Soccer.ru

Браво: «Надеюсь, Месси продолжит выступать за сборную Аргентины»

27 июня 2016, 16:26
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина0 : 0Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиЗакончился после серии пенальти

Голкипер «Барселоны» и сборной Чили Клаудио Браво надеется, что его одноклубник Лионель Месси передумает и продолжит выступления за сборную Аргентины: 

«Для меня Месси — лучший игрок в мире. Мы слишком хорошо знаем, какой он человек.

Надеюсь, он продолжит выступать за сборную Аргентины и будет играть за нее еще много лет»,

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 17:15
Ты прав.Мне очень жалко Месси,поэтому мой временный гнев на Браво,который парировал мяч Месси оправдан
Блиц
Блиц ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 17:14
В таком случае на основании чего Вы заключили, что Ди Мария и Игуаин затаскивали Аргентину в финал, если смотрели только первую и последние игры?
AktobeBarca
AktobeBarca ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 июня 2016 в 17:10
Ты за Барсу болеешь или просто притваряешся
jet_set
27 июня 2016 в 17:03
Контракт с Барсой давит на Браво, приходится его отрабатывать и давать хвалебные интервью в адрес Месси. Ну какой из него лучший игрок мира? Третий финал с сильнейшей сборной мира проваливает, в третий раз подряд становится худшим игроком финала. Смешно!
Блиц
Блиц ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 17:02
Один матч без Месси и беретесь судить о его игре?
Блиц
Блиц ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 16:59
После Вашего ответа я на 100% уверен, что Вы не смотрели ни одного матча копы)))
Гаpет Бейл
27 июня 2016 в 16:57
Браво_Клаудио хочет чтобы Аргентина осталась без трофеев!)
Блиц
27 июня 2016 в 16:53
Да уж... Про уход из сборной это он конечно сгоряча, хотя его можно понять: Месси затаскивал сборную Аргентины в три финала крупных международных турниров за последние три года, и всегда казалось, что вот именно сейчас и произойдет историческое событие - и каждый раз облом... даже у более стойких психика бы не выдержала и захотелось бы все бросить. Ничего страшного! сейчас страсти поутихнут, мессихейтеры отбомбят радостную канонаду, и жизнь продолжится, и у Лео будет еще один шанс на трофей в России в 2018 году! Удачи Лионель! И не переживай так сильно - бери пример с парней из сборной России, поезжай в отпуск))))
barcelonistas
barcelonistas ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 16:46
У него закидоны периодически.
Станислав Станиславович
27 июня 2016 в 16:42
Не сомневаюсь!
Майкл59ru
27 июня 2016 в 16:38
Да конечно продолжит. Чего не скажешь с горяча. Сейчас успокоится и передумает уходить.
holms918
27 июня 2016 в 16:29
Браво_Клаудио, что, уламывать его будешь?
ALBA BARCELONA 21
27 июня 2016 в 16:28
Браво должен покинут Барсу,ему не место там,где играет легенда Месси.
Артуро
27 июня 2016 в 16:28
Месси_Лионель возвращайся
Гость