• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 2.75 3.4 2.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.48 4.4 6.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.45 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» получит за Халка не менее 60 млн долларов

28 июня 2016, 14:27

Источник, знакомый с ситуацией, пролил немного света на возможный трансфер форварда «Зенита» Халка в китайский «Шанхай Ист Эйшиа».

«Стоимость трансфера - 60 миллионов долларов. Кроме того, сделка предусматривает, что „Зенит“ получит дополнительный бонус в том случае, если Халк забьет за шанхайский клуб более 15 мячей. Зарплата игрока за вычетом бонусов составит 12,5 млн долларов в год».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
алдан2014 ответил Zimka
29 июня 2016 в 02:28
Спартак обеспечивает игроками всю рфпл,пусть и средними.Но не занимается взвинчиванием з.п.
29 июня 2016 в 02:25
С каждым часом сумма повышается.Они,что там аукцион устроили?
28 июня 2016 в 23:15
Это пожалуй его последний шанс получить самый большой контракт в карьере
Конечно он должен думать о будущем своей семьи это нормально
Жаль что в нашем чемпе не будет такого игрока, но на его месте многие бы уехали, правда никого другого не зовут))
28 июня 2016 в 21:16
Им проще.
Каждый болела «Шанхай Ист Эйшиа» скинулся по юаню и дело в шляпе.
28 июня 2016 в 21:10
а кто на замену Халк
28 июня 2016 в 20:19
У китайцев куры денег не клюют...
28 июня 2016 в 19:49
Если Халк будет продан за указанную сумму, для Зенита это хорошо. Немного напрягает только ,сумеют ли найти такую же сильную замену.Впрочем, Луческу славится тем, что из недорогих игроков выращивает звёзд...
28 июня 2016 в 18:58
А купили то почем?
Ерден ответил MALOVAR
28 июня 2016 в 18:00
Кроешь Промесом? Он и был хорош еще до спартака, клуб ничего ему не дал. К тому же в дерби он бесполезен, в отличие от Мусы который в нем регулярно забивает. Думбия стал звездой именно в ЦСКА, вне его он не игрок, и мечтает вернуться к нам. Кто-нибудь из вашей бывшей кб братии такое озвучивает? Такого бойца как Вернблум нет нигде в РПЛ, его горящие глаза и голы делали нас чемпионами неоднократно, есть у вас такие? Тошич когда он здоров великолепен, его голы в прошлом году принесли нам ЛЧ. Плюс он и вам регулярно забивает, хотя спартак конечно не показатель, дворовая команда. Что касается остальных фамилий, селекция для того и существует, чтобы оставить ценных и избавиться от остальных. Заметь он ушли и нигде больше не замелькали, в отличие от бывших кб, становившихся сразу титулованными (!) В общем и целом твой вброс смешон и его легко опрокинуть, учись аргументировать.
28 июня 2016 в 17:47
Ты чего то не всё написал,мы ещё помниться Марселю проиграл 1-3 в тот год когда кубок УЕФА взяли...Ты повнимательней будь..!!! И ещё, стесняюсь спросить, где был в то время Рубин когда мы проигрывали Брюгге,Штутгарту напомни пожалуйста...
28 июня 2016 в 17:39
Так не покупай больше ламповые, они уже не в тренде, и не придется выкидывать!))
MALOVAR ответил Ерден
28 июня 2016 в 17:12
Муса хорош,крою Промесом.Еременко и был хорош и таким остался не больше ни меньше.Тошич-? а кто это,не смеши.Думбия? о чем тогда с тобой разговаривать,такого парня Леонид загубил,а он ведь к успеху шел.в и тоге нигде не заиграл.как истранберг и миланов и цауня и секу и панченко и щенников и т.д. швед на новый уровень не вышел и никому не нужен.учите мат часть
28 июня 2016 в 16:55
Миллер - агенту: "Короче, комиссию получаешь как с 60-ти, о иеальной цене ни слова - оборжут..."
28 июня 2016 в 16:49
Жаль, хороший игрок А считать чужие деньги могут только те, кто сидит на шее у родителей, или кто ещё не научился их приумножать и зарабатывать.
28 июня 2016 в 16:46
Китайский клуб "Шанхай Теллэйс" анонсировал пресс-конференцию в связи с переходом нападающего "Зенита" Халка, сообщает Sina Sports. По информации издания, бразилец будет представлен на мероприятии в качестве новичка команды.
28 июня 2016 в 16:26
пускай переходит
28 июня 2016 в 16:19
ЗА 100 мил купили халк + витсель 60 + 40 соответственно
BomBeer ответил MALOVAR
28 июня 2016 в 16:17
жано - 10 лет надежды подает, де зеувы, кариоки - это ваша селекция. Рохо - плохой, а ушел и вот же засада, титулы. Тренеришка уволен - и вот же зараза - титулы и рейтинги в космос. Так что там с селекцией?
де зеув пришел игроком, мовсисян, эберт, широков, жоа карлос, инсауральде, макгиди - это все игроки, которые или не заиграли или сдулись. Ваша селекция - это у Кубаней и Динам скупать.
28 июня 2016 в 16:13
28 июня 2016 в 16:13
Таким образом питерский клуб ничего не потеряет, если продаст Халка китайцам! В 2012 году именно за такую сумму Зенит приобрел у Порту бразильца. Никогда не сомневался, что 60 млн за нынешнего Халка смогут предложить только азиаты) Для европейских клубов эта цена явно завышена.
28 июня 2016 в 16:10
скажем прямо - математик из тебя не очень.
ты купил телевизор за 50 000 рэ, через 5 лет продал его на авито за 20 000 рэ.
плюс инфляция и оплата тв и электричества - итого, ты жестко в попадосе.
Исходя из твоей логики. а популярность клуба - возрастающие рекламные контракты и тв-права, 20 млн евро в ЛЧ заработанные ( игрой Халка) - в учет не берешь? Да и футбол - это зрелище для болельщиков - а не вклад под проценты. Иди тюбитейки продавай, бизнесмен
Ерден ответил MALOVAR
28 июня 2016 в 15:52
к чему был этот тупой вброс? ЦСКА с Милановым и без, нагибает вас, достаточно низко, хех
Ерден ответил MALOVAR
28 июня 2016 в 15:50
все с точностью наоборот, в ЦСКА игроки расцветают - Муса, Еременко, Тошич, Думбия, Вернблум, Фернандес, и становятся чемпионами регулярно.
В спартаке игроки тухнут при неквалифицированных тренерах и руководстве, их потом сплавляют, а они выигрывают титулы. Вопросы?
28 июня 2016 в 15:48
можно 2-3 хороших игроков прикупить на вырученные средства

Зенит
zdk_47 ответил Miaf
28 июня 2016 в 15:34
А вы нас там уже ждёте??? )))))))
28 июня 2016 в 15:32
Халк Молодцы питерцы)
MALOVAR ответил Scuderia Ferrari
28 июня 2016 в 15:29
То что ты хочешь вопросить у меня,это все на поверхности.Да ,мы не чемпионы,но какое это отношение имеет к трансполитике? это бизнес,это материальная часть материальной части футбол.Так что далеко бегать ненадо ,взять армейцев ,у них все плохо,возятся с второсортными игроками