Soccer.ru

Анчелотти: «Желаю Зидану и его команде всего наилучшего»

19 апреля 2017, 01:50
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти прокомментировал поражение от «Реала» (2:4) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. По сумме двух встреч (6:3) мадридский клуб вышел в полуфинал турнира.

«Нойер и вся остальная команда играли хорошо. В Мадриде тяжело добиться победы в дополнительное время, особенно если играть вдесятером. „Реал“ продолжает борьбу, и я хочу пожелать Зизу и его команде всего наилучшего», — сказал Анчелотти.

Все комментарии
Остапчук 67
19 апреля 2017 в 12:46
Никак порчу наводит?
Lucius Vorenus
19 апреля 2017 в 10:25
правильно! а тебя анчелотти теперь только в зенит с таким результатом
Islam0500
19 апреля 2017 в 09:53
Болелы Барселоны и остальные ненавистники Реала, прежде чем что-то сказать, вы вспомните прошлые розыгрыши ЛЧ, где судьи тянули Барсу за уши, также матч против ПСЖ. Да, Роналду забил гол из офсайда, это всём ясно и я тоже это признаю, но Реал забил еще два гола чтобы снять все вопросы.Пересмотрел голы- у Левандовски тоже был офсайд, когда Бавария забивала второй, вернее когда это делал Рамос вместо них. Мяча он не коснулся, но назвать его офсайд пассивным- никак нельзя. Но об этом конечно никто не вспомнит, как и о том, что Видаля должны были удалять ещё в первом тайме, за снос Каземиро. А то что у болел Барсы бомбит, так от этого победа еще слаще
ABRAM995
19 апреля 2017 в 02:25, ред.
Сейчас пересмотрел голы- у Левандовски тоже был офсайд, когда Бавария забивала второй, вернее когда это делал Рамос вместо них. Мяча он не коснулся, но назвать его офсайд пассивным- никак нельзя. Но об этом конечно никто не вспомнит, как и о том, что Видаля должны были удалять ещё в первом тайме, за снос Каземиро
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ironyfan (раскрыть)
19 апреля 2017 в 02:14, ред.
А целом , да - Реал смотрелся предпочтительнее,но не всегда дальше проходит команда, у которой больше голевых.
= = = = = = = = = == = = = == = =
Согласен!
Но я думаю, что Реал и так забил бы! Они уже начинали осаду! А Бавария сильно устала! Не видел, как они упустили Асенсио?
Balalak
Balalak ответ shaness (раскрыть)
19 апреля 2017 в 02:08
    рус фан
    19 апреля 2017 в 02:06
    Анчи видел что Реал сильнее состарившегося Рибери и ко.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 02:01, ред.
    Ну Видаль-то мог на поле и остаться)
    А целом , да - Реал смотрелся предпочтительнее,но не всегда дальше проходит команда, у которой больше голевых. Удаление же развернуло игру на 180 градусов.
    shaness
    19 апреля 2017 в 02:01
    Соккер, вам тоже что-ли Перес платит?

    Карло Анчелотти: «Мы были наказаны арбитром. Надеюсь, в будущем судьям будет помогать видео»

    Судьи выступили хуже нас. Я действительно горжусь командой, мы старались, но были наказаны арбитром.

    Все бывает, ошибки случаются, но нельзя допускать такую серию ошибок.

    Надеюсь, что в будущем арбитрам будет помогать ТВ, что будет использоваться видео. Такого не должно происходить на таком высоком уровне.

    Все-таки это четвертьфинал, надо назначать судью... даже не знаю...более классного. Или иметь возможность посмотреть видео. Очень много ошибок.
    95-shishani-95
    19 апреля 2017 в 01:58, ред.
    Достойно уходит! Не плачет из-за левого гола!
    Понятно ведь было, что Реал должен был забить и без этого гола! Бавария сильно устала, и плюс остались вдесятером!

    Другие начали бы сваливать всё на судью! Такие как Моуриньо, Гвардиола и т.д.

    Скорее всего виноваты Мартинес и Видаль!
    Гость