• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

«Динамо» в Австрии сыграет со второй командой «Баварии»

12 июня 2017, 11:10

Московское «Динамо» приступило к предсезонной подготовке. Сейчас команда проводит тренировки, а 21 июня отправится на сбор в Австрию. Клуб определился со своими спарринг-партнерами.

Начнут «бело-голубые» с «разогрева». 25 июня команда сыграет с «Ваккером» - четвертым коллективом второго по силе австрийского дивизиона. 28 числа динамовцам предстоит встреча с чемпионом Азербайджана «Карабахом», а 29 июня клуб померяется силами со второй командой «Баварии». Уже через день «Динамо» сыграет с сильнейшим клубом Болгарии «Лудогорцем», а 4 июля команду ожидает встреча с чемпионом Албании «Кукесом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Napoleon Bonapart
12 июня 2017 в 23:21
Я не люблю немецкий футбол за его прямоленейность и прагматизм, тоже самое касается и английского футбола, хотя в Англии, все-таки, играют более весело. Я вообще не сторонник закрытого футбола, по этой же причине не люблю Курбана. Когда нечего делать, смотрю 2-ю немецкую лигу. Тот же размеренный футбол, иногда даже кажется, что играют не профессионалы, а команды санаториев.... И вообще, в большинстве своем, немецкий футбол- силовой, ну, разве-что, кроме Баварии.
баск
12 июня 2017 в 22:54
Здравствуйте, Император)
А я люблю бундесфутбол, хотя и не знаком с его околофутбольной спецификой..
Я вообще, когда есть время, посматриваю матчи низших евролиг, Б2 и Б3 в том числе, и вижу, что многие матчи там выше уровня РПЛ..
А насчет Баварии.. ну да, фактор Баварии сильно вредит немецкому футболу, даже шутка такая ходит - "вручайте уже перед каждым сезоном серебряную салатницу Баварии, и пусть идет себе с богушкой куда хочет, а мы будем в футбол играть"..)
Ну, что поделать, однако уровень многих других клубов, в том числе и из низших лиг, выше российского, на мой взгляд, причем зачастую намного..
КЭТиК
12 июня 2017 в 19:49
Хоть бы одну ничейку сгоняли.
Napoleon Bonapart
12 июня 2017 в 17:48
Добрый день!
Ну, как же, уровень футбола Германии, может быть выше российского, если чемпион Германии, становится известным за 15 туров до конца чемпионата? Уже который год, Бавария не знает себе равных в Германии. И, это при том, что состав в этом клубе, не является сильнейшим в Европе. Я- много лет в Германии и немного знаю спицифику немецкого футбола, хотя, признаюсь, не люблю бундес-футбол.....
50лет за Динамо
12 июня 2017 в 17:37
Успеха команде!
yaustal039
12 июня 2017 в 17:08
Нужно как следует размяться чтобы мясных наклонить в первом туре ! УДачи !
KAFA2525
12 июня 2017 в 17:00
    KAFA2525
    12 июня 2017 в 16:53
    Ваще то уровень ментов - это 2-я команда УЛАН-УДЕ… И то внатяг…
    баск
    12 июня 2017 в 16:38
    Вот ни разу не понял смысла здешнего рубилова, чесслово..

    Чем плоха сейчас Бавария2 в качестве спарринга для Динамо??
    Да, Бавария2 играет в 4м дивизионе, ну так уровень футбола в целом в Германии существенно выше, чем в России..
    Германия- это ведь почти Англия..
    Помести сейчас какой-нибудь Эксетер (Лига2) в турнир РПЛ, и еще неизвестно, кто бы в еврокубки вышел из такого турнира- российский клуб, или Эксетер..)
    Sem25
    12 июня 2017 в 15:27
    Вообще не понимаю))) Или не помню...В 1988 г. получал футбольное образование. Вы слышите только себя. Как и общаетесь с собой. Это исключительно Ваше мнение, для чего нужны и какими они должны быть.
    Лично я убежден в том, что играть надо против сильных соперников. "Игровые связи", поставленные в игре со слабой командой, против сильного соперника работать не будут.
    Мы сейчас вообще о чем говорим? О теории и практике в футболе? Это долго.

    Я сказал только то, что год назад соперниками Динамо были слабые команды и у нас были проблемы с привлечением спарринг-партнеров. В этом году соперники посерьезнее.
    Вот и все. Есть еще ко мне вопросы? Про тактику можете спросить, тоже интересная тема)))
    Байкал-38
    12 июня 2017 в 15:02
    Вы видать очень молоды раз так рассуждаете! Предсезонные игры нужны прежде всего посмотреть кто на что способен, наладить связи в команде, а результат вторичен! И я опять же Вас не понял, то Вы о статусе печётесь жалуетесь, что из-за статуса никто играть не хотел, то с "дворовыми" играть нельзя но с "дворовой" Баварией 2 можно.
    Если Вам нужна вывеска то можно собрать какую нибудь сборную самой низкой немецкой лиги и с ней сыграть, она же тоже будет немецкой сборной, а как мы знаем сборная Германия чемпион мира. Вот тебе и вывеска Динамо обыграло чемпионов мира!
    Но я отошёл от темы. Вы просто не понимаете зачем нужна предсезонная подготовка, сборы и какова в них роль спарринг-партнеров!!! А товарищеские матчи это нечто другое! Вот когда поймёте и рассуждать будите по другому.
    holms918
    12 июня 2017 в 15:01
    Удачи "Динамо".
    Байкал-38
    12 июня 2017 в 14:48
    Если уж про статус Баварии говорить и о силе, главная конечно откажется, а вот с молодёжной можно было бы поиграть, вот там уже нормальные ребята!
    Sem25
    12 июня 2017 в 14:48
    С дворовыми командами играть нельзя. Дело не в статусе. У любителей свои "понятия". Это достаточно опасно. Причем для любителей опасностей больше.
    Теперь о товарняках. У Калитвинцева тот же подход, что был у Луческу. Не знаю, может это на Украине в тренерском деле так принято, но очень большое кол-во товарняков играют. Когда такая плотность игр, часть из них играется вторым или смешанным составом. Это нормально, как игра с Баварией2 - не проблема. Вывеска? Конечно! Но мотивация будет прекрасной. Проигрывать нельзя!)))
    Санчо Панса
    12 июня 2017 в 14:42
    Тоже непростой будет матч для бело-голубых! Конечно, вторая команда Баварии это далеко не топ, но нельзя её недооценивать.
    Байкал-38
    12 июня 2017 в 14:40
    Если честно я как то даже и не могу сравнить уровни Долгопрудного и Баварии-2! Но знаю точно что их уровень очень низок для Динамо! Ну разговор не об этом. Не надо смотреть на команды с кем они играют тем более в начале сборов. Раньше там отказывались не по статусу, а разве соглашаться тогда команде РФПЛ играть с этими командами по статусу? Так что тут статус не важен! Вот в конце перед чемпионатом можно и посильнее команда, а сейчас не в обиду этим командам и дворовые подойдут!
    Sem25
    12 июня 2017 в 14:30
    Не считаю. Но матч с Динамо Брянск помню. Объективно, Бавария-2 не хуже будет.
    Sem25
    12 июня 2017 в 14:29
    В Германии 11-ть лиг с региональными. Кстати, так и не узнал, какой интерес хозяевам клубов низших дивизионов, их содержать. Да, игроки ЗП не получают, но поля арендовать надо, судей оплачивать... а в командах - Турки, Русские, Украинцы... В России мы делаем это сами.
    Но сейчас не об этом. Мы не могли найти нормальных партнеров. С нами играть не хотели. Долгопрудный не сильнее Баварии-2?)))
    Napoleon Bonapart
    12 июня 2017 в 14:29
    А сейчас, у нас, тот статус? Сергей, Вы, действительно считаете Баварию-2 сильным соперником.....?
    Sem25
    12 июня 2017 в 14:24
    Приветствую Вас, Виктор! Не помню, врать не буду. Но я о другом. В прошлом году с нами приличные команды отказывались играть...статус у нас был не тот.
    Байкал-38
    12 июня 2017 в 14:23
    А в чём разница сейчас? Только в названии, Бавария 2 название громкое, а по сути никакого отношение с главной команде не имеет! Хотя и является фарм-клубом выступает в Региональной лиге Германии где ещё 5 региональных лиг («Бавария»), что является по статусу турниром 4 уровня в Германии! Можно сказать играют там любители!
    Так, что из всех перечисленных Бавария 2 самый слабый коллектив! Зато вывеска какая!
    Но слова автора что начнут с «разогрева» правильные, можно после отпуска и с любительских команд начать и постепенно набирать обороты.
    Так что радости я Вашей немного не понял, если только из-за названия.
    Napoleon Bonapart
    12 июня 2017 в 13:23
    Сергей, доброго дня!
    А Вы, вспомните, какие спаринги в 2013 придумал Силкин. Это, вообще был тихий ужас. Ну, любят в ДИНАМО пугать соперников из третьего дивизиона......
    Sem25
    12 июня 2017 в 13:17
    Вот и замечательно. Год назад играли с Динамо Брянск и Долгопрудным...)))
    Адвокат 76
    12 июня 2017 в 12:46
    И со вторым составом будет не плохо товарняк сгонять, удачи Динамо в этом матче!
    Борисыч1
    12 июня 2017 в 12:46
    Наверное, разными составами - народу-то много.
    ОЛЛС
    12 июня 2017 в 12:41
    Будь здрав,тезка! Разумеется!
    eugen-han
    12 июня 2017 в 12:26
    Динамо не привыкать к играм с вторыми командами,исходя из опыта в ФНЛ,это как генеральная репитиция сроком в один сезон перед пришествием в ПЛ после падения,которое было закономерно на тот момент.
    МапС
    12 июня 2017 в 12:22
    Привет, Серёга! Солидарничаешь?
    МапС
    12 июня 2017 в 12:19
    А Динамо на законное первое... :)
    Lucius Vorenus
    12 июня 2017 в 12:18
    силье соперники у динамо может наберут одно очно