Soccer.ru

Зе Луиш: «Я питаюсь голами. Это моя пища, без них я не могу»

05 марта 2017, 11:26

Нападающий «Спартака» Зе Луиш рассказал о том, что значат голы для нападающего, а также порассуждал о своей связке с Луисом Адриано:

«Вот вы сейчас поужинали лазаньей, рисом, а я, знаете, питаюсь голами. Мне голы нужны для того, чтобы жить. Это моя пища, без них я не могу. Естественно, как нападающий, я хочу забивать, забивать и забивать.

Луис Адриано – хороший парень. Он говорит со мной на одном языке. Это уже залог того, что мы могли бы хорошо взаимодействовать на поле. Самое важное не то, что он хороший парень, который говорит по-португальски. Он еще и отличный игрок. С таким футболистом играть на поле гораздо проще. Надеюсь, что наше взаимодействие уже довольно неплохое, но в будущем мы будем только расти, а взаимопонимание будет улучшаться. Тандем будет становиться все лучше и лучше».

Все комментарии
БрукБонд
06 марта 2017 в 22:47
    удав
    05 марта 2017 в 16:03
    анорексия скоро начнется)
    iBragim2102
    05 марта 2017 в 15:51
    А я всё думаю, почему ты такой худой.
    Avalanche85
    05 марта 2017 в 15:44
    Маловато питается. Скоро умрет, наверно с голоду
    Суеверный
    05 марта 2017 в 14:48, ред.
    На диете? С какого перепугу?
    Funny_Smailik
    05 марта 2017 в 13:35
    Зе Луиш: «Я питаюсь голами. Это моя пища, без них я не могу»
    Подробнее: http://www.soccer.ru/news/965348.shtml

    Какой-то футбольный вампир получается =D
    ARMENIAN
    05 марта 2017 в 13:16
      Игорь Солнцев
      Игорь Солнцев ответ RDeanW (раскрыть)
      05 марта 2017 в 13:13
      Сегодня он от голоду загнется.
      самуил кац
      самуил кац ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
      05 марта 2017 в 13:05
        Санчо Панса
        05 марта 2017 в 13:04
        Но сегодня быки оставят тебя без пищи! Будешь на голодном пайке, вообщем) Краснодару желаю взять убедительный реванш!
        Spartak_Rulit
        05 марта 2017 в 13:00
        Бонифаций крут. Удачи Спартаку, удачи всем нам. Красно белая кровь сегодня должна кипеть!!!!
        VIC2
        05 марта 2017 в 12:30, ред.
        Если будешь питаться только голами, перестанешь ноги таскать, и ты ценен для Спартака
        не только голами, так что питайся так, как тебе тренер скажет в столовке и на поле
        makkie
        05 марта 2017 в 12:22
        Интрига, кто сегодня выйдет в основе - Зе или Адриано?
        NbKA555
        NbKA555 ответ Т34 (раскрыть)
        05 марта 2017 в 12:14
        Спасибо Красно-Белый брат за поздравление и пожелания!Надеюсь что так и будет!!!
        SHMEL
        05 марта 2017 в 12:02
        Боюсь парень скоро загнется от голода...
        112910415
        05 марта 2017 в 12:02
        хорошего аппетита сегодня!
        Т34
        Т34 ответ NbKA555 (раскрыть)
        05 марта 2017 в 11:58
        С днем рождения! Желаю здоровья, успехов, счастья, положительных эмоций при игре нашего "Спартака" и его побед, а также насладиться в этом году чемпионством любимой команды.
        Сергеевич вернулся 1
        05 марта 2017 в 11:53
        Гол и вода-пища моя. Спартанское воспитание, настоящий гладиатор. Что ещё добавить? Бентли, шампань-пища моя, подумал наверно бы Кокорин, да и не только.
        Т34
        05 марта 2017 в 11:53
        Кушай, Зе Луиш, на здоровье, сколько хочешь, можно и с добавкой. Приятного аппетита!
        RDeanW
        05 марта 2017 в 11:52
        кому забивал зе луиш в этом году:

        Краснодар - 2
        ЦСКА - 2
        Зенит - 1

        т.е он как раз тот, кто тащит команду в играх с лидерами. сегодня его выход)
        самуил кац
        05 марта 2017 в 11:51
        Че ты гонишь ? У тебя уже дистрофия должна была быть, если бы ты голами сыт был !
        Сергей Саныч
        05 марта 2017 в 11:48
          Майкл59ru
          05 марта 2017 в 11:47
          Как то не по средствам живёт спартаковсий мавр,раз думает что средний россиянин ест на ужин лазанью с рисом )
          Yurik777
          05 марта 2017 в 11:44
          эх.....скоро как тростинка станешь)))))))))))))))))
          Bearded man
          05 марта 2017 в 11:43
          Поэтому дрищ такой)))
          Red blu
          05 марта 2017 в 11:40
          Тогда не кормите его, пускай питается только голами))
          Mr.Fish-ka
          05 марта 2017 в 11:38
          Нажрись, Зе Луишка(так зовёт его моя дочка), от пуза сегодня! ))
          DVOK68
          05 марта 2017 в 11:37
          Приятного и хорошего аппетита сегодня и всегда!
          kvm5
          05 марта 2017 в 11:36
          вот сегодня и пообедает
          NbKA555
          05 марта 2017 в 11:36, ред.
          Желаю сегодня как минимум перекусить тебе!Ну а желательно наесться!Сделайте подарок мне в день рождения!)
          Гость