Soccer.ru

Уткин: «Самая большая проблема сборной России – отсутствие костяка команды»

03 июня 2017, 04:21

Известный комментатор Василий Уткин выразил мнение, что одной из главных проблем сборной России является отсутствие костяка команды:

«Самая большая проблема сборной России — это отсутствие костяка команды. Жаль, что Кубок Конфедераций пропустит Дзагоев, ведь он пропускает практически все важные турниры национальной команды. Будем надеяться на то, что к чемпионату мира он будет полностью готов.

Я очень надеюсь, что в середине поля у сборной России начнёт складываться кулак. Прекрасный сезон провёл Роман Зобнин, плюс есть Головин и Глушаков. Что касается нападения, то я думаю, что там точно будет играть Фёдор Смолов».

Вчера стало известно, что Кубок Конфедераций также пропустит нападающий «Зенита» Артём Дзюба.

Все комментарии
Роман Романов
03 июня 2017 в 21:15
Что-то адекватное сказал
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2017 в 13:14
Ответ - Да. В мизинец острыми и мелкими зубами вцепился и до сих пор не отпускает зараза.))) Это похоже как в Нашей Раше - Равшан начальника укусил. Ему сразу захотелось обои клеить и мастерок в руки попросил.)))
Борисыч1
03 июня 2017 в 10:06
Кто открыл дверь?!!! Немедленно выгоните поганую утку и заприте покрепче!!!
Casey Ryback
03 июня 2017 в 10:00
Будь я футболистом сборной, тоже попытался б улизнуть от всяких турниров и Кубков ради сохранения своей репутации!!))))
Zely
03 июня 2017 в 09:43
Бесхребетные
порт
03 июня 2017 в 09:39
Косяка?
Gunslinger
Gunslinger ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
03 июня 2017 в 07:41
В середине поля у сборной сложился кулак, который при подходе к штрафной соперника разложился в фигу! :-)
KONTRASS-67
03 июня 2017 в 07:31
Какой костяк хочет видеть Уткин, какой сборной , той , которая безвольно прогулялась на Евро-2016? Не нужен такой костяк. Вот и ещё один безбилетник сошёл, пусть дальше пешеходит
Gunslinger
03 июня 2017 в 07:08
Полное отсутствие логики: если Дзагоев "пропускает практически все важные турниры национальной команды" то чего жалеть что он пропустит ещё и Кубок???
Василий, хватит уже траву курить по ночам!
BDA8181
03 июня 2017 в 06:57
))) Первый акт марлезонского балета кубок конфедераций ))))) Второй будет Чемпионат мира ))) И будет оптимистам РФПЛ показан уровень всего чемпа и нашего футбола )))
Лёха Шахтинский
03 июня 2017 в 05:39
Костяк у сборной есть, это чемпион России Спартак. Только теперь сыграться всей сборной надо очень хорошо на сборах и в товарняках. Надо четко определить за какой участок поля отвечает каждый игрок. А в обороне - в зоне отбора мяча должно быть минимум два-три игрока, надо играть как мушкетеры - один за всех и все за одного. Это называется современный тотальный футбол. Для этого физика отличная нужна.
Остапчук 67
03 июня 2017 в 04:46, ред.
Самая большая проблема Уткина - половое бессилие.
Вася, ходи в спортзал и сбрасывай вес, только делай это постепенно.
Да и жрать старайся поменьше, особенно на ночь вредно.
В водке тоже много калорий - бросай пить.
Байкал-38.
03 июня 2017 в 04:33
Уткину скучно без работы стало! надо ещё Гусева позвать и на барбекю!
Гость