В «Барселоне» озабочены образом жизни Неймара

19 апреля 2016, 11:39

В «Барселоне» обеспокоены образом жизни нападающего команды Неймара. Руководство клуба считает, что форвард слишком отвлечен от дел команды по разным причинам. В частности, «Барселону» настораживает большое количество рекламных обязательств игрока, его налоговые проблемы в Бразилии, слухами. Этим объясняется и его повышенная нервозность в последних матчах, которые неудачно складываются для «Барселоны». Сам форвард забивал в последний раз 20 марта в матче с «Вильярреалом» (2:2).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
реал-король
22 апреля 2016 в 19:23
А в другое время чем думаешь?
gwmoroz
20 апреля 2016 в 08:21
подготавливают почву для продажи, летом или зимой уйдёт в Ман сити
belladonna
belladonna ответил Apsny
20 апреля 2016 в 03:30
он проделывает на поле ту же работу, что и Месси. тоже атаки разгоняет. тоже голевые моменты создает. голевые передачи делает.
шикарен в дриблинге и финтах.
и если в том сезоне больше Месси на Неймара играл - в плане раздачи ему голевых пасов и создания голевых моментов.
то в этом сезоне - Неймар больше на Месси играл, нежели Месси на него. я имею ввиду как голевые пасы, так и потенциальные голевые пасы, которые не закончились голами или из-за не самой удачной игры Месси или из-за отличной игры соперников. при чем были моменты, когда Неймар в течении матча много раз вот так играл на Месси, но мяч в ворота не шел. /не о последних играх пишу, но до этого было не единожды/.
я не утверждаю, что Неймар лучше Месси.)
разумеется, нет.
но он отличный игрок.
а то что у него сейчас спад. да.
только спад то у всего трио, а не только у Неймара.
belladonna
belladonna ответил RUSTY8
20 апреля 2016 в 03:16
а откуда вывод, что непроизводительная часть именно Неймар?
ты просто к нему не объективен, вот и все.
он в последних матчах ничем не хуже играет, чем Суарес и Месси. /единственно, в матче с Валенсией Месси конечно лучше Неймара отыграл, Суарес - нет/.
все трио не ахти играли последние матчи.
но отчего-то некоторые именно к Неймару приколупались.

Неймара отлично заменит де Брюйне?
ну с таким же успехом можно сказать, что Суареса отлично заменит Агуэро.
а по факту: нет смысла менять игроков из трио. трио уже наиграно, слажено играет.
а временный спад - это всего лишь временный спад.
Ron09
Ron09 ответил Ismadiyar
19 апреля 2016 в 21:10
давайте его к нам! я не против!
Ismadiyar
19 апреля 2016 в 19:36
Выдал пару неудачных матчей и сразу пошла критика в его адрес, хотя заслуживают все, а ведь он забивал Реалу и не раз, когда Мадридские болелы начили признавать что он лучше Бэйла, забивал Арсеналу и Атлетико, а тут начили говорить что против сильных защитников он никто, думайте иногда головой...
pasha_antipin
19 апреля 2016 в 19:30
а еще хочет получать 45 лямов в год... куда мир катится....
maliw
maliw ответил Fejero
19 апреля 2016 в 19:17
я бы не сказал что именно роналдо там был во главе...там вся сборная куда не ткни везде мега звёзды..
нечитайло
19 апреля 2016 в 18:31
массовый психоз
112910415
19 апреля 2016 в 17:54
проблемы явно имеются
Krava23
19 апреля 2016 в 16:35
Неймар играть просто не хочет!
weinmar
19 апреля 2016 в 15:53
А что вы хотели?! Звезда!
ДельБоске
19 апреля 2016 в 15:33
Истеричка с хохолком.
bednyak31
19 апреля 2016 в 14:48
Неймар отличный фктболист,но щас действительно есть повод для депрессии,тем более пошли слухи что хочет зарплату побольше,а тут голевая засуха,играет неубедительно. Да и его выходки петушинные на поле не нравятся,Иньеста-это пример для подражания и не только для Барсы,отличный футболист,не грязный,спокойный,очень его уважаю
Bavaria_M
Bavaria_M ответил DJIIN
19 апреля 2016 в 14:37
мне жаль что ты смотрясь в зеркало, вместо своего отражения видешь гнома в себе.
habib-15reg
19 апреля 2016 в 14:04
Бить со спины признак подлой души.оправдывающие его выходку недалеко от него ушли.
DJIIN
DJIIN ответил Bavaria_M
19 апреля 2016 в 13:49
гном у тебя в зеркале
DJIIN
19 апреля 2016 в 13:48
Продать да купить Гризманна
Bavaria_M
Bavaria_M ответил mendez999
19 апреля 2016 в 13:48
а чо гнома не выгнали?
starche
19 апреля 2016 в 13:41
Похоже, что он деградирует..................Может за хорошие деньги его продать!?
mutant386
19 апреля 2016 в 13:33
Неймар Можно подумать у Месси с налогами все чисто.
Spectr
19 апреля 2016 в 13:31
Нервный Неймар стал,бутылками бросается,в спину бьет...Был бы Суарес я бы понял,а так...
mendez999
19 апреля 2016 в 13:24
в барселоне нету неприкасаемых, потеряет форму как рони и все выпрут нафиг.
Jessperknut
Jessperknut ответил Apsny
19 апреля 2016 в 13:23
А как же великолепное трио?
Смешные вы :-)
RUSTY8
RUSTY8 ответил Baisangur95reg
19 апреля 2016 в 13:17
тройка, как сложный механизм должен взаимодействовать и дополнять друг-друга на поле, а если часть механизма начинает не отрабатывать, лучше всего заменить его непроизводительную часть...думаю навскидку, задачей Неймара на поле де Брюйне с Ламелой справятся
НИКИТА ТАРАСОВ
19 апреля 2016 в 13:14
Неймар а его ещё не посадили ?
New_Look
19 апреля 2016 в 13:07
так он проигрывать не умеет, или играть не хочет?

все новости какие-то противоречивые...
Apsny
Apsny ответил Jessperknut
19 апреля 2016 в 13:04
Однозначно лучше, что бежит только к своим воротам, его полезные действия неоценимые).
Iron Mike
19 апреля 2016 в 13:02
Неймар психанул, что они празднуют победу.))
Заслуживает пятиматчевую дисквалификацию!
hardpony
19 апреля 2016 в 13:01
таков футбол нынче. бабки бабки бабки. against modern football