чем марать клавиатуру!
У Дзюбы 101 гол сейчас, из которых за Зенит он забил только 20!
Для особо "вумных" типа тебя - это 20% его голов. Одна пятая! Остальные 80% он забил без Халка!
Ерден
18 апреля 2016 в 14:26
10 голов за сезон забивать придется? С каких пор это недостижимо для форварда, тем более для Дзюбарди
Шлёпни Бромантана
18 апреля 2016 в 14:08
Если Дзюба часто будет играть против спартака, то и 300 забить может
нечитайло
18 апреля 2016 в 13:53
пусть старается
drug01
18 апреля 2016 в 13:46
Правильно ведь Халка не будет КарпинВалерий
mer_MMY
18 апреля 2016 в 13:41
чему завидовать-то?) карьеру Карпина и шл.хи даже сравнивать бессмысленно)
Chilahim
Chilahim ответил КЭТиК
18 апреля 2016 в 13:35
Для этого ему придется вернуться в спартак.
Фата лист
18 апреля 2016 в 13:34
200 голов не много!
Дикий мужчина
18 апреля 2016 в 13:27
Волера завидует Дзюбе, это очевидно. Одним словом спартач !
НИКИТА ТАРАСОВ
18 апреля 2016 в 12:59
КарпинВалерий ты прав !!!!!!!
вованыч 80
вованыч 80 ответил LOpp
18 апреля 2016 в 12:58
Меньше.долговязые футболисты у нас долго не выдерживают.примеры- булыкин,погребняк,бухаров
marvel777