Soccer.ru

«Днепр» может прекратить существование

28 июня 2016, 22:38

«Днепр» может прекратить свое существование.

Согласно источнику, владелец клуба Игорь Коломойский не намерен выплачивать долги команды, в связи с чем финалист Лиги Европы 2014/15 может исчезнуть с футбольной карты Украины.

Существует вероятность того, что в город перебазируется другой клуб группы «Приват» («Волынь» или «Нефтяник»). Не исключено создание нового клуба.

Сообщается, что в новом сезоне УПЛ место «Днепра» может занять черкасский «Днепр».

Стоит отметить, что официального подтверждения данной информации на данный момент нет.

Напомним, что ранее УЕФА отстранил «Днепр» от участия в еврокубках на один сезон.

Перевод с Fcdnipro.com
Все комментарии
Судья
Судья ответ magnum3000 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 23:53
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
05 dag
28 июня 2016 в 23:53
Днепр жалко . Хорошая была команда !
Ярос Love
28 июня 2016 в 23:52
ДнепрДп сочувствуем вам
Великолепный
28 июня 2016 в 23:52
Закономерный итог))
savik1995
28 июня 2016 в 23:51
ДнепрДп суперклуб, коломойский жлоб
Свекор
28 июня 2016 в 23:47
Да жалко ,клуб с историей, даже чемпионом СССР был!
varen
28 июня 2016 в 23:45
Е-мое. Ид%отов то сколько.
А Днепр жаль. Я его помню по сов. временам. Жаль.
месут10
28 июня 2016 в 23:34
Удачи ДнепрДп
Игорь Солнцев
28 июня 2016 в 23:34
ДнепрДп и командой нормальной то не был.
PS95-096
28 июня 2016 в 23:32
Как же так ДнепрДп
Павел Амурский
28 июня 2016 в 23:30
Скоро вместо ДнепрДп, будут Динамо К И Динамо К - 1/2.
Александр Северный
28 июня 2016 в 23:28
ДнепрДп ДАВНО ОБРЕЧЕН, ЭТО НЕ НОВОСТЬ.
DXTK
28 июня 2016 в 23:28
Такими темпами Украина останется вообще без клубов и футбола. честно сказать не приятно наблюдать когда Клубы с историей прекращают свое существование.

Не ужели на Месте Днепра будет какой то проект ????
EAGinLE
28 июня 2016 в 23:28
По России слух прошел,
Микола с ума сошел .
Пепс
Пепс ответ Микола Сумчастий (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 23:24
Да да ...космос ... Ахаха ....
enot7000
28 июня 2016 в 23:19
Коломойский что-то мутит

ДнепрДп
Ольга13
28 июня 2016 в 23:07
ДнепрДп жалко. Ну а Бене это не крайняя обраточка...
ULTRASteam
28 июня 2016 в 23:01
Для коломойского днепр был имиджевой вещью в глазах жителей Днепропетровщины пока он там городом рулил как глава администрации - а щас с поста его сняли плюс проблемы в бизнесе - так что вертел он клуб на одном интимном месте ....
жаль конечно Днепр - самая титулованая команда СССР (кроме столичных)
Вот она кстати проблема когда клубом владеет один пусть и состоятельный человек - захотел дал бабла захотел не дал и команду распустил - сочувствую болелам
Великолепный
28 июня 2016 в 23:01
Это только начало))
Шуnя771
Шуnя771 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 23:01
Где написано, что "был"?)
Шуnя771
28 июня 2016 в 23:00
Слово "может"... И прекратил...


Как говорят французы: "Между губами и бокалом - вечность..."!
sir_Alex
28 июня 2016 в 22:58
Однако! Жаль, если это правда.
mphuZ
mphuZ ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 22:51
Пусть лучше в Крым :D

Тогда украинские депутаты будут выдвигать такие лозунги:
"Помоги вернуть Крым и получи "Днепр" в подарок !" :))
magnum3000
28 июня 2016 в 22:45
А если серьёзно,то жаль. Такой клуб развалили!
magnum3000
28 июня 2016 в 22:44
Евросоюз — Украине: "Ну шо вы так рветесь войти, когда еще не все вышли?"
EAGinLE
28 июня 2016 в 22:44
Чо за бред .
Днепр самый мной уважаемый клуб Украины .
Удачи Днепру .
Гость