Soccer.ru

Румыния проиграла Албании и прекратила своё выступление на Евро-2016

19 июня 2016, 23:55
РумынияЛоготип футбольный клуб Румыния0 : 1Логотип футбольный клуб АлбанияАлбанияМатч завершен

В третьем туре Евро-2016 Албания сумела обыграть Румынию. Таким образом, подопечные Джанни де Бьязи занимают третью строчку в квартете «А». Румыния, показав симпатичную игру, финиширует последней.

Румыния — Албания — 0:1 (0:1)
Гол: Садику 44.

Румыния: Тэтэрушану, Григоре, Мэцел, Сэпунару, Кирикеш, Попа (Андоне 68), Хобан, Препелицэ (Сынмэртян 46), Станчу, Станку, Алибек (Торже 57).
Главный тренер: Ангел Йордэнеску.

Албания: Бериша, Леняни (Роши 77), Маврай, Айети, Лиля, Мемушай, Баша (Цана 83), Хисай, Абраши, Аголи, Садику (Балай 59).
Главный тренер: Джанни де Бьязи.

Предупреждения: Баша 6, Мэцел 53, Мемушай 85, Сэпунару 85, Торже 90, Хисай 90.

Судья: Павел Краловец.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
SanitarForest
SanitarForest ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 июня 2016 в 07:52
с 3 очками??
savik1995
20 июня 2016 в 07:44
Симпатичная игра не всегда дает результат.
savik1995
20 июня 2016 в 07:42
Так бывает
RUSTY8
20 июня 2016 в 07:42
с тремя очками, и албаны в пролете
Spaydermen
20 июня 2016 в 07:26
Первыми покидают. Румыния
veron-prima
20 июня 2016 в 07:24
Румыния бездарнее наших)
VIPded
20 июня 2016 в 07:17
Румыния удивила...
Санчо Панса
20 июня 2016 в 07:16
Примечательно, что все свои мячи сборная Румынии на ЕВРО забила с пенальти) Вот такие вот дела! Историческое событие произошло на наших глазах, поскольку сборная Албании не просто впервые забила в истории чемпионатов Европы, но и одержала первую победу в своей истории на этом турнире) Молодцы! Теперь они могут попасть в число счастливчиков, кто все таки окажется в 1/8 финала.
sir_Alex
20 июня 2016 в 07:16
Жаль, неплохо играли евроцыгане.
Funny_Smailik
20 июня 2016 в 07:07
Как и ожидалось, не те ещё игроки, не те :)
Майкл59ru
20 июня 2016 в 07:06
Постепенно весь шлак отсеивается и Евро обретает свое истинное лицо,без временных пассажиров. Сегодня ещё одна чудо сборная соберёт чемоданы.
Зенит лучший клуб
20 июня 2016 в 06:44
Надеюсь, наши супер-футболёры, не отправятся в след за румынами, после игры с валлiйцами!!!
savik1995
20 июня 2016 в 06:40
Албания брависсимо
Зенит лучший клуб
Зенит лучший клуб ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 06:23
Украина-"вылетела", но вынуждена доиграть!!!Румынiя-"вылетела" и поехала домой, так-как своё отыграла!!!Чувствуешь разницу?!!
Аpбитр
Аpбитр ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 06:00
Официально, сб. Украины ещё играет на Евро один матч. А вот Румыны, поехали домой. :)
Аpбитр
20 июня 2016 в 05:32
Вот и первая сборная поехала домой.
112910415
20 июня 2016 в 05:12
сильный пример нашим супер-мастерам
enot7000
20 июня 2016 в 05:05
нелепое поражение Румыния
Эдсон Бразильяно
Эдсон Бразильяно ответ Neo5 (раскрыть)
20 июня 2016 в 04:33, ред.
У Джованни де Бьязи большой опыт с нуля создавать команды,он не только профессионал,но и очень требовательный,строгий.Это не толерантный Фабио Капелло,у него разговор короткий. Я больше чем уверен,что если произойдет чудо и РФС каким-то образом сможет уговорить немалыми финансами стать аленаторе сборной РФ,то поверьте,что состав сборной к ЧМ-2018 изменится на 85-90% , он "мастер лепить КОМАНДУ" из молодых,амбициозных футболистов.А молодежные,юношеские команды РФ всегда играют хорошо, "есть хороший материал". Это исторический шанс,так как Джованни де Бьязи после ЧЕ-2016 намеревается расторгнуть контракт с федерацией футбола Албании. Он в принципе намерен тренировать клубы.Но перспектива стать аленаторе сборной хозяев ЧМ-2018 ,когда не нужно проходить сито отбора , тем более с достойной оплатой, просто создать боеспособную команду у него огромная.Он очень амбициозный и очень уважаемый тренер в Италии. Глупо упускать такой шанс. У него получится,я уверен в этом на 100%,осталось самое трудное- РФС уговорить его.
ksaaa84
20 июня 2016 в 04:08, ред.
АЛБАНИЯ С ПОБЕДОЙ ВАС!!!!!!!!!!!!!! будем надеяться, что завтра за румынией последует россссиия
алдан2014
алдан2014 ответ 64русс (раскрыть)
20 июня 2016 в 03:43
Антоха бы многим пригодился...А многим просто мастер класс бы устроил
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Neo5 (раскрыть)
20 июня 2016 в 03:30
цыгане плохи, когда они у нач на вокзале народ обманывают. а когда они в своей стране живут и никому не мешают, никаких претензий у меня к ним нет
Neo5
Neo5 ответ Эдсон Бразильяно (раскрыть)
20 июня 2016 в 03:07
ПСЕВДОЗВЕЗД НИКТО НЕ ОПУСТИТ, ДАЖЕ ПЕРДИВ ...
Neo5
Neo5 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 03:05
передавай привет Берише!
Neo5
Neo5 ответ Mark_Tolson (раскрыть)
20 июня 2016 в 03:04
аниж цыгане ...
Mark_Tolson
20 июня 2016 в 02:46
я в этой группе за румын болел. грустно. 1 команда, одни негры. не подумайте плохо, ничего против негров не имею, когда они играют за Кению, Нигерию, Анголу и т д. но когда темнокожая команда называет себя сборной Франции... это не норма. швейцары та же причина. полкоманды шиптарей. Косово - Сербия. у швейцаров полкоманды - солянка с разных национальностей. 1 албан открыто заявляет, что возможно за Косово играть будет. а каково швейцарцам? он играет за Швейцарию, но на страну ему пофиг. ну Албания ясно все. шиптари. и жалко, что в этой группе из всего этого сброда не вышла именно Румыния... но игру они слили. перегорели, что ли... проиграли албанам по всем параметрам. жаль
Hardwell
20 июня 2016 в 02:26
Что румыны,что албанцы лучше нашей сборной России почти во всём играли.Ой,какая стыдоба,блин...Плохо,что игрокам всё равно,их в другие чемпионаты не зовут,а в России их итак неплохо кормят. С Уэльсом чуда ждём.
Албанцы молодцы.Но Швейцария и Франция,тут без вариантов-посильнее будут.
gentlewolf
20 июня 2016 в 01:57
Румыния? Попа...
Caniggia
20 июня 2016 в 01:57, ред.
Браво, Албания! Парни настоящие герои, трудяги и бойцы. Безусловно здесь видна рука итальянского тренера-организатора. И зря говорят, что у Албании нет шансов с 3-мя очками выйти в ПО. Почти во всех группах есть вероятность, что третьи команды закончат вообще с 2-мя очками. Так что шансы нормальные.
Avalanche85
20 июня 2016 в 01:44
В 2008 Румыния тоже показывала очень симпатичный футбол. И тоже остались за бортом плей-офф.
Гость