Soccer.ru

Верратти поставил ультиматум боссам ПСЖ

18 июня 2017, 14:55

Полузащитник ПСЖ Марко Верратти решительно настроен сменить клубную прописку в это трансферное окно и перейти в «Барселону».

В Италии утверждают, что хавбек, находящийся сейчас в отпуске на Ибице, известил руководство парижан о том, что не намерен и дальше выступать за клуб.

Более того, Верратти, по слухам, поставил боссам вице-чемпионов Франции ультиматум, заявив, что проигнорирует предсезонные сборы команды, если его не продадут в каталонский клуб.

Все комментарии
FERIS
18 июня 2017 в 20:08
Верратти ни чем не лучше Доннарумы.
KaZёL
KaZёL ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 19:13
100%! контракт действителен почти 5-ть лет!Не в той он ситуации пальцы веером ставить.
KaZёL
KaZёL ответ зигзаг (раскрыть)
18 июня 2017 в 19:12
Он то линию гнёт,а барса готова 100 млн заплатить?контракт же Вератти истекает не летом этим,и не следующим,а...далёким летом 2021 года.....так что он как бы не старался,не сможет навязать своё мнение рук-ву ПСЖ...для шейхов это копейки,для Марко почти 5-ть лет в не футбола....конец карьеры.
Apsny
18 июня 2017 в 17:56
Все и идет к этому, кто-то хочет цену набить, кто-то спустить.
зигзаг
18 июня 2017 в 17:44
Молодец! Гнет свою линию. Барса больше чем клуб.
дурман
18 июня 2017 в 17:06
Марко, добро пожаловать!
Дмитрий Аександров
18 июня 2017 в 17:06
И штраф заплатит, и извинится - духом слаб.
магистрат Калавий
18 июня 2017 в 16:55
Давно пора, уже который год ждём.
KaZёL
KaZёL ответ miggel (раскрыть)
18 июня 2017 в 16:25
ПСЖ в деньгах не нуждается,запросто могут пойти на принцип и не отпустить Итальянца.
miggel
miggel ответ KaZёL (раскрыть)
18 июня 2017 в 16:16
Тут возможна такая фишка - даже если такие деньги предложат, Аль-Хелаифи может пойти на принцип и не отпустить Верратти в Барсу, сказав ему, мол, дружище, за такое поведение предусмотрен штраф, и немаленький, а если ты так хочешь в Барсу, зачем контракт продлевал до 21-го года... ...
DRDR_SaSa
18 июня 2017 в 16:15
У этого дурачка ещё 4 года контракта. Вполне реальна перспектива нарезать круги вокруг стадика до 2021 года, если будет себя плохо вести.
Абу Мухаммад
18 июня 2017 в 16:13
По быстрее бы перешел отличный игрок))
Остапчук 67
18 июня 2017 в 16:11, ред.
Сомневаюсь, что боссы ПСЖ люди, которые потерпят ультиматум игрока с действующим контрактом.
Крупный штраф и очень глубокий запас - вот, что может "выпросить" себе "бунтарь" Вератти.
KaZёL
KaZёL ответ miggel (раскрыть)
18 июня 2017 в 16:05
а у барсы разве есть выбор?игрок "если это правда" хочет к ним,ПСЖ хочет 100 лямов,платите!а если у барсы нет таких денег(или платить не хотят)какие вопросы к Парижу?
Cules2013
Cules2013 ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 июня 2017 в 16:02
обратная сторона рабства, когда игроков против их воли продают и покупают куда выгодно клубу. Редко, когда по обоюдному согласию расстаются.
Санчо Панса
18 июня 2017 в 16:00
Ну и времена пошли в футболе... Футболисты встают в позу и начинают нудеть) Марко, будь мужчиной и перестань себя так вести!
miggel
18 июня 2017 в 15:59, ред.
Модрич, Бейл, Фабрегас, Мхитарян (2 раза), вроде начиналось у де Хеа, т.к. он хотел в Реал, но все уладили, теперь вот Верратти устраивает демарш, но согласится ли Барса платить такую клаусулу, и не факт что ПСЖ не упрется рогом и не пойдет на принцип...
KaZёL
KaZёL ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2017 в 15:58
С чего такие выводы?
sir_Alex
18 июня 2017 в 15:54
Грозный поц.
barcelonistas
18 июня 2017 в 15:53
Я очень рад это слышать. Такое рвение. Марко, мы тоже тебя очень ждем!

Счастлив, что руководство все таки выбрало его, а не Коутиньо (не слабый игрок, но Вератти более фактурный для "Барсы").
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Igo0rek (раскрыть)
18 июня 2017 в 15:34
Есть много команд, которые захотят его купить)
Юве, Интер, Бавария
Летучий-Голландец.
18 июня 2017 в 15:33
Отличный игрок)
Ждем его в Барсе!)
Брулин
18 июня 2017 в 15:19
Одной ногой уже в Каталонии. Все эти новости - только помощь Барсе сбить цену.
el barsa
18 июня 2017 в 15:16
Ждем.
матос
18 июня 2017 в 15:15
хм...
его агент не Райола?)
Igo0rek
18 июня 2017 в 15:10
Совсем уже оборзели эти игроки. Вот будет смех, если Барса откажется от приобретения этой бабенки и он останется в ПСЖ.
Гость