Soccer.ru

Чили — обладатель Кубка Америки, Месси не забил послематчевый пенальти

27 июня 2016, 08:17
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина0 : 0Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиЗакончился после серии пенальти

В финальном матче Кубка Америки сборная Чили по итогам серии пенальти одолела Аргентину. Роковыми для «бело-голубых» стали промахи Лионеля Месси и Лукаса Биглии.

Ист-Рутерфорд, стадион «Нью Мидоулэндс».

Аргентина — Чили — 0:0
2:4 по пенальти

Аргентина: Ромеро, Отаменди, Рохо, Меркадо, Фунес Мори, Маскерано, Биглия, Банега (Ламела 111), Ди Мария (Краневиттер 57), Месси, Игуаин (Агуэро 70).
Главный тренер: Херардо Мартино.

Чили: Браво, Исла, Босежур, Хара, Варгас (Кастильо 109), Видаль, Фуэнсалида (Пуч 80), Арангис, Санчес (Сильва 104), Медель, Диас.
Главный тренер: Хуан Антонио Торроха Пицци

Предупреждения: Диас 16, Маскерано 37, Видаль 37, Месси 40, Босежур 52, Арангис 69, Краневиттер 94.

Удаления: Диас 28, Рохо 43.

Судья: Лопес.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Эльдиев Турпал
27 июня 2016 в 08:45
Ждем троллинг Марадоны))
Ismadiyar
27 июня 2016 в 08:45
К сожалению Финал Кубка Америки снова обошел стороной Аргентинцев, Финальный матч был не самым зрелищным благодаря судье,который убил игру в 1 тайме еще отстранив не понятно за что двух игроков с обеих сторон... Игуаин как всегда запорол чистый момент 1 на 1 у него походу это в крови, Месси и вся команда сыграла не лучшим образом,но и Чилии не показал фиаско...Неудачи сборной Аргентины к сожалению продолжаются...Месси,Маскерано,Агуэро Официально завершили карьеру в Сборной ,по их лицам было видно что это был тяжелый удар!!! P.s. Поклонников Роналду прошу не злорадствовать Рон еще ничего не выиграл для сборной ,даже до финала не дошел так что молчим в тряпочку....а Месси пожелаем успехов в Клубе , все равно остается легендарным игроком!!!
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ 10 Zidane (раскрыть)
27 июня 2016 в 08:43
Роналду от него тоже не далеко ушёл.
CSKA М
27 июня 2016 в 08:43
Срочно ЗМ ему ,а то Лена расплакалась.
barcelonistas
barcelonistas ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 08:43
Ну пока это место попадает под категорию "где надо" - запах доносится сам собой. Так что лучше не вонять все таки
Эльдиев Турпал
27 июня 2016 в 08:43
А ведь и впраду,где bars-f?
Galaxy real way
27 июня 2016 в 08:43
Сборную Чили с победой, второй раз подряд поднимают кубок над головой.
barcelonistas
barcelonistas ответ ХУБУЛ (раскрыть)
27 июня 2016 в 08:42
Видимо не сегодня
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 08:42
Ахах))))
10 Zidane
27 июня 2016 в 08:42
Один мессидрочерский бедолага,который на протяжение всего кубка восхвалял грозу Панамы,строчил свой банальный пост,какой гений Месси и как ужасен Роналду,и его кумир просто навалил на него :))

Все заготовочки от барс-ф месси под хвост, досмеялись путалошки)))

И тут же месси заплакал,и собрался уходить из сборной,и это лидер? с такой командой,таким подбором игроков,он дно,нет в нем лидерских качеств!
drug01
27 июня 2016 в 08:41
Чили с победой!?!
Гаpет Бейл
27 июня 2016 в 08:41
Я не вижу тут барс-ф))
Игорь Солнцев
27 июня 2016 в 08:40
Чили давно этого заслуживала.
Гуливер
27 июня 2016 в 08:40
Месси это клеймо безтрофейности для сборной Аргентины
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ barcelonistas (раскрыть)
27 июня 2016 в 08:40, ред.
Воняет в темах всегда вообще то от твоих соратников.
XavIniesta
27 июня 2016 в 08:39
роналду почему то с раулем не завершали карьеру в сборной когда знатно позорились.
а Месси конечно молодец,дает дорогу молодым,но скорее всего он на эмоциях это сказал))
Аpбитр
27 июня 2016 в 08:39
barcelonistas
27 июня 2016 в 08:39
Как воняет в теме, ёёёё. Хейтеры, вам самим не стремно от себя?
spravedlivost'
27 июня 2016 в 08:38
В очередной раз Чилийцы выписали Стоп Аргентине.это было предсказуемо.
Гаpет Бейл
27 июня 2016 в 08:38
Где киенджи???????он же говорил что Месси выиграет)))
satybaldyev_sergey
27 июня 2016 в 08:38
заголовок слишком красноречив.... решающий пеналь не реализовал Лукас Биглия
ScudettoJuve
27 июня 2016 в 08:38
Меня больше веселил Судья, чем игра)
Гаpет Бейл
27 июня 2016 в 08:36
Месси завершает карьеру в сборной в Аргентине праздник!!!
Galaxy real way
27 июня 2016 в 08:36
Секта: "во всем виноват Игуаин."
savik1995
27 июня 2016 в 08:36
Аргентина просто сильно напряжена
tower9pover
27 июня 2016 в 08:36
Месси опозорил Марадону и Аргентину !
Аквила
27 июня 2016 в 08:35
Все это дым-конечно дым,но день и ночь душа страдает!Надоедает быть вторым,надоедааает...
jet_set
27 июня 2016 в 08:35, ред.
Доброго времени суток уважаемые любители футбола.
Вот и закончился внештатный Копа Амирика-2016, Кубок содружества так сказать.
Было много спорных игр и нет, красивых матчей и скучных, но финал был просто чудовищен!
Сборную Чили топили судьи и ломали аргентинцы, Диаса удалили уже на 28 минуте за обычный подкат! Но чилийцы сыграли просто героически. Играли на равных и даже лучше против Аргентины - лучшей команды мира последних 4 лет и выиграли ее.
Браво! Просто Браво! - лучший игрок матча.
Эуардо Варгас - лучший бомбардир турнира.
Алексис Санчес - лучший игрок турнира.
Лео Месси - худший игрок финала. Капитан сборной Аргентины был абслютно не заметен, не смог забить жалкий пенальти когда Видаль уже промахнулся. Месси в очередной раз потопил свою сборную своей пассивностью и отсутствием лидерских качеств. когда нужно было повести свою команду за собой (как Роналду с венграми) Месси просто исчез.
Это был последний шанс Лионеля выиграть кубок с нац.командой. Даже такой жалкий турнир как дружественный Копа, на который приехали бразильцы с резервом, а Суарес не играл.
1. Где был Месси в самый ответственный момент? - нигде.
2. Месси забил самый решающий пенальти? - не забил (а Роналду забил)
3. Худший капитан в истории сборной Аргентины
4. Три финала со сборной на которые партнеры вытаскивали Месси - три поражения благодаря капитану.
5. Король товарищеских игр 56 голов 38 из них в товарищеских матчах.
6. Статистика Копа Америка 2015 - 7 игр 0 голов играя форвардом.
7. Сразу после финала аргентинцы стали собирать петицию, чтобы отстранить Месси от игр за сборную и лишить повязки, узнав об этом Лионель объявил о завершении карьеры в сборной. Они видите ли не выкатывают ему на пустые ворота как в Барсе.
Золотой мяч 2016 сам идет в руки Роналду - лучшего игрока мира последних 8-ми сезонов, который принес ЛЧ Реалу и тащит свою сборную на Евро-2016.
Tiki Taka
27 июня 2016 в 08:34
Ву тю тю. Больше всего страдают болелы барсы))) сочувствую, не, серьезно... Сочувствую)))))) реально сочувствую..
Hatewind
27 июня 2016 в 08:34
Может быть, и одумается Месси - надо сыграть в ЧМ-2018 обязательно!

Тут каждый уже написал на хейте, что Месси - неудачник.
Но можно ли назвать неудачей 3 финала подряд и Олимпийское Золото со сборной?

Серия пенальти - всегда лотерея...
Гость