Soccer.ru

Слуцкий может заменить Антонио Конте в «Челси»

07 мая 2017, 11:53

Любопытная информация поступила с британских просторов. Успехи Антонио Конте у руля «Челси» привели к тому, что тренер стал желанным приобретением для многих топ-клубов мира. Настойчивые предложения исходят из родной для специалиста Италии, да и «Барселона» уже определилась с кандидатурой будущего тренера, не желая называть конкретное имя. Сообщается, что летом Конте может покинуть «аристократов», а на его место уже присмотрели «близкого друга Романа Абрамовича».

Речь идет о российском специалисте Леониде Слуцком, который уже достаточно долго желает поработать в Англии. Тренер неоднократно посещал матчи «Челси» и находится в хороших отношениях с владельцем клуба Романом Абрамовичем.

Все комментарии
Islam0500
07 мая 2017 в 13:25
смешно
Лондонизблу
07 мая 2017 в 13:25
Все прекрасно понимают, что это здоровенная утятина, но было бы здорово посмотреть на Слуцкого у руля топового клуба!
Art_finder
07 мая 2017 в 13:25
Когда Слуцкого взяли в ЦСКА после моих местных Крыльев я был в шоке. Даже утка про Челси теперь не удивляет.
Alex 85
07 мая 2017 в 13:22
Да вполне возможно,еврей еврея к себе тянет,он же уже приглашал какого-то Аврама уже,особо неизвестного из Израиля.
milanetto10
07 мая 2017 в 13:19
да Слуцкий в Барсу поедет
Алексей Буренин
07 мая 2017 в 13:16
что то новенькое
Romeo 777
07 мая 2017 в 13:14
Неудачная шутка СМИ...
ROMA CHELSEA CSKA
07 мая 2017 в 13:13
;D
Юрка Зотов это ты???
JackNorz
07 мая 2017 в 13:12
Так тонко, что аж толсто, троллят новостью
FuckTheWorld
07 мая 2017 в 13:11
    denmig
    07 мая 2017 в 13:06
    Бууууахахахах! Вот это желтейшая утятина! Хватит уже собирать всякую дрянь!
    RUSTY8
    07 мая 2017 в 13:04
    скорее дзюбиньо в риал перейдет, чем слуцкер клуб апл возглавит, дажи брайтон и хоув))
    не просто утка, а утчищееееее)
    Александр Дорофеев
    07 мая 2017 в 13:04
    Не думаю чтобы Абрамович сошел с ума
    renamed_user_323285
    07 мая 2017 в 13:04
    А Челси разве не топ-клуб? От добра добра не ищут.
    Virtual Reminiscence .
    07 мая 2017 в 13:03
    Только если в столовой.
    golgolgol999
    07 мая 2017 в 13:02
    ой, не смешите мои колени
    Graceful
    07 мая 2017 в 13:01
    Я не понимаю, на что надеятся в Италии и в Барсе? Конте ведёт переговоры о перезаключении контракта. И насколько нужно быть убогим спецом в футболе, чтоб слуцкого номинировать на должность тренера Челси??? Кроме как мата от тупости журналюг больше на ум ничего не приходит...
    VIPded
    07 мая 2017 в 12:59
    При всем уважении к Слуцкому такую утятину даже читать странно...)))
    KaZёL
    KaZёL ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    07 мая 2017 в 12:59
      KaZёL
      KaZёL ответ LOpp (раскрыть)
      07 мая 2017 в 12:58
        LOpp
        07 мая 2017 в 12:57
        Челси хочет в ЛЧ 4-ое место занять?
        Виталий Шевченко
        07 мая 2017 в 12:54
        Разве не май на календаре?А шутка как на 1 апреля.....да и даже не шутка,а лажа....в стиле "юмориста"Петросяна.....
        drug01
        07 мая 2017 в 12:50
        Зачем ему сразу такой клуб.....
        нечитайло
        07 мая 2017 в 12:49
        Не плохо было бы просмотреть
        Т34
        07 мая 2017 в 12:49, ред.
        Слуцкий для "Челси"? Это интересно. Кому-то надо убрать клуб из АПЛ. Потом скажут, что российский след. Хорошо, что это бредовые фантазии прессы.
        makkie
        07 мая 2017 в 12:47
        Верится с трудом, но Слуцкому пора уже работать тренером.
        Один из уважаемых тренеров в России.
        Suriand
        07 мая 2017 в 12:45
        Слабо в это верится,но если вдруг окажется правдой пожелаю Леониду удачи и тренерских успехов,приятно же когда твой соотечественник тренирует топ клуб.
        KaZёL
        07 мая 2017 в 12:43
        эту утятину запустил ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ-не иначе!Абрамович старый-опытный еврей не может "так жёстко свихнуться"на старости лет
        Xtraz