Soccer.ru

Германия уверенно обыграла Мексику и вышла в финал КК-2017

29 июня 2017, 22:52
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия4 : 1Логотип футбольный клуб МексикаМексикаМатч завершен

Сборная Германии одержала уверенную победу над командой Мексики (4:1) в полуфинале Кубка Конфедераций-2017. В финале турнира немцы сыграют со сборной Чили.

Сочи, стадион «Фишт».

Германия — Мексика 4:1 (2:0)
Голы: Горетцка 6, Горетцка 8, Вернер 59, Юнес 90+1Фабиан 89.

Германия: тер Штеген, Хектор, Гинтер, Рюдигер, Хенрихс, Горетцка (Джан 67), Киммих, Руди, Дракслер (Юнес 81), Вернер, Штиндль (Брандт 79).
Главный тренер: Йоахим Лев.

Мексика: Очоа, Морено, Лайюн, Араухо, Аланис, Акино (Лосано 46), Дос Сантос (Маркес 67), Эррера, Хименес, Эрнандес, дос Сантос (Фабиан 63)
Главный тренер: Хуан Карлос Осорио.

Предупреждения: Хименес 55, Джан 72.

Судья: Нестор Питана (Аргентина).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Все комментарии
капустко
30 июня 2017 в 20:41
Уверенно и без сюрпризов обошлось !
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2017 в 18:02
Какая разница как Мексиканцы сыграли с Россией и Новозеландцами? Конкретно Германдцам они ни чем не уступали. Не заслужили поражения с таким счётом.
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ Andriv (раскрыть)
30 июня 2017 в 16:51
Даже страшно сравнивать...
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2017 в 16:47
У Мексиканцев моментов было не меньше и даже больше. Согласись, они как минимум на 4 гола наиграли как и немцы. Счёт точно не по игре.
Я не говорил, что немцы слабо играли, я так же как все удивлён и рад видеть такую молодую мощную команду.
Билли Бонс 1
30 июня 2017 в 14:51
Германия-мощь! Но надо отдать должное Мексиканским футболистам, которые несмотря на счёт не бросили играть. Их самоотдача просто поразила. Не сдавались даже при таком счёте!
Gotlib
Gotlib ответ HULL_TIGR (раскрыть)
30 июня 2017 в 10:36
Пить надо не чокаясь.)))
Gotlib
Gotlib ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2017 в 10:12
А кто поляк в составе? Был Подольски и Клозе наполовину,но они родились или с детства живут в Германии.,и по менталитету ничем не отличаются от немцев. Другое дело турки и арабы,те стараются сами выделиться в ущерб командным действиям и усилиям.
Gotlib
Gotlib ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2017 в 10:07
Горецка - венгр.
weinmar
weinmar ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2017 в 09:36
Мы о разных вещах говорим
Dauletbek
30 июня 2017 в 09:33
Немцы есть немцы. В финале поддержу Чили
weinmar
30 июня 2017 в 09:09
Трушечкин: Тер Стеген, гОрецка, рЮди. Бедные мои уши!
JackNorz
JackNorz ответ Виктор Семенович (раскрыть)
30 июня 2017 в 08:09
И плюс эти иностранцы проходят именно немецкую футбольную школу
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
30 июня 2017 в 07:49
Это даже третий состав.
Виктор Семенович
Виктор Семенович ответ самуил кац (раскрыть)
30 июня 2017 в 07:35
эти иностранцы живут в Германии с юного возраста и у них уже имеется в большенстве случаев двойное гражданство , а потом они просто сами выбирают за какую сборную играть :)
ХУБУЛ
30 июня 2017 в 07:17
И это ещё не было Сане, Вайгля, Макса Майера твою то мать где же они их выращивают ))))) И вообще в самой Германии тоже говорят,что после кризиса в футболе в конце 90-х они одну из основ воспитания молодежи взяли наработки советской футбольной школы. Вот такие вот пирожки.
Н К
30 июня 2017 в 07:10
Немцы просто красавчики как они играют нет слов.Если они обыграли так легко Мексику ,незнаю чтобы они со сборную Россию сделали.
FuckTheWorld
30 июня 2017 в 07:06
Продалжаем молится на наших брёвен и вагину в воротах !! Аве акинфеев !! Аве лес !!!
Funny_Smailik
30 июня 2017 в 07:01
Немцы сильны. Хорошая команда растет на смену старой :)
ОлегV
30 июня 2017 в 06:54
даже почему то сомнений не возникало перед игрой, о такой результате
самуил кац
30 июня 2017 в 06:50
Мы с этой Мексикой мучились, а немцы ее просто не заметили ! Кстати, обращаюсь к " патриотам " !Почему немцы не стесняются натурализовать иностранцев, а нам это " западло" ? Мы ведь с немцами - небо и земля !
Вася Пупкин 1
30 июня 2017 в 04:51, ред.
Молодежка немцев в финале евро, и второй состав в финале КК, совпадение? Не думаю! Вот с кого надо брать пример г-ну Мутко! P.s. дворовая команда немцев разгромит наших профессионалов))
maldalik
30 июня 2017 в 04:49
Блин, сколько же у немцев талантов. Половину молодежки забрали на кк, а они на молодежном чемпионате все равно тоже жгут...
Адвокат 76
30 июня 2017 в 04:20
Германию с победой!
Юлианна Сердюк
30 июня 2017 в 04:10
"Даже с таким составом". Хоть команда не сыграна, но все игроки представляют свои клубы, играя в основе. Жаль Лева, такой подбор игроков. Тяжело выбрать....зависть зашкаливает. Нам бы хоть 7 сборную Германии в основу
Санчо Панса
30 июня 2017 в 02:47
Красавцы, Бундесманшафт! Никаких шансов не оставили крепкой Мексике. По сути все было решено уже за час игрового времени) Хотел бы поздравить парней Йоги Лёва с разгромной победой, а также пожелать удачи и победы в финале!
HULL_TIGR
30 июня 2017 в 02:41
За Гильермо Очоа, за мексиканский футбол.
W.R.T.
30 июня 2017 в 02:22
Горецка все равно сыроват очень. Жалко, без Макса Майера на турнире.
амурец
30 июня 2017 в 02:14
да уж да уж, немцы вынесли Мексику и это своим молодняком, вот бы нашему главному тренеру прикусить язык да поучиться как делается боеспособная сборная, ну а нас ожидает интересный финал опытная боевитая сборная Чили и молодая немецкая дружина которая доказала, что их стоит уважать
Andriv
Andriv ответ магистрат Калавий (раскрыть)
30 июня 2017 в 01:44
Даже с таким составом Германия выглядела, не хуже сборной России...
Зафод Библброкс
30 июня 2017 в 01:41, ред.
две ставки сабаки под хвост
но интересно будет теперь

верю в Инков -чичорито!!!!!!!!!!!!!
Гость