Soccer.ru

«Ливерпуль» сможет приобрести Гетце, заплатив за него около 20 млн фунтов

13 мая 2016, 09:16

«Ливерпуль» следит за ситуацией вокруг полузащитника «Баварии» Марио Гетце.

Напомним, что накануне будущий главный тренер мюнхенского клуба Карло Анчелотти сообщил 23-летнему игроку, что не рассчитывает на его услуги, и посоветовал Гетце сменить команду. 

По действующему контракту с чемпионами Германии у хавбека остался лишь год, что существенно снизит его трансферную стоимость.

Согласно источнику, потенциальному покупателю придется заплатить за футболиста порядка 20 млн фунтов.

Все комментарии
Kwinto555
14 мая 2016 в 11:05
Клопп поставит его сного на ноги.
рус фан
13 мая 2016 в 19:19
Небольшая цена за молодого Чемпиона Мира да и еще забившего единственный гол в том финале, уверен Марио будет востребован в топ клубах Европы.
alexamit
13 мая 2016 в 17:29
Гвардиола не тренер Европы.Он тренер Испании,и не больше.Он только угробил самобытную игру Баварии.А Гётце надо уходить к Клоппу,там он будет играть.
EvilVoice
13 мая 2016 в 16:43, ред.
Физрук сгноил парня на скамейке за то что тот не хотел поперек поля на своей половине пасы давать пол матча. Надеюсь он не потерял мотивацию. Удачи ему в новом клубе
_ManKUN_
13 мая 2016 в 15:40, ред.
Но если ливерпуль не выиграет Лигу Европы-он туда не перейдет. Не захочет играть в клубе без еврокубков. Надо было все-таки слегка напрячься и не сливать так жестко матчи. Были бы месте на 4-5 сейчас
Хороший Малый
13 мая 2016 в 14:41
karasc1
13 мая 2016 в 12:52
Как Анчелоти может так говорить, если даже не тренировал его?!
Станислав Станиславович
Станислав Станиславович ответ Deuced (раскрыть)
13 мая 2016 в 12:23
С чего ты взял,что он сбежит?
Deuced
13 мая 2016 в 12:19
Клопп ты только учти что рано или поздно он от вас сбежит в МЮ
Это_же_Энфилд
13 мая 2016 в 12:09
Неужели Клоппер решил вернуть блудного сына. Бавария брала его за 37 млн евро, но в нынешнем состоянии его цена- максимум 25-27 млн евро. Коутиньо на данный момент лучше его, хотя Готзе может еще прибавить, он еще может прогрессировать.
George-CFC
13 мая 2016 в 11:46
толстячка за такие деньги это подарок, придётся пахать, чтобы играть в старте
Munutd
Munutd ответ DEADP00L (раскрыть)
13 мая 2016 в 11:45
Мата то играл где то.... вот и этого можно куда не будь пристроить....
Jaka RM
13 мая 2016 в 11:10
Отличного плеймейкера за такие смешные деньги! Если этот трансфер состоится за эти деньги, то Клопп гений!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ DEADP00L (раскрыть)
13 мая 2016 в 11:09
Ну тогда Юрген ему этого больше никогда не простит) И есть такое ощущение, что он еще ему это припомнит.
dzvinka
13 мая 2016 в 10:59, ред.
с другой стороны, если кто и сможет заставить парня работать и реанимировать ему карьеру - так это Клопп, ему виднее во всяком случае.
Станислав Станиславович
13 мая 2016 в 10:54
Безусловно Ливерпулю надо брать Гетце. Хорошее усиления атаки.
DEADP00L
DEADP00L ответ Munutd (раскрыть)
13 мая 2016 в 10:41, ред.
А куда его ставить,при 4-1-4-1 в центре полузащиты Руни,Мата,Эррера,Феллаини и Швайштайгер,Шнейдерлин и Кэррик опорники
DEADP00L
DEADP00L ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 мая 2016 в 10:38
Будет забавно,если он туда перейдет и опять в будущем кинет Клоппа)
Munutd
13 мая 2016 в 10:37
Хорошо бы прикупить такого игрока... Надеюсь МЮ попытается хотябы...
Призрак Убитого Енота
13 мая 2016 в 10:36
У меня нет уверенности в том, что он будет пахать.
Миллер Артур
13 мая 2016 в 10:35
Жаль у Баварии не заиграл не дали толком играть . У Клоппа попрет натаскает он его
starche
13 мая 2016 в 10:25
Цена адекватная.
Санчо Панса
13 мая 2016 в 10:24
Полагаю, что у Ливерпуля найдутся такие деньги! Я бы мог представить Марио на Энфилде, почему и нет) Клопп как никто другой знает к нему подход и в курсе его реальных способностей.
mendez999
13 мая 2016 в 10:20
вот что сделала из игрока бавария
dzvinka
dzvinka ответ Субъективное мнение (раскрыть)
13 мая 2016 в 10:15
лучше и не скажеш!
MariupolFERD
13 мая 2016 в 10:14
Ой хоть бы забрали его, не уровень Баварии.
dzvinka
13 мая 2016 в 10:13
а мне вот он не очень нравится... Ройс другое дело, а этот так себе.
Летчик66
13 мая 2016 в 10:10
20 млн за игрока уровня Гетце, хотя уже немного и подгнившего на скамейке Баварии, достаточно неплохо, если учесть что при Сроджерсе покупались всякие Лалланы и Лоурены...
Субъективное мнение
13 мая 2016 в 10:03
Если перейдет, то нужно будет пахать "как проклятому", чтобы доказать что он не является до сих пор подающим надежды. Выиграть конкуренцию у бразильцев Ливерпуля будет сложно, но возможно...
mordvin60
13 мая 2016 в 10:00
Назад, к Клоппу!
Гость