• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.40 4.30 9.00
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.02 3.05 4.05
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Баллак верит в победу немцев над итальянцами

30 июня 2016, 00:32
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

Бывший полузащитник сборной Германии Михаэль Баллак верит в успех своих соотечественников в матче 1/4 финала Евро-2016 между Бундестим и национальной командой Италии:

«Я верю в победу Германии. 

Сомневаюсь, что итальянцы снова смогут выдать такое энергозатратное выступление, как в матче против сборной Испании».

Напомним, что с Баллаком солидарен нападающий сборной Германии Томас Мюллер.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
win01
30 июня 2016 в 19:30
Всем известно, что Германия очень сильна. И все же хочется чтобы ИТАЛИЯ вышла в полуфинал
Сальваторре
30 июня 2016 в 18:10
Мне кажется,что этот матч и станет финалом.Дальше все будет предсказуемо.Если только французов нагло в финал не запихают.
sir_Alex
sir_Alex ответил waren61rus
30 июня 2016 в 17:16
Полностью согласен!
sir_Alex
30 июня 2016 в 17:15
Так он же немец! Во что ему верить?
Triem
30 июня 2016 в 16:25
Вроде бы все оно так, но Италия всегда в официальных матчах обыгрывала Германию и мне все кажется что какой бы слабой она не была, все равно неудобный соперник есть неудобный соперник, как та же Бразилия для Италии или Франция для Бразилии или Германия для Франции.
Заколдованный круг))! Но я очень надеюсь, разумеется, что Бундестим обыграет Италию!
Barsis
30 июня 2016 в 12:11
Ну естественно он верит в победу немцев. Спросили бы Вьери например, он бы сказал, что верит в победу Скуадры.
Die Roten
Die Roten ответил waren61rus
30 июня 2016 в 10:37
очень жаль!
Die Roten
30 июня 2016 в 10:37
мы тоже все болельщики верим Баллак_Михаэль

кажется настало наконец время обыграть италию
тем более баллак намекает что после испанцев итальянцы будут более уставшие
что ж этот фактор тоже есть
ждем игру
nahan
30 июня 2016 в 09:42
Итальянцы сами рады обыграть немцев...
aviciii
30 июня 2016 в 09:18
ну раз Баллак верит, то все. Победа за немцами!
Spaydermen
30 июня 2016 в 08:33
шансы примерно равны. Баллак_Михаэль
RoninSibir
RoninSibir ответил roman1303
30 июня 2016 в 08:32
Даже если следовать Вашей логике, получается что Германия была чемпионом 2 раза - в 1990 году титул взяла сборная уже объединенной Германии.
RoninSibir
RoninSibir ответил Agro1987
30 июня 2016 в 08:27
Ну если на то пошло, то можно и титул Уругвая на ЧМ-30, и титул Аргентины на ЧМ-78, и титул Франции на ЧМ-98 сомнительными назвать. Только все это разговоры в пользу бедных.
mouzz
mouzz ответил cska plus
30 июня 2016 в 08:27
Вот такие у нас переводчики))))))))) А вот перво источник))))

“I doubt that the Italians will be able to pull off such a strenuous effort again like they managed against Spain.”
waren61rus
30 июня 2016 в 07:48
Как же жаль что эти команды встретились не в финале!((
вхсо 111
30 июня 2016 в 07:45
Одной веры маллвато будет, и все сомнения итальянцы могут запросто развеять, Балак. Так что все может быть в этом матче, посмотрим кто дальше пройдет шансы 50/50!
roman1303
roman1303 ответил Rusens55
30 июня 2016 в 07:41
особенно по бронзовым медалям чемпионатов мира
roman1303
roman1303 ответил Rusens55
30 июня 2016 в 07:40
а куда делась победа в 2006 на мира?
roman1303
roman1303 ответил Rusens55
30 июня 2016 в 07:39
не надо не путай Германия только раз стала чемпионом мира а до этого было ФРГ. И это то же самое что Чехословакия была чемпионом Европы
waren61rus
30 июня 2016 в 07:31
Так Италия, оказывается Италию прошла!))
Санчо Панса
30 июня 2016 в 07:05
Ну а что еще остается делать! Верим, надеемся и ждем, что наконец то восьмиматчевая невыигрышная серия Бундестим в матчах с Италией на ЧМ и ЕВРО наконец то прервется) Вперед, парни!
Caniggia
30 июня 2016 в 06:54
Итальянцы против Италии - это круто! А вообще шансы примерно равны.
cska plus
30 июня 2016 в 06:44
Будьте добры, скажите когда итальянцы играли против сборной Италии?
Agro1987
Agro1987 ответил Rusens55
30 июня 2016 в 06:16
А 54 год, титул чемпионов мира выигранный германией не сомнительный?
michae1_3allack
30 июня 2016 в 05:43
Скучаю по играм Баллака((
michae1_3allack
30 июня 2016 в 05:40
итальянцы снова смогут выдать такое энергозатратное выступление, как в матче против сборной Италии НашелОшибку
Rusens55
30 июня 2016 в 05:34
Щас если на эти статистикт смотреть, германия должна была в группе вылететь, или со словаками пролететь
Rusens55
Rusens55 ответил MSN-thebest
30 июня 2016 в 05:32
В личных немцы да, но по титулам немцы на голову выше итальянцев 4 мир, три евро, у итальянцев 2 вообще сомнительных в 1938 и 1934, по рекордам немцы выше всех
Rusens55
30 июня 2016 в 05:29
В пршлом евро между испанией и францией статистика тоже за французов была, но испанцы их тактически схавали 2:0
MSN-thebest
30 июня 2016 в 00:37
Пусть статистику посмотрит. У немцев вообще шансов ноль!