Рейтинг@Mail.ru

Головин: «Не ощущаю себя стабильным игроком сборной»

Полузащитник ЦСКА Александр Головин прокомментировал вызов в сборную России, а также поделился ожиданиями от предстоящего контрольного матча с Кот-д'Ивуаром, который состоится 24 марта:

«Приехал в сборную с хорошим настроением и позитивными мыслями. Рад вызову, буду стараться его оправдывать. Погода тут нормальная. Да, перед этим была тяжелая игра у ЦСКА, но физическое состояние у меня хорошее. Думаю, скоро будет намного лучше. Атмосфера в сборной всегда хорошая. И до этого, и сейчас приняли меня хорошо.

Ощущаю ли я себя стабильным игроком сборной? Нет, не ощущаю, но буду стремиться к этому.

Что касается соперника, Кот-д’Ивуар — физически сильная команда, с ними будет тяжело. Переиграть их можно будет только за счёт каких-то хитростей».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

22.03.2017, 01:39
Рановато ещё ощущать
  0
21.03.2017, 14:30
ответ пользователю sir_Alex (раскрыть)
кто из шести спартачей "вообще игрок сборной"?)))
  2
21.03.2017, 12:07
Показать
21.03.2017, 11:12
ответ пользователю cska plus (раскрыть)
И я не игрок. А ты чьих будешь?))
  1
21.03.2017, 11:03
Головин прогрессирует, надеюсь что скоро он станет ключевым игроком сборной на ровне с Дзагоевым.
  3
21.03.2017, 10:40
Головин - это пока загадка. Может феерически выдать игру, а может и не очень. Станислав вызвал его в сборную, значит имеет на него виды. Надеюсь, что Саша оправдает доверие тренера.
  3
21.03.2017, 10:17
ответ пользователю sir_Alex (раскрыть)
он не игрок понятно, а ты кто?))
  3
21.03.2017, 10:16
Не падать духом))
  3
21.03.2017, 09:51
да он вообще не игрок в футбол
  1
21.03.2017, 07:30
Саше ещё работать и работать,чтобы превратиться в настоящего футбольного мастера.
  5
21.03.2017, 07:19
Вообще не игрок сборной!
  7
Другие материалы по теме:
Вчера
Вадим Багров
Немолодой Васин окружен «дедулями», которые вместе мешают Игорю не пропускать в Лиге чемпионов. «Соккер.ру» оценивает риски накануне матча против АЕКа в Афинах.
24 июля 2017
Александр Чистяков
​По окончании прошлого сезона представители официальных фан-клубов выбрали лучших игроков в своих командах. «Соккер.ру» предлагает оценить мнение болельщиков.
23 июля 2017
Александр Чистяков
Дубль Дриусси в ворота «Рубина» побудил «Соккер.ру» рассказать на примере видных иностранцев, выступавших в РФПЛ, о влиянии первых впечатлений на дальнейшие успехи.
Турниры