Soccer.ru

Руни пропал с фотографий обложек МЮ в соцсетях

14 июня 2017, 13:18

Капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни с большой долей вероятности покинет манкунианский клуб этим летом, утверждают в Англии.

Новым поводом для таких заявлений послужил тот факт, что англичанин пропал с обложки «красных дьяволов» в социальных сетях Twitter и Facebook. Если раньше Руни присутствовал на фото вместе с одноклубниками Джесси Лингардом, Полем Погба и Андером Эррерой, то теперь на снимке остались лишь последние трое.

Сам Руни ранее заявил, что в целом определился со своим будущим, однако пока не сообщал, где именно продолжит карьеру.

Руни пропал с фотографий обложек МЮ в соцсетях

Перевод с manchestereveningnews.co.uk Фото: твиттер ФК «Манчестер Юнайтед»
Все комментарии
YRunner
14 июня 2017 в 22:25
    RMUKMU
    14 июня 2017 в 22:14
    Если Руни всё таки уйдёт, то хотелось бы, чтобы не к китайцам. Сначала может ещё поиграть в середняках. Например, в Хаддерсфилд или в Вест Бром, вместе с Терри.
    hoper
    hoper ответ Zak11 (раскрыть)
    14 июня 2017 в 18:20
    Он об этом говорил вполне открыто в фильме ББС про него.Что он хотел бы вернуться в родной город.Так что скорее всего Руни снова станет ириской.Я лично за.Смотреть с лавки как тупой Лингард корячиться на поле, так лучше тащить на себе Эвертон
    Санчо Панса
    14 июня 2017 в 17:29
    Ну и что с того? Это вообще ни о чем не говорит! Вполне возможно, что Руни останется в Ман.Юнайтед, как минимум, еще на сезон.
    SoberBober
    14 июня 2017 в 17:18
    У легенды МЮ с ЛЧ в кармане понтов меньше, чем у этих мальчишек... Куда мир катится...
    112910415
    14 июня 2017 в 17:05
    и Зенит ещё не подписался на его Инстаграм?!
    starche
    14 июня 2017 в 16:54
    Он вообще пропал...........
    SashaOskol
    14 июня 2017 в 16:53
    неужелив в Халл пойдет)
    Летчик66
    Летчик66 ответ Nazi (раскрыть)
    14 июня 2017 в 16:28
    "Мама сказала мне: "Подъем! Греби деньги лопатой!" (с) У. Руни
    311
    311
    14 июня 2017 в 16:14
    Манчестерские гуру фотошопа!)
    sir_Alex
    14 июня 2017 в 15:34
    Всему своё время.
    weinmar
    14 июня 2017 в 15:33
    Погбе не понравилось, то его за зад лапают - пришлось поменять их местами. Но это не помогло! ;) А Руни просто забыли
    Олег Пастушков
    14 июня 2017 в 15:21
    В «Цзянсу Сунин» под крылышко Капелло! Может, хоть тогда что-то в атаке наладится...
    Фата лист
    14 июня 2017 в 14:56
    Эрреру с Головиным спутал, как только новость открыл:)
    DevilsMilan
    14 июня 2017 в 14:47
    в Эвертон скорее всего
    Dude-MU
    Dude-MU ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июня 2017 в 14:39
    Он себя сам списал за последние 3 года
    Lucius Vorenus
    14 июня 2017 в 14:29
    ну и рожи!
    CLASSIC85
    CLASSIC85 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июня 2017 в 14:16
    лишить зенит надо денег народных
    Nazi
    14 июня 2017 в 13:57
    В китай самое время бабосы грести лопатой. Чего там думать то..
    Zak11
    14 июня 2017 в 13:43
    Ну он не нужен Моуриньо. Это факт. Посмотрим где он продолжит карьеру. Может есть смысл вернуться домой, в Эвертон.
    Гость