Soccer.ru

«Зенит» предложил «Роме» 50 млн евро за Паредеса и Маноласа, римляне хотят 80 млн евро

15 июня 2017, 10:14

«Зенит» предпринимает попытки приобрести у «Ромы» полузащитника Леандро Паредеса и защитника Костаса Маноласа, утверждают в Италии.

По информации источника, «сине-бело-голубые» сделали «волкам» предложение в размере 50 млн евро за обоих игроков, однако римский клуб ответил на него отказом.

Сообщается, что итальянцы каждого из названных футболистов оценивают в 40 млн евро, требуя у «Зенита» 80 млн евро за двойной трансфер.

Все комментарии
MIvan
MIvan ответ ATG (раскрыть)
16 июня 2017 в 03:35
В 2019 будешь болеть за команду, которая будет чемпионом ЧР 2017/2018 и так далее. Умный однако. ..
Максим Ильинский 1
15 июня 2017 в 19:08
Любому 8 понятно что лимит нужен только кокориным и их агентам. Такое овно за такое бвбло?! Как же очевидное не хотят видеть люди, принимающие решения? Или их решения проплачены?) Тогда все логично
Супервайзер
15 июня 2017 в 18:14
Вообще судить о развитии футбола по успехам сборной глупо.
АПЛ по праву считается лучшей лигой мира, потому что там играет много классных футболистов, в подавляющем большинстве- легионеры. Сборные Великобритании выступают не ахти как в то же время. Ну и что? Англичане любят футбол, и им по силам платить за билеты, а их компаниям за трансляции по ТВ и рекламу. Все дело в экономике.
В жирные времена высоких цен на нефть мы покупали халков с витселями, а теперь, оказывается, они нам только мешали развивать футбол)).
Крейсер
Крейсер ответ Супервайзер (раскрыть)
15 июня 2017 в 17:59
Вот именно.
Германии легионеры не мешают быть сильной командой.
Испании - не мешают.
Даже Португалии не мешают.

А у нас, оказывается, приезжие мешают.
То есть, если бы не Кришито, Данни, Джорджевич и Жулиано, то Дзюба по 30 голов за сезон забивал бы? Мешают они ему. Толкотню создают у ворот.
Супервайзер
15 июня 2017 в 17:35
Путин поделился ожиданиями от игры сборной России на ближайших крупных турнирах, чемпионате мира и Кубке конфедераций. По его словам, проблема российского футбола в первую очередь связана с количеством иностранных игроков.

Президент России заявил, что разговаривал с экспертами и получил ответ, что сборная не может заиграть из-за слишком большого количества легионеров в чемпионате страны. Также Путин сказал, что получал множество жалоб на то, что развитию детского спорта и в том числе детского футбола уделяется слишком мало внимания. «Конечно, российские болельщики ждут лучших результатов от нашей сборной», — добавил Путин.
====
Во всем виноваты легионеры, оказывается. Денег нет и не будет. Как там Алексей Борисович со своими грандиозными замыслами по трансферам поживает?
Exia
Exia ответ Evilhuman (раскрыть)
15 июня 2017 в 15:58
русский балласт середняки купят для лимита. Проблема что делать с заграничным хворостом. В аренды с правом выкупа если приживутся думаю самое-то будет.
mamba9090909
15 июня 2017 в 15:58, ред.
Т34
Сегодня 10:29
"Зенит-шоу" на трансферном рынке продолжается.
-------------------------------------------------------------------------------
«Зенит» предпринимает попытки .......................утверждают в Италии.

Источник: pagineromaniste.com | Редакция: Антон Белюсь
--------------------------------------------------------------------------------
Это соккер-шоу для олигофренов.
Exia
Exia ответ JackNorz (раскрыть)
15 июня 2017 в 15:55
ну хоть какую-то часть компенсирует. Да и зарплатную ведомость надо разгружать для новичков
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ bosun (раскрыть)
15 июня 2017 в 15:44
да для дальнобойщиков !)
bosun
bosun ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
15 июня 2017 в 15:43
Само собой. Газпром - для избранных.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ bosun (раскрыть)
15 июня 2017 в 15:42
В Татарстане нет Газпрома !))) Только Лукоил ТатНефть и Таиф !
10 seconds to stars
15 июня 2017 в 15:42
Мало запросила. Газпром можно и нужно развести на куда большие деньги!
bosun
bosun ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
15 июня 2017 в 15:41
Радуйся) Газпром - заправки для избранных.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ bosun (раскрыть)
15 июня 2017 в 15:40
Я в Таифе заправляюсь !
bosun
bosun ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
15 июня 2017 в 15:37
А ты на Татнефти заправляйся или, накрайняк, на Лукойле;)
nikolah
15 июня 2017 в 15:29
никто не будет платить такие деньги
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
15 июня 2017 в 15:24
А то я думаю почему бензин стал дороже 40 руб !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ ATG (раскрыть)
15 июня 2017 в 15:24
А в чем разница цыган или итальянец , все равно Миллер сам будет делать замены !
AmIIIeR89
15 июня 2017 в 15:22
В итоге заплатят , сколько Рома запросит, не свои же деньги тратить, спонсор отсыплет, сколько надо
ATG
ATG ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
15 июня 2017 в 15:20
Да в курсе, Просто высказался! Манчини - это сильный ход как по мне. Но они всё это так раздули что аж противно. ЭФФЕКТ Румына всё ещё есть.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ ATG (раскрыть)
15 июня 2017 в 15:18
Ты о чем говоришь то , Румын уже тю тю , уехал !)
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ ATG (раскрыть)
15 июня 2017 в 15:16
    Рубин или Зенит
    15 июня 2017 в 15:13
    Больше новостей нет , только Зенит и Спартак на главном , В России не только эти клубы !
    ATG
    ATG
    15 июня 2017 в 15:11, ред.
      Old16
      15 июня 2017 в 15:09
      Понеслась п@@да по кочкам
      нечитайло
      15 июня 2017 в 15:06
      нужно работать
      ATG
      ATG
      15 июня 2017 в 15:04
      Трансферная активность зенита напоминает: Анжи, Зенит, Рубин, Динамо - Что стало с этими командами все мы знаем...
      Maikl322
      15 июня 2017 в 14:58
      Возьмут.
      Адвокат 76
      15 июня 2017 в 14:37
      С газпромом видать аукцион решили поиграть)))
      brodaga 05
      15 июня 2017 в 14:33
      Беги
      Гость