Soccer.ru

Глушаков угадал счёт матча Германия — Франция

08 июля 2016, 01:13
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия0 : 2Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков угадал точный счет матча 1/2 финала Евро-2016 Германия — Франция (0:2). Футболисты «красно-белых», тренерский штаб и персонал клуба пытались предсказать итог поединка, но удалось это только Глушакову.

«Сорвал куш», — пишет Денис в своем «твиттере».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Вася Пупкин 1
08 июля 2016 в 20:56
Денис сорвал куш когда поставил 0:3 на Уэльс!) Теперь понятно что вместо тренировок происходит в Спартаке)))
112910415
08 июля 2016 в 18:45
наш осьминог
DRDR_SaSa
08 июля 2016 в 16:12
Вот жидёнок - золотишко-то не сдал. Бумага не врёт.
Nikname2016
08 июля 2016 в 15:13
хоть где-то стал первым
ОЛЛС
08 июля 2016 в 13:19
Молодец.
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ makkie (раскрыть)
08 июля 2016 в 13:15
Эта новость в главных только у болельщиков "Спартака" или персонально Глушакова. Это же новая фича :)
Sueverny
Sueverny ответ Zeychba (раскрыть)
08 июля 2016 в 13:07
Вас поддержат многие, но не специалисты. Постоянная потеря позиции. Это недопустимо и во втором российском дивизионе. И в третьем тоже.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
08 июля 2016 в 12:27
угадай, что ты осел
Neo5
08 июля 2016 в 12:13
А что это у Глушакова, ни плюсика, ни "сдал"? Угадал но не выиграл?
Zeychba
Zeychba ответ Sueverny (раскрыть)
08 июля 2016 в 11:53
Как это ни странно, Глушаков на евро чуть ли не единственный норм играл.
sir_Alex
08 июля 2016 в 11:09
Лучше бы счёт сб. России угадывал!
Sueverny
08 июля 2016 в 10:46
Денис, так этим и занимайтесь. А не провальным выступлением в сборной при всех усилиях приложенным.
обзор из Ташкента
08 июля 2016 в 10:31
интересно,сколько матчей он не угадал??)))выложил бы эти фото тоже)))
обзор из Ташкента
обзор из Ташкента ответ ermak6848 (раскрыть)
08 июля 2016 в 10:27
Уэльс-Германия считаешь интересным матчем???
mat73
08 июля 2016 в 10:25
А что значит "сдал" в этой ведомости? Они чё, на деньги скидывались, в азартные игры играют?)))
mat73
08 июля 2016 в 10:23
Глушаков монстр)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 10:04
А-а, так таких строчек может быть много ,не ?
ЛокоМос
08 июля 2016 в 10:03
Мы всей командой сорвали нормальный куш угадав счет игр нашей команды со Словакией и Уэльсом и поехали отмечать в Монте Карло (с) Кокорин и Мамаев.
LOpp
08 июля 2016 в 09:58
какая важная новость
вованыч 80
08 июля 2016 в 09:47
Осьминог Пауль местного разлива,блин!!!
Verteiben
08 июля 2016 в 09:28
Наши только и могу что счета угадывать, а сами играть не хотят
makkie
08 июля 2016 в 09:05
Странно, что на немцев так мало ставок было.
Зато видно, как мыслят футболисты и тренеры.

З.Ы. Зачем выкладывать эту новость в главные, что тут такого особенного?
cannongun
08 июля 2016 в 09:03
не сдал - не играл)
Роман Ли
08 июля 2016 в 08:49
Прям как в универе ведомость на экзамен. Кто сдал кто не сдал по 3 тысячи.
Роман Ли
08 июля 2016 в 08:48
Чисто символически скинулись по 100 рублей небось, чтоб общественность не будоражить.
Ангел неБесГрешен
08 июля 2016 в 08:47
Мне понравилась ставка Аленя. Т.е. люди напрягаюццв, 0-0, 1-1 гадают, а у этого и 6-6 сойдёт. Дедовщина, млин...
Роман Ли
08 июля 2016 в 08:47
Вроде нельзя игрокам ставки делать? Или я путаю. Был теннисист молодой делал ставки, правда вроде на свои игры или на чужие. Его поймали за этим делом - больше никогда он в теннис не играл. Отстранили.
Сантус
08 июля 2016 в 08:37
А по сколько сдавали?Огласите сумму.На шампусик хватит?)
spartak kursk
08 июля 2016 в 08:27, ред.
А хватит ли на Фернандо с Чорлукой?))))

По всей видимости Глушаков-специалист в ставках.

Не плохо было бы и на поле проявлять чудеса интуиции.

А может Аленичеву стоит задуматься и использовать интуицию Глушакова в выборе стартового состава на отдельно взятый матч?))))
lobsterdam
08 июля 2016 в 08:26
ну шел бы в предсказатели вместо футбола, все равно играть не умеет!
Гость