Soccer.ru

Бердыев встретился с Федуном и согласился возглавить «Спартак»

05 августа 2016, 22:33

По информации источника, главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев провел переговоры с высшим руководством «Спартака» и выразил готовность возглавить «красно-белых». 

Встреча состоялась в пятницу вечером уже после отставки Дмитрия Аленичева. На ней, помимо Бердыева и владельца «Спартака» Леонида Федуна, присутствовали генеральный директор Сергей Родионов и член совета директоров Александр Жирков. Бердыев ответил утвердительно на вопрос о готовности возглавить «красно-белых».

В субботу должна произойти развязка истории с будущим Бердыева. С огромной долей вероятности уже в этот день тренер может начать согласование деталей контракта со «Спартаком», а окончательно покинуть «Ростов» Бердыев может после воскресного матча 2-го тура РФПЛ с «Уралом».

Все комментарии
Sanchella_85
05 августа 2016 в 23:20
Ну нахер
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ paby (раскрыть)
05 августа 2016 в 23:20
100 % колдует !)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ LOpp (раскрыть)
05 августа 2016 в 23:19
У Азмуна нет российского паспорта (
paby
paby ответ LOpp (раскрыть)
05 августа 2016 в 23:19
Загадка тысячилетия,что Бердые делает такого что игроки начинают так играть?что у нас тренеров нет нормальх!
LOpp
LOpp ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
05 августа 2016 в 23:18
"Бердыев сможет совмещать работу в Ростове, в Спартаке и в сборной" (с)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ LOpp (раскрыть)
05 августа 2016 в 23:17
Я тоже так думать начал !)))
Теймур Ханов
05 августа 2016 в 23:17
У Бердыева на руках карт-бланш,может уйти в любой момент. ,Договор так составлен,при недофинансировании, Бердыев покидает клуб. Клуб добивается успехов,но новичков нет. Он уже пожилой человек,хочет рулить элитарной командой. Не вина Бердыва,что в Ростове ,кроме губернатора,некому беспокоиться о финансовой составляющей клуба. Пы.Сы. Лично я останусь болельщиком Ростова (я болел за Ростов из-за КББ),но очень хочу чтобы и КББ остался В Ростове.
LOpp
LOpp ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 23:17
да хоть 60 миллионов, у Федуна денег много, пора делиться))
Рубин или Зенит
05 августа 2016 в 23:17
У Курбана 2 пути или в сборную, или в Спартак , какую он выберет , знает только Азмун !
LOpp
LOpp ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
05 августа 2016 в 23:16
кстати Азмун очень понравился в матче с Андерлехтом, может Азмун его внебрачный сын?))
КАМЮ
КАМЮ ответ Bogas (раскрыть)
05 августа 2016 в 23:15
Недалёкостью потягивает от твоих самостоятельных суждений )))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ LOpp (раскрыть)
05 августа 2016 в 23:14
Знаем мы эти условия , Азмун в Спартак !)
paby
paby ответ LOpp (раскрыть)
05 августа 2016 в 23:14
Скорее всего федун согласится на все условия)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ бубнов саша (раскрыть)
05 августа 2016 в 23:14
сейчас сказки никто не пишет , сейчас это называется проект !
Tostao
05 августа 2016 в 23:14, ред.
Ненормально это, когда кидают клуб только удачно вошедший в сезон и хорошо стартовавший в еврокубках.
LOpp
05 августа 2016 в 23:13
Бердыев не так прост, он может поставить такие условия, на которые Федун не согласиться, так что все 50 на 50
Yurik777
05 августа 2016 в 23:13
БЕРДЫЕВ СКОРО ВСЕ КЛУБЫ ОБОЙДЕТ. И ПРИДЕТСЯ РУБИНУ ЗА НЕГО СО ВСЕМИ КЛУБАМИ РУБИТЬСЯ. КАК С ЦСКА В ПОСЛЕДНЕМ ТУРЕ
бубнов саша
05 августа 2016 в 23:12
Ну вот и закончилась Ростовская сказка !!!!
Tostao
05 августа 2016 в 23:12
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 23:11
Мы давно уже знаем об этой честности !
Ironyfan
05 августа 2016 в 23:11
Так много кричат за Зенит на соккере , а мне кажется - это меньшее из зол, так - народная забава
Тут вот кидки такие происходят....и ведь ни Спартак в кубки не вышел , ни Ростов без Курбана не протянет там... Умом не понять - аршином не измерить )
paby
05 августа 2016 в 23:11
Вы знаете,когда мы из года в год борольсь за прописку все понимали наш максимум!это место не выше 10!и теперь он подарил надежду и тут же её уничтожил!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Mikki Mouse (раскрыть)
05 августа 2016 в 23:10, ред.
Как бы сказал Янукович : АСТАНАВИТЕСЬ!
Dgoni67
05 августа 2016 в 23:10
Болельщики Ростова в шоке! Похоже наступил конец красивой ростовской сказки.
вхсо 111
05 августа 2016 в 23:09
Если так, фартануло спартачам! Вопрос, что будет, и кто возглавит Ростов! Некрасиво получилось со стортны КББ, хотя дело его.
Рубин или Зенит
05 августа 2016 в 23:08
У Рубина есть болельщики с туркменской шапкой , Спартак , прошу вас их не забирайте у нас !)))
Лесопилка
Лесопилка ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2016 в 23:08
так он ведь туркмен)
Zimka
Zimka ответ Вячеслав Москва (раскрыть)
05 августа 2016 в 23:08
Думаешь ему не хватает на жизнь? Да и за баблом можно было летом пойти.
НУРЛАТ
05 августа 2016 в 23:07
Как бы СПАРТАК не испортил Бердыева!
Mikki Mouse
05 августа 2016 в 23:07
КАК СКАЗАЛ БЫ ВВП : "УДАР В СПИНУ!"
Гость