• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 Идет второй тайм, 85’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 3:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 2:1 Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

«Днепр» может прекратить существование

28 июня 2016, 22:38

«Днепр» может прекратить свое существование.

Согласно источнику, владелец клуба Игорь Коломойский не намерен выплачивать долги команды, в связи с чем финалист Лиги Европы 2014/15 может исчезнуть с футбольной карты Украины.

Существует вероятность того, что в город перебазируется другой клуб группы «Приват» («Волынь» или «Нефтяник»). Не исключено создание нового клуба.

Сообщается, что в новом сезоне УПЛ место «Днепра» может занять черкасский «Днепр».

Стоит отметить, что официального подтверждения данной информации на данный момент нет.

Напомним, что ранее УЕФА отстранил «Днепр» от участия в еврокубках на один сезон.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lucius Vorenus
Lucius Vorenus ответил cska plus
01 июля 2016 в 12:44
Хорошо,по просьбе трудящихся:" круто".
Поц
29 июня 2016 в 10:55
Нет больше Днепра (Днепропетровск), есть Днiпро (Днiпро). Но скоро и этого не будет...
Шуnя771
Шуnя771 ответил vka1970
29 июня 2016 в 10:12
Привет Виталий!

Да вроде ещё есть такой клуб, я в этом плане...

А за Шекспира к месту и красиво) ДнепрДп
Vadik
29 июня 2016 в 09:49
Жаль, если такое случится! Команда с историей! Помню "Днепр" когда там играли Краковский, Городов, Таран, Лютый, Литовченко, Протасов, Шох, Сон! Славная была команда под руководством Кучеревского!
Germann
29 июня 2016 в 09:45
Ну вот и такие события - становятся реальностью...((( Очень жаль...((( Это наши исторические футбольные бренды - собственно говоря наша история... Даже если это случится (так это - чисто в духе времени, истинно - по европейски))) - то оч надеюсь что со временем - клуб возродят...!!! И не начнут чего то новое с таким же названием, а возродят именно изначальный Днепропетровский "Днепр"...! Хотя так же искренне надеюсь что этого не случится и клуб - просто переживет сложные времена - не прекратив существования...!
Павел Амурский
29 июня 2016 в 09:38
Нет Днепропетровска, нет ДнепрДп, все логично.
Игорь Солнцев
29 июня 2016 в 09:34
ДнепрДп кому интересен?
veron-prima
29 июня 2016 в 09:34
ДнепрДп НЕ ЖАЛКО*
Остапчук 67
29 июня 2016 в 09:24
Днепр - одна из самых ярких команд СССР и постсоветского пространства.
Если она перестанет существовать, значит украинского футбола больше нет.
Плохо, что на Украине этого не понимают.
Может российский бизнес поможет?
Покупают же футбольные клубы за рубежом.
вованыч 80
29 июня 2016 в 09:14
Не любят хохлы долги отдавать
Порядочный свин
29 июня 2016 в 08:58
ДнепрДп - так и надо!
rvo12
29 июня 2016 в 08:51
ДнепрДп - логика в действии. ПРЫГАЕМ дальше))))))
Egorium
Egorium ответил КЭТиК
29 июня 2016 в 08:30
Шахтер практически не существует.
Spaydermen
29 июня 2016 в 08:29
ДнепрДп Нормально!)))))))))
КЭТиК
29 июня 2016 в 08:23
ДнепрДп - это потеря, еще Шахтер убрать и [Динамо] вечный чемпион.
Морозовский
29 июня 2016 в 08:09
За "Днепр" - печально. Допрыгались ...
Великий Князь
29 июня 2016 в 07:51
"Существование" - ключевое слово)), браво автор!
Что прекратить, что продолжать волочить, какая разница?
Скакалка в руках-счастье в семье. Для них это главное)))
Блоссия
29 июня 2016 в 07:34
Будет жаль.
Как было жаль, когда с карты российского футбола пропали Жемчужина, Нижний Новгород, Спартак-Нальчик, Сатурн, ФК «Москва, Ротор...
veron-prima
29 июня 2016 в 07:32
Хорошая была команда ДнепрДп
helenmatilda
29 июня 2016 в 07:29
Допрыгались.))) ДнепрДп
Санчо Панса
29 июня 2016 в 07:27
Не хотелось бы терять такой клуб с историей! И ведь сейчас в таком положении не только Днепр находится, но харьковский Металлист... Да, совсем недавно эти два клуба достойно представляли украинский футбол в еврокубках. Но теперь те времена канули в лету! Я надеюсь, что клуб из Днепропетровска не исчезнет с футбольной карты.
cska plus
cska plus ответил Lucius Vorenus
29 июня 2016 в 07:18
а чё не написал, круто))
Jlexa MapmblHoB
29 июня 2016 в 07:17
Я налетчик Беня-хулиган, пусть вас не смущает мой наган))) У Коломойского не мае коштив, вот и нет в Днепре Днепра))
cska plus
29 июня 2016 в 07:17
Скоро и украина прекратит существование.
mordvin60
29 июня 2016 в 07:07
Скоро две команды останется - Шахтёр и Киев
Аpбитр
Аpбитр ответил rey_luka
29 июня 2016 в 07:04
Ненавидите футбол, зачем тогда являетесь пользователем футбольного сайта и читаете новости ?:)
rey_luka
rey_luka ответил Аpбитр
29 июня 2016 в 06:37
Для тебя печально,а по мне пусть хоть вообще запретятфутбол во всем мире,будет только лучше,тунеядцев меньше станет,за станки их- на заводы! Ненавижу футбол!
Аpбитр
29 июня 2016 в 05:51
Удивительны конечно дела в футболе. Вот так просто, раз и нет клуба, печально все это.
mat73
29 июня 2016 в 05:11
Допрыгались...
ФК Зенит всея Руси
29 июня 2016 в 02:28
«Днепр» может прекратить существование.
---

Дык разве ж один только «Днепр»?!

На Украине вообще что угодно может прекратить существование. Исключений не существует.