Soccer.ru

Пике госпитализирован

13 мая 2017, 19:39

Защитник «Барселоны» Жерар Пике, который пропускал последние тренировки команды из-за гастроэнтерита, госпитализирован.

Сообщается, что ситуация не является критичной, и это в большей степени мера предосторожности.

Так или иначе, а Пике точно пропустит матч 37-го тура Примеры против «Лас-Пальмаса», в котором «Барселоне» нужно побеждать, чтобы продолжать оказывать давление на «Реал», имеющий столько же очков, что и каталонцы, но также имеющий один матч в запасе.

Перевод с as.com
Все комментарии
Верг
14 мая 2017 в 13:54
    sir_Alex
    14 мая 2017 в 07:56
    Здоровья посону!
    Санчо Панса
    14 мая 2017 в 06:37
      амурец
      14 мая 2017 в 00:59, ред.
      это у него рвануло сильно после выхода Реала в финал ЛЧ? и всё же скорейшего ему выздоровления
      Dyadya13
      14 мая 2017 в 00:37
      Ааааа, это так теперь называется разорванный пукан? Ясно-понятно.
      RMUKMU
      RMUKMU ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      13 мая 2017 в 22:49
        Слайш
        13 мая 2017 в 22:43
        Здоровья, а то без него уже скучно )) Своими выпуками в воздух он частенько веселил Мадрид и весь мир )
        RMUKMU
        13 мая 2017 в 22:14
          Baggio R.
          Baggio R. ответ Zidane.5 (раскрыть)
          13 мая 2017 в 22:12
            95-shishani-95
            13 мая 2017 в 21:57
            Отлично! Пусть до конца финала ЛЧ там остается!
            Барселонский неадекват!
            Удачи Лас Пальмасу! Успехов и победы!
            Zidane.5
            13 мая 2017 в 21:57
              Madridist-m
              13 мая 2017 в 21:55
              Лоботамия неизбежна
              DSeur
              13 мая 2017 в 21:41
              Желчь погубила Пике
              FERIS
              13 мая 2017 в 21:29, ред.
              Понос напал что ли?
              Дозвизделся)
              ALBA BARCELONA 21
              ALBA BARCELONA 21 ответ da da da (раскрыть)
              13 мая 2017 в 21:25
              Рано или поздно сделают лучших среди вратарей,зашитников,полу,и нападающих.
              А то не справедливо,что только получают ЗМ нападающие в основном,кто больше забивает,забывая защитников.
              Это не правильно,что в тени остаются другие линии,хотя может от них больше пользы временами,например от Хави,Модрича итд.
              da da da
              da da da ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
              13 мая 2017 в 21:15
              лучший среди ЦЗ,так правильнее.
              в последнем класико унизил Рамоса,так что то за истерил и обвинил Пике в удалении!!ахах
              ну и конечно сожрал Роналду,видно это г...о сейчас пытается вылезти обратно.))
              Brosco
              Brosco ответ MRHM-1988 (раскрыть)
              13 мая 2017 в 21:10
              В цвет
              ArtNow
              ArtNow ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
              13 мая 2017 в 21:04
              Хоть бы в такой новости промолчал.
              ALBA BARCELONA 21
              13 мая 2017 в 20:42
              Пике лучший игрок мира после Месси и Неймара.
              Скоро скорее всего Пике будет президентом Барселоны,Хави и или Пуйоль главным тренером Барсы.
              DimaBarca
              13 мая 2017 в 20:39
              здоровья!!!! а сливочная банда из одной песочницы тут как тут!
              Brosco
              13 мая 2017 в 20:35
              В таких случаях говорят, гниль наружу выходит.
              MRHM-1988
              13 мая 2017 в 20:15
              Что только выход в финал ЛЧ Реала не делает с пике )))
              SenoTT
              13 мая 2017 в 20:15
              ушел в пике))а так здоровья,конечно!!
              Летучий-Голландец.
              13 мая 2017 в 20:13
                da da da
                13 мая 2017 в 19:57
                здоровья лучшему ЦЗ Европы.
                не приятно конечно когда такие личности травмируется ну или чем то заболевают.
                а такие как роналду/марселы и прочия мордичи бегают и дышат,вот это не приятно,таких надо наказывать.
                Сантус
                13 мая 2017 в 19:47
                Твиттером отравился...не иначе....
                Шишанутый
                13 мая 2017 в 19:46
                Это Аллах его наказал за его длиный язык. Поделом ему! Пусть полежит больнице и подумает!
                marvel777
                13 мая 2017 в 19:43
                Шаверму зацепил на вокзале похоже
                cannongun