Soccer.ru

Пике после гола Роналду из офсайда: «...»

19 апреля 2017, 00:50
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

Защитник «Барселоны» Жерар Пике быстро отреагировал на событие, произошедшее во время ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Баварией».

Второй гол нападающего Криштиану Роналду в данном поединке был забит из офсайда, но, тем не менее, был засчитан судейской бригадой под руководством Виктора Кашшаи.

Судя по всему, Пике дал всем понять, как он оценивает работу арбитров в данном матче.

 

Все комментарии
Lux Delux
Lux Delux ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 08:17, ред.
Айтекин красную не давал, хотя двое из ПСЖ её заслужили каждый дважды) и руки были дважды в штрафной зоне а пенальти за них не было) там был баланс - как не крути) обсёр Барсы с Айтекином может делать только :

1) Ненавистник Барсы, который не смотрел матч)
2) Ненавистник Барсы, который болеет за Реал)
3) Жертва этого бредового мейнстрима, который хоть на Соккере может собрать лайков больше, чем в ВК под аватаркой пользуясь этой темой
Lux Delux
Lux Delux ответ Zidane.5 (раскрыть)
19 апреля 2017 в 08:09
Ну конечно, с вашим "вкладом" в футбол в этом сезоне...))
AmIIIeR89
19 апреля 2017 в 07:21
И это говорит игрок команды, после игры которой имя Эвребе стало нарицательным
Zidane.5
19 апреля 2017 в 07:01
Сегодня кто то вылетеит из ЛЧ и будет смотреть матчи по телевизору.))))
An Jo
19 апреля 2017 в 07:00
    Лондонизблу
    19 апреля 2017 в 06:58
    Уж кому кому, но только не игрокам Барселоны открывать свой рот насчет судейства. Даже если настолько очевидные ошибки.
    DadGods
    19 апреля 2017 в 06:54
    Пике, прежде чем комментить чужие матчи, необходимо пересмотреть свои!
    самуил кац
    самуил кац ответ neomessi (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 06:46
    Айтекин + Барселона =1/4 ЛЧ !
    самуил кац
    19 апреля 2017 в 06:37
    Резвится парень перед вылетом !
    112910415
    19 апреля 2017 в 06:17
    довольно круто
    neomessi
    19 апреля 2017 в 05:37
    Кашшаи + Реал = 1/2 финал ЛЧ
    Ислом Хамраев
    19 апреля 2017 в 05:10
    отлично а Кашшаи болеет за реал , отлично сыграл помог команде вывести реал
    Шишанутый
    19 апреля 2017 в 04:49
    Бомбежка мужа Шакиры несомненно радует. Ему только и остается что смотреть матчи Реала по ТВ ведь его клуб сегодня уже офицально вылетит.
    амурец
    амурец ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 03:19
    а четвёртый судья сам забил?
    Санчо Панса
    19 апреля 2017 в 02:54
    Хоть бы порадовался за своего экс-напарника по Ман.Юнайтед! Жерар такой Жерар) С его настроем, я не удивлюсь, если он станет президентом Барселоны! Президентом - троллем и шутом)
    АлексейИ
    19 апреля 2017 в 02:27
    Судьи два раза ставили в ворота Реала сомнительные пенальти, так что про подкуп судей не может быть и речи. Бавария играла слабо
    Madridist-m
    19 апреля 2017 в 02:21
    Где твиты Пике во время геройства Айтекина?
    La-Liga
    19 апреля 2017 в 01:53
      MRHM-1988
      19 апреля 2017 в 01:48
        nulll
        nulll ответ ABRAM995 (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 01:42
        нырнул Робин как заправский дельфин, но контакт был
        Kонор МакГрегор
        19 апреля 2017 в 01:33
        пикеша тот еще лицемер)) про матч с ПСЖ молчит..Про левый пеналь на Карве тоже молчал))
        Doston Abidov
        19 апреля 2017 в 01:31
        завтра он точно нечо не будеть писать
        RonReal
        RonReal ответ Kavaro (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 01:28
        Особенно хорош тот ролик, когда Роналду пяткой перебросил мяч через это полено и забил гол в супер кубке Испании!
        ABRAM995
        19 апреля 2017 в 01:27
        Бавария оба матча отыграла слабо, это факт. Реал и на выезде и в гостях выглядел лучше- это тоже факт. Думаю адекватные болельщики Баварии это признают.
        Что касается судейства, если брать два матча:
        1 Левый пенальти в первом матче, который баварцы не реализовали, но это их проблемы.
        2. левый пенальти на Роббене сегодня, имхо это был нырок, и хороший повтор об этом свидетельствует.
        3. Удаление Видаля- тут опять таки, на мой взгляд, чилийца вообще на поле быть не должно было к тому моменту, ведь он раннее грубо снес Каземиро, и на Модриче тоже грубо сыграл, оба раза Кашаи его простил, в третий раз- нет. Хотя да, он сыграл в мяч, но КАК он прыгнул в подкат имея ЖК?? У него с головой все в порядке вообще??
        4. Гол Роналду из офсайда- да офсайд метровый, самый что ни на есть очевидный, как его не заметили хз?


        ИТОГО: Судьи ошибались в обоих матчах, в обе стороны, и тут Баварии жаловаться абсолютно не на кого, арбитры в их сторону допустили изрядную порцию ошибок. Реал оба раза играл сильнее и острее, и заслуженно вышел в полуфинал
        95-shishani-95
        19 апреля 2017 в 01:24
        Пусть Пуке прокомментирует матчи против ПСЖ, Реала Сосьедад, Валенсии, а также отмененные чистые голы Малаги и Ювентуса, и т.д. и т.п.
        Leha-ha50
        19 апреля 2017 в 01:23
          амурец
          19 апреля 2017 в 01:23
            RMUKMU
            19 апреля 2017 в 01:22
              Иван Мирный
              19 апреля 2017 в 01:22
              Я чуть со стула не упал когда он забил из офсайда. И его считают лучшим и здесь я окончательно грохнулся и не стал смотреть дальше. Тьфу ты Роналду эгоист.)
              Balalak
              Balalak ответ Bonnucci (комментарий удален) (раскрыть)
              19 апреля 2017 в 01:21
              Очень и очень жаль, ты единственный адекватный человек на всем соккере. Правда грустно, что тебе не хочется продолжать диалог со мной, я попытаюсь пережить как-нибудь это. Всего хорошего, друг!
              Гость