Soccer.ru

«Аякс» в меньшинстве сумел вырвать путевку в 1/2 финала ЛЕ у «Шальке»

21 апреля 2017, 00:37
Шальке-04Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)3 : 2Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксЗакончился в доп. время

В ответном матче 1/4 финала Лиги Европы «Шальке» не сумел удержать нужный для себя счет и в большинстве дважды пропустил от «Аякса», уступив голландцам путевку в полуфинал турнира.

Гельзенкирхен, стадион «Фелтинс-Арена».

«Шальке» — «Аякс» — 3:2 (0:0, 2:0, 1:0, 0:2 - д. в.)
Голы: Горецка 53, Бургшталлер 56, Калиджури 101Виргевер 111, Юнес 120.
Первый матч: 0:2

«Шальке»: Ферманн, Хеведес, Колашинац, Ритер (Авдияй 112), Настасич, Горецка (Гайс 84), Калиджури, Майер, Бенталеб, Бургшталлер, Стамбули (Хунтелар 54).
Главный тренер: Маркус Вайнцирль.

«Аякс»: Онана, Санчес, Виргевер, Велтман, де Лигт, Шене (ван де Бек 74), Зиеш, Клюйверт (Дольберг 61), Классен, Юнес, Траоре (Тете 82).
Главный тренер: Петер Бош.

Предупреждения: Бургшталлер 60, Колашинац 68, Велтман 71, Настасич 86, Виргевер 90, Зиеш 90.

Удаление: Велтман 80.

Судья: Овидиу Хэцеган.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ювентиец
21 апреля 2017 в 02:43
Ураган! Аякс - просто суперпарни! Поздравления великому клубу! Вот это и есть битва до конца!
Санчо Панса
21 апреля 2017 в 02:35
Амстердамцы просто молодцы! Казалось бы, в безнадежной для них ситуации, они смогли сотворить чудо. Шальке может винить в этом результате только себя и никого больше! Аякс и преданную армию болельщиков этого клуба, в том числе и в России, с выходом в полуфинал еврокубка за очень долгое время)
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Владимир Митюхин (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2017 в 01:35
    Ironyfan
    Ironyfan ответ dzvinka (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 01:23
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Mark_Tolson (раскрыть)
      21 апреля 2017 в 01:22
      В Европе будний день - Европа живет по другому часовому поясу..им нет интереса подстраиваться под Москву)
      dzvinka
      dzvinka ответ Ironyfan (раскрыть)
      21 апреля 2017 в 01:18
        Mark_Tolson
        Mark_Tolson ответ Саморканд Не-Выйясняй (раскрыть)
        21 апреля 2017 в 01:18
        даже саный Андерлехт их до доп времени довел, так что уж с остальными то у них будут вообще огромные проблемы
        Mark_Tolson
        21 апреля 2017 в 01:16
        насколько нужно быть отбитым ... , чтобы ставить все 4 матча на одно время? ну сделайте 21-05 два матча и 23-05 еще два. разделить нельзя? я бы и Аякс тоже посмотрел
        Шишанутый
        21 апреля 2017 в 01:15
        Обе команды молодцы. Хороший футбол показали. С победой Аякс!
        Ironyfan
        Ironyfan ответ dzvinka (раскрыть)
        21 апреля 2017 в 01:13
          Ironyfan
          21 апреля 2017 в 01:09
          В меньшинстве - сильно!!
          Желаю,как минимум, финала!
          DVL
          DVL
          21 апреля 2017 в 01:04
          Поздравляю малышей Великого Аякса!
          Алла Пятышкина
          21 апреля 2017 в 01:01
          Отличный матч, Аякс бился до конца и был вознагражден. Хотелось бы их увидеть в финале против Сельты.
          xiz
          xiz ответ sihafazatron (раскрыть)
          21 апреля 2017 в 00:58
          Не еще одна, а уже последняя немецкая команда вылетела, правда их мне совершенно не жаль не заслужили они полуфинала!!! Вот Аякс был намного интереснее!!!
          Ангел неБесГрешен
          21 апреля 2017 в 00:56
          Немцев разогнали окончательно...
          dzvinka
          21 апреля 2017 в 00:55
          шальке просто надо сменить спонсора... это не спроста так.
          Munin
          Munin ответ Саморканд Не-Выйясняй (раскрыть)
          21 апреля 2017 в 00:55
          На данный момент МЮ по игре не особо отличается от этих команд
          RMUKMU
          21 апреля 2017 в 00:54
          Ну как так-то Шальке, ну как? В большинстве пропустили за пару минут до полуфинала.
          RDeanW
          21 апреля 2017 в 00:52
          пффф, шальке.... ростов себе такой фигни не позволял)) на классе 4 отгружали)
          Максим8787
          21 апреля 2017 в 00:45
          вот это интрига в матче
          sihafazatron
          21 апреля 2017 в 00:44
          Еще одна немецкая команда вылетела
          Саморканд Не-Выйясняй
          21 апреля 2017 в 00:41
          Какие же слабые команды в этом году в ЛЕ.
          МЮ заберет трофей себе в музей .
          Вест Хэм
          21 апреля 2017 в 00:39, ред.
          Вот у кого яйца есть ,а ростов их.....ухххх))))
          Алонсо
          21 апреля 2017 в 00:39
          экспресс весь убили. редиски. 1 матч не прошел
          Mihailv89