Soccer.ru

Роналду могут уличить в сокрытии налогов на сумму 150 миллионов евро

03 декабря 2016, 01:36

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду мог скрыть налоги на сумму € 150 млн в офшорах в Швейцарии и на Британских Виргинских островах. Схема якобы была разработана агентом португальца Жорже Мендешем. Также сообщается, что в сокрытии налогов на сумму € 12 млн участвовал главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо.

Журналисты 12 европейских изданий объединились в группу Football Leaks, целью которой является обличение незаконных денежных операций в профессиональном футболе. В ближайшие три недели Football Leaks представит скандальные данные, раскрывающие подробности махинаций.

Напомним, ранее сообщалось, что испанская прокуратура обвинила бывшего форварда «Барселоны» Самуэля Это`О в уклонении от уплаты налогов.

Роналду могут уличить в сокрытии налогов на сумму 150 миллионов евро

Все комментарии
mat73
13 декабря 2016 в 07:25
Поговорка "Заплати налоги, и живи спокойно" актуальна только в России чтоли?
kikos_aka
kikos_aka ответ sergey1989 (раскрыть)
03 декабря 2016 в 17:35
ты кто? далёкий алёша сам то?
eleven LC
eleven LC ответ Герд Мюллер (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2016 в 16:54
Мечта твоя?!???
зигзаг
03 декабря 2016 в 15:36
Испортили настрой перед игрой полудевушке.
EvgenyS
EvgenyS ответ реал-король (раскрыть)
03 декабря 2016 в 15:13
Любой человек хитрожопит что-то, бОльшинство деньги.
Evgeny Moreman
03 декабря 2016 в 15:12
В Европе за базаром надо следить .ляпнул же Роналду ,Коке ,что у него бабла не мерено ,тут же проверка ОБХСС нагрянула.
Вася Пупкин 1
03 декабря 2016 в 15:05
    реал-король
    03 декабря 2016 в 14:51
    Утка перед классико.
    Reiden
    03 декабря 2016 в 14:24
    Пусть ещё в Марокко проверят.
    sergey1989
    sergey1989 ответ kikos_aka (раскрыть)
    03 декабря 2016 в 14:23
      Sparapet
      Sparapet ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 14:10, ред.
      Я понял твою позицию, спасибо за ответ.
      Исходя из вышесказанного тобой, могу сделать вывод, что к Месси, как к футболисту ты относишься нормально, я прав?

      Честно говоря, никогда не понимал позицию людей, которые молятся на какого-то определенного футболиста, и, при этом, выражают свою любовь в виде полива грязью других, не менее хороших игроков. У каждого есть свой любимый футболист, но, каким бы он хорошим не был, команда стоит превыше всего. Когда же прекратятся священные войны, ведь есть игра, исход которой и покажет, кто сильнее. Ладно, не буду философствовать, всем удачи в сегодняшней игре, без травм и пусть победит сильнейший.

      P.S. я, кстати, писал "нелюбовь" к Месси, а не "ненависть", т.к. понимаю разницу между данными выражениями.
      messi70
      messi70 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      03 декабря 2016 в 14:04
      к нему ешё.жменю подкинуть в дельфина поиграть.
      kikos_aka
      03 декабря 2016 в 13:52
      поясни
      kikos_aka
      03 декабря 2016 в 13:51
        Die Roten
        03 декабря 2016 в 13:33
        и этот туда же?
        а еще и жозе?оооо

        я подозревал что жозе получил кругленкую сумму за то что купит мхитаряна
        а потом он ему не нужен типо стал
        а тут еще и налоги
        SonicStar
        SonicStar ответ kikos_aka (раскрыть)
        03 декабря 2016 в 13:08
          kikos_aka
          kikos_aka ответ SonicStar (раскрыть)
          03 декабря 2016 в 13:07
            SonicStar
            SonicStar ответ kikos_aka (раскрыть)
            03 декабря 2016 в 13:05, ред.
              kikos_aka
              kikos_aka ответ SonicStar (раскрыть)
              03 декабря 2016 в 13:04
                SonicStar
                03 декабря 2016 в 13:01
                Жду требований посадить роналду на зону от болел реала )
                SonicStar
                03 декабря 2016 в 13:00
                а фанаты реала еще что-то блеяли на Месси )
                Николай Воронин
                03 декабря 2016 в 12:59
                Вброс перед классико, расходимся
                Ангел неБесГрешен
                Ангел неБесГрешен ответ kikos_aka (раскрыть)
                03 декабря 2016 в 12:57
                Вот потому мы так и живём припеваючи, что одни миллионами получают и столько же прячут, а другие последний ... без соли доедают...
                loko7
                03 декабря 2016 в 12:46
                Поражаюсь!!!!! Люди получают почти миллиарды, а все равно ищут лазейку в законе, чтоб сэкономить копеечку...
                kikos_aka
                kikos_aka ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
                03 декабря 2016 в 12:39
                ты про Путина(Можно понять человека, который прячет деньги, когда ему жрать нечего)?? у нас президент такой ,который бабло в авшорах держит, а ты про футболистов рассуждаешь, ты что с марса?? все так делали,делают и будут делать!
                SanitarForest
                SanitarForest ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
                03 декабря 2016 в 12:30
                  Kwinto555
                  03 декабря 2016 в 12:27
                    SanitarForest
                    03 декабря 2016 в 12:26
                    могут уличить а могут и нет... такие вещи надо писать по факту
                    kikos_aka
                    03 декабря 2016 в 12:15
                    ну если смогут ,то пусть , а так чё воду то мутить.....от этого он хуже играть не будет, как был СУПЕР СТАР ,так и останется. Да и вообще надо быть везде первым,вот и тут если подтвердится ,то он и здесь всем нос утрёт)))) Рони жги, да ещё и Маура подтянул,вообще красава,а вы все завидуйте , вам 100 жизней не хватит чтоб столько заработать, тем более это лишь малая часть ,да и то только налог с нее))
                    arzamas
                    03 декабря 2016 в 12:11
                    Налоги не укрывают только те, кому нечего укрывать.)
                    Гость