Soccer.ru

«Интер» готов предложить Симеоне пятилетний контракт на 50 млн евро

18 апреля 2017, 14:21

«Интер» по-прежнему планирует пригласить аргентинского специалиста Диего Симеоне на пост главного тренера команды. По информации итальянских СМИ, «нерадзурри» готовы предложить Симеоне пятилетний контракт с годовым окладом в 10 млн евро. Если Симеоне отклонит это предложение, то «Интер» перейдет к кандидатуре Антонио Конте, который на данный момент трудится в «Челси».

Сам Симеоне ранее заявлял, что однажды он возглавит миланский клуб, однако не уточнил, когда именно это случится.

Все комментарии
Unknown10
19 апреля 2017 в 06:17
Врядли Симеоне покинет Атлетико в этом году. Если не смогут его заманить, то либо найти другого топ тренера до начало нового сезона, либо оставить того же Пиоли. Ибо менять Пиоли на другого такого же тренера не имеет смысла. Пускай проведет предсезонку и готовится к новому сезону нормально. Игроки как раз к нему и привыкли.
nikolah
18 апреля 2017 в 20:41
не в этом году
sir_Alex
18 апреля 2017 в 18:22
Оно ему надо??
En Sabah Nur
18 апреля 2017 в 18:20, ред.
Надеюсь Симеоне согласится...
niker_666
niker_666 ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2017 в 17:10
Аргентине отобраться бы для начала на чм-2018 :)
Ystavshiy
18 апреля 2017 в 16:03
Хуан де Рамос феерил с Севильей, перешел в другой клуб и исчез. Симеоне не стоит лезть в Интер, в случае ухода из Атлетико у него будет шикарный выбор!
dzvinka
18 апреля 2017 в 15:01
ща Серия А жахнет то, надеюсь, будет второй чемпионат после АПЛ по смотрибельности, хотя он уже такой, мне кажется.
sihafazatron
18 апреля 2017 в 14:41
будет интересно, если симеоне согласиться и будет юве нагибать)
MrAnfielD
18 апреля 2017 в 14:31
Интер всерьез как походу и Милан решили возвращаться в элиту, чтож я бы посмотрел на Симеоне в италии, но так как и Милан вроде ждет возраждения и вообще итальнская лига наконец станет снова для меня интересна буду поддерживать Милан ;)
maksat karimov
18 апреля 2017 в 14:25
а тем временем Симионе не спешит покидать Атлетико. так что будем посмотреть.
Гость