• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
сегодня Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Др (Дрезден)Динамо Др -:- Логотип футбольный клуб АрауАрау - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вольфсбург-2Вольфсбург-2 -:- Логотип футбольный клуб Германия Хальб.Германия Хальб. - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хеннеф 05Хеннеф 05 -:- Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб Карл Цейсс Йена 2Карл Цейсс Йена 2 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс -:- Логотип футбольный клуб ХИК (Хельсинки)ХИК - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)Ференцварош - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Карл Цейсс (Йена)Карл Цейсс -:- Логотип футбольный клуб Эрцгебирге (Ауэ)Эрцгебирге - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -

«Спартак» и «Локомотив» интересуются Молло

25 апреля 2016, 17:51

Полузащитник «Крыльев Советов» Йоан Молло, арендованный у «Сент-Этьена», может продолжить карьеру в России. Интерес к 26-летнему французу проявляют «Локомотив» и «Спартак». Соглашение Молло с «Сент-Этьеном» рассчитано до лета 2017 года. В нынешнем сезоне в чемпионате России он провел 19 матчей, сделав шесть голевых передач.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил tower9pover
29 апреля 2016 в 00:44
Гинер работает на совесть,а Смородская ,извините ваша,так что терпите дальше!!!)))
tower9pover
tower9pover ответил Redbluemaunt
28 апреля 2016 в 18:50
Ради Бога,- заберите свою Смородскую.
tower9pover
tower9pover ответил Redbluemaunt
28 апреля 2016 в 18:36
У нас Баба ваша у руля,- вот проблема. Она в баскетбольном цска всю жизнь провела,- на старость за бешеными деньгами искусилась. Духа нет Локомотивского,- вот беда.
tower9pover
tower9pover ответил Redbluemaunt
28 апреля 2016 в 18:27
Гинер работает.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил tower9pover
28 апреля 2016 в 00:43
Короче говоря,у Локо засада со всех сторон!)))
tower9pover
tower9pover ответил Redbluemaunt
27 апреля 2016 в 16:04
Дирижёра Лоськова,- уволил засланный Бышовец из Локомотива. Об этом все знают.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил tower9pover
27 апреля 2016 в 02:06
Следуя твоей логике,дирижер в Локо лажать начал,отсюда и все проблемы у проводниц!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил tower9pover
27 апреля 2016 в 02:03
Ты на турнирную таблицу посмотри, но только не плачь,ваш бронепоезд похоже под откос уже укатился!)))
Сергей Саныч
26 апреля 2016 в 09:41
Продавать надо,а не покупать.
tower9pover
tower9pover ответил никита001
26 апреля 2016 в 09:30
я же перед этим сказал, что команду строят от центрального защитника. Это своего рода,- начальник обороны. Конечно игроков всех надо подбирать хороших. Ещё очень важен капитан и дирижёр на поле,- который не нарушая указания тренера,- конструирует действия на поле. А по поводу Локомотива,- его так же развалили как и Спартак , Динамо и Торпедо.
Очень запутанные закулисные интриги. Это если есть время,- нужно изучать.
никита001
никита001 ответил LeoBater
26 апреля 2016 в 08:39
Канга - россиянин?
Но в целом да - состав у Бекиевича далеко не зенитовский, а что творят ребята!
никита001
никита001 ответил tower9pover
26 апреля 2016 в 08:36
Успехов, конечно, Локо, но про Игнашевича это Вы зря.
Будете в тройке? А ведь можете!
никита001
никита001 ответил tower9pover
26 апреля 2016 в 08:34
А если не убрать Игнашевича? А если игроков не кормить, а если судьи будут убивать, а если тренера посадить на 15 суток...
Причем здесь "если убрать"? Он - в команде, отсюда и результат.
Кстати, по поводу Локо, которых якобы развалили - недолгий век у паровозов-то был. Да, был яркий период, а все остальное время они в кандидатах ходят, в перспективных и способных побороться за что-то - не более.
tower9pover
tower9pover ответил Redbluemaunt
26 апреля 2016 в 08:09
Конюшня совсем опетросянилась. Набор игроков петросянный и юмор любят оказывается петросянный.)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил tower9pover
26 апреля 2016 в 02:55
Смешная шутка! Петросянь еще!)))
Шуnя771
25 апреля 2016 в 23:38
Сколько лет все интересуемся...))
Я обиделся
25 апреля 2016 в 22:35
только не туда...
spartak kursk
25 апреля 2016 в 21:06
Интересуйтесь не Молло,
а российской Моллодёжью,
чтобы не было Дежа Вю
tower9pover
tower9pover ответил Selevk
25 апреля 2016 в 20:52
На сегодня у нас Чорлука даже сильнее Игнашевича. За счёт этого Локо в тройке призёров.
tower9pover
tower9pover ответил Selevk
25 апреля 2016 в 20:50
Если у вас убрать Игнашевича,- середина таблицы обеспечена как минимум.
Selevk
Selevk ответил tower9pover
25 апреля 2016 в 20:44
Какой-то хилый Локо тогда, раз без одного игрока все посыпалось.
cska-62
25 апреля 2016 в 20:21
- Хочу первый трофей! Очень хочу! Объявляю «Кубок Федуна»! И сразу с финала: «Спартак» сыграет с наспех собранной сборной московских бомжей… Соберите их, вымойте и подкормите…
- Леонид Арнольдович! А вдруг бомжи выиграют?
- Так я же сказал, что с «наспех собранной сборной московских бомжей»… Чтобы сыграться не успели… Тренироваться не давать! Ну а если и они обыграют «Спартак», то заменю ими наших «жирных котов»… Их же – на улицу… Милостыню собирать… Вместе с тренерским штабом в полном составе!
verek
verek ответил Jum13
25 апреля 2016 в 20:21
ахаха, это точно)
Jum13
25 апреля 2016 в 20:11
"Спартак интересуется..." и можно любого более-менее заметного футболиста из любого российского клуба поставить. Странно что не из Кубани
Ко Чегара
25 апреля 2016 в 19:47
Спартаку нужны 2 серьезных центрдефа в первую очередь,а потом уже монолы-шмонолы...
vashinin
25 апреля 2016 в 19:42
кто-то слухи распускает неведомо зачем.
VV V
25 апреля 2016 в 19:38
Локомотив ещё боле-менее, а вот "гениальнейшая мясная селекция" свою ленивую опу не поднимает с дивана уже 15 лет.....сто чемпионатов в мире...30 из них приличные.....всё мясное счастье ждут, а мясная опа с диваном срослась.....видят только, только что под мясным носом.....
zenitkoska
25 апреля 2016 в 19:35
ЭтоИнтересно Бердыев доказал,что с нашими людьми можно творить чудеса!
tower9pover
tower9pover ответил ShirokovI
25 апреля 2016 в 19:29
Слава Плювалде !
tower9pover
tower9pover ответил RussianHorse
25 апреля 2016 в 19:28
Только подбор игроков у вас думбиильный. Вкуса нет у ваших селекционеров.