Карпин: «Я готов работать в „Торпедо“ и дальше»

18 апреля 2016, 10:58

Рулевой армавирского «Торпедо» Валерий Карпин рассказал, что не рассматривает работу в ФНЛ как временный вариант: 

«Подписывая контракт, я взял на себя определенные обязательства. Я пришел в Армавир не для того, чтобы потренировать полгодика-годик, а потом найти место получше. У нас с руководством была договоренность, что я буду работать в Армавире минимум три года. И это не пустые слова. Понятно, что в футболе нет ничего важнее результата, тренером могут быть довольны, не довольны, сегодня ты герой, а завтра уволен.

Я готов проработать здесь несколько лет. Если все будет устраивать обе стороны.

Работа в ФНЛ? Ничего в этом страшного нет. Работа-то такая же: проводишь тренировки, общаешься с футболистами, команда играет матчи и так далее. Понятно, что уровень другой, ниже, чем в РФПЛ. Зато это ценный опыт, возможность научить чему-то игроков».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Супервайзер
02 мая 2016 в 18:32
Карпин обладает смелостью, харизмой и опытом. Без него в РПЛ скучно.
Ошибки есть у всех, но при Карпине Спартак все-таки мог как следует огрызнуться.
Но не все зависит от тренера.
Урия Гип
19 апреля 2016 в 16:17
За 3 года угробит любую команду.
KAFA2525
19 апреля 2016 в 00:10
В зону юг вылетит пуделёк вместе с ТАр. ЭтоИнтересно
Правнук Кутузова
18 апреля 2016 в 20:43
мудрый мужик)))
Правнук Кутузова
18 апреля 2016 в 20:42
Раз платят что не тренировать)))
muntian
18 апреля 2016 в 20:20
во второй лиге зарплата тренера большой вряд ли будет.
Kerri
18 апреля 2016 в 18:19
Видимо под КарпинВалерий кресло закачалось
Урия Гип
18 апреля 2016 в 17:23
Пусть выведет их, хотя бы в РФПЛ.
Баба Яга против
18 апреля 2016 в 15:21
Эх,Спартачи такого кадра про[Соблюдайте правила ]и в РПЛ,он же был каждым украшение тура!
Надо срочно его вернуть.
Я думаю все меня подержат.
bertoshas
18 апреля 2016 в 14:50
Карпин явно не имеет других предложений....
Фата лист
Фата лист ответил nulll
18 апреля 2016 в 13:39
Не смешно...
Дикий мужчина
18 апреля 2016 в 13:37
Волера и его близкие - Жано, Дезеув и прочие легенды !

Zimmer
18 апреля 2016 в 13:35
КарпинВалерий, всё правильно, работа есть, зарплата есть, тренируй себе спокойно до пенсии.
pterodaktel
18 апреля 2016 в 13:21
КарпинВалерийА готово ли торпедо?
zenitkoska
18 апреля 2016 в 13:18
ЭтоИнтересно /// не работать, а учиться ПРОИГРЫВАТЬ!!!
nulll
18 апреля 2016 в 13:17
мож быть.. мож быть.. может быть давай встретимся и один на один поговорим а?

sir_Alex
18 апреля 2016 в 13:03
Пусть работает.
Ольга13
18 апреля 2016 в 13:00
КарпинВалерий, ничего страшного в ФНЛ нет. И в 3-м дивизионе тоже люди играют, и Армавир не потеряется... )))
ermak6848
18 апреля 2016 в 12:55
Без работы в наше время Трудно и сложно Думаю, что Карпин наберется Опыта и будет только прогрессировать как тренер Удачи Вам Валерий Карпин!!!
Гуливер
18 апреля 2016 в 12:45
Аленичев передаёт эстафетную палочку Карпуше
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
18 апреля 2016 в 12:36
ни стыда ни совести, одних угробил, вторых добивает. вали из футбола!!!
FROBI
18 апреля 2016 в 12:32
Карпин: «Я обязательно дождусь в ФНЛ Дзюбу».
Спустя несколько лет постаревший, потолстевший, полысевший, поседевший Тёмка приедет в Армавир и обнимет своего дорогого Учителя (или мУчителя?)... )))))
LOpp
LOpp ответил Jum13
18 апреля 2016 в 12:22
как то странно на тебя мильдоний действует.
vovan90
18 апреля 2016 в 12:13
Работа в ФНЛ? Ничего в этом страшного нет.
__________________________________________

Правильно, в следующем сезоне уже 2-ю лигу бороздить будете!
RussianHorse
RussianHorse ответил juchok
18 апреля 2016 в 12:09
Ой,мальйорку)
juchok
juchok ответил RussianHorse
18 апреля 2016 в 12:02
какую Малагу?
нечитайло
18 апреля 2016 в 11:56
валерий вам удачи
yrasikos22
18 апреля 2016 в 11:55
А готово ли торпедо?
Jum13
18 апреля 2016 в 11:52
Валера дал вью из серии "А вот он я - не забывайте! Ауууу!!! Я тут!!!"
Andronikos_81
18 апреля 2016 в 11:45
Валера,Армавир не согласен!)