Soccer.ru

Чакир рассудит «Атлетико» и «Реал»

08 мая 2017, 16:40
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов между «Атлетико» и «Реалом» обслужит турецкая бригада арбитров во главе с Чунейтом Чакиром. Помогать ему будут Бахаттын Дуран и Тарик Энгюн. Дополнительные ассистенты рефери - Барыш Шимшек и Али Палабыйык.

Напомним, что первый матч завершился убедительной победой «Реала» (3:0).

Все комментарии
Inside91
Inside91 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2017 в 06:39
    рус фан
    09 мая 2017 в 02:27, ред.
    каталонские как всегда, это Перес все купил, Чакыр надеюсь отработает хорошо. Матрасы уже почти вылетели, Реал считаю может и полу резервом попробовать сыграть.
    el barsa
    09 мая 2017 в 02:21
    О о о это же двоюродный брат Кашая
    Funny_Smailik
    08 мая 2017 в 23:48
    Чакир рассудит «Атлетико» и «Реал»
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/988071.shtml

    Ну вы поняли ребята =D
    ceret
    08 мая 2017 в 22:04
    Беда для Атлетико
    Inside91
    Inside91 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2017 в 21:36
    Видно твоя примитивность не дает тебе возможности различать, между умышленным и неумышленным ударом.Мне искренне жаль, что я потратил на тебя время.Удачи)
    Inside91
    Inside91 ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2017 в 21:34
    По мнению ФИФА, Айтекин и Эвребе тоже топ-судьи, так что завались на дне и не вякай.
    Особо ОпасеН
    Особо ОпасеН ответ MrBundesteam (раскрыть)
    08 мая 2017 в 21:13
    Зачем распинаться? Они все равно правил не знают или специально пишут всякий бред, так как не обременены интеллектом.
    MrBundesteam
    MrBundesteam ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    08 мая 2017 в 20:44
    Роналду не боролся за первую подачу Рамоса. Он находился в мега-пассивном офсайде.
    Шишанутый
    08 мая 2017 в 20:41
    Этот матч может судить хоть Айтекин все равно в этой паре уже все ясно. Ничто не спасет матрасов от вылета.
    Inside91
    Inside91 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2017 в 19:30
    Мы видно про разные матчи говорим,ведь в том матче, про который говорю я, Нани летел на мяч, не выпуская его из виду, а Арбелоа летел сбоку, cмотря на Нани .Комментаторы,авторитетные издания мира,, писали что не было там кк, но местный соккеровский эксперт, с уверенностью заключил, что там все по делу.Ок, не вижу смысла продолжать с тобой разговор.
    renamed_user_323285
    renamed_user_323285 ответ ozdo (раскрыть)
    08 мая 2017 в 19:28
    Я тоже был уверен, что Бавария Реал не особо заметит. Очень уж игра с Арсеналом позволила думать, что Бавария на отличном ходу.
    RUSTY8
    08 мая 2017 в 19:26
    Ну все это Контрольный выстрел)) эль-Чоло может наиграть резерв)))
    Baisangur95reg
    Baisangur95reg ответ Kaiser --- (раскрыть)
    08 мая 2017 в 19:16, ред.
    Это был Сарказм.... Но вы уважаемый этого не поняли...
    Я внизу видел подобного рода коментарий ...вот решил поддержать деток xD
    А если все же встанет вопрос "Кто судил ,то ясен пень Это Кашай был "

    P.s Я все же уберу свою первый комент ,а то много таких как ты ,серьезно подумают еще xD
    95-shishani-95
    08 мая 2017 в 19:12
      Kaiser ---
      Kaiser --- ответ Baisangur95reg (комментарий удален) (раскрыть)
      08 мая 2017 в 19:01
        Ахад
        Ахад ответ ozdo (раскрыть)
        08 мая 2017 в 18:50
        конкретно в этом матче у баварии проблем не было...точнее была одна проблема...косой мадьяр
        ozdo
        ozdo ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
        08 мая 2017 в 18:35
        честно, я думал они напором сметут Реал, но команда играла на уровне Вильереала или той же Валенсии
        renamed_user_323285
        renamed_user_323285 ответ ozdo (раскрыть)
        08 мая 2017 в 18:34
        Лайк за вторую половину коммента. Судья судьёй, но Бавария сама на себя не была похожа и виновата только сама в поражении.
        ozdo
        ozdo ответ Ахад (раскрыть)
        08 мая 2017 в 18:28
        ахад ты стал обиженкой, ищи проблем в игре Баварии, а не в другом месте
        Летучий-Голландец.
        Летучий-Голландец. ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
        08 мая 2017 в 18:04
        Помолчать тут должен как раз таки ты)
        Ответить то я могу, но зачем мне тратить время на тебя?
        Ахад
        08 мая 2017 в 17:58
        последний матч на кальдероне превращается в простую формальность...парочка удалений и голы с оффсайда с гарантией...матч можно не смотреть...одним словом полный чакыр матрасу)
        Летучий-Голландец.
        Летучий-Голландец. ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
        08 мая 2017 в 17:54
        Утешай себя этим))
        вхсо 111
        08 мая 2017 в 17:52
        Хоть Чекир, хоть ху...р, Реалу без разницы с каким арбитром проходить в финал, главное не Айтикен.))
        Летучий-Голландец.
        Летучий-Голландец. ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
        08 мая 2017 в 17:51
        Ахаха
        Что и следовало ожидать))
        Летучий-Голландец.
        Летучий-Голландец. ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
        08 мая 2017 в 17:46
        Поверь мне, Кашшаи тоже не забудут))
        Миша Вилков
        08 мая 2017 в 17:43
        Чакыр знатный свистун :)
        Летучий-Голландец.
        Летучий-Голландец. ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
        08 мая 2017 в 17:40
        Если я скажу, что болею за Реал, ты найдешь кучу судейских решений в пользу этого клуба?))
        Или как всегда заговорите про Эвребе?))
        3ton
        3ton ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
        08 мая 2017 в 17:31, ред.
        пенальти от спины , от головы , до штрафной
        удаления за попадание в спину и за правильную игру
        голы с 5метровых офсайдов

        букет продолжать???

        найди мне столько же грубых ошибок в пользу других клубов
        3ton
        08 мая 2017 в 17:28
        друг Реала
        опять удаление "левое" будет и очередной гол с офсайда от Базилио
        Гость