Soccer.ru

«Краснодар» снова арендует Шишкина у «Локомотива»

02 июля 2017, 18:49

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин предстоящий сезон проведет на правах аренды в «Краснодаре». Футболист уже играл за «Краснодар» — он выступал за команду во второй части прошлого сезона.

Ранее сообщалось о том, что «Краснодар» оформил трансфер хавбека «Црвены Звезды» Михайло Ристича.

Все комментарии
Давно Мясной
Давно Мясной ответ Байкал-38. (раскрыть)
03 июля 2017 в 19:16
Вот Вам и аренда: https://www.soccer0010.com/news/996691.shtml
Деникин_А
02 июля 2017 в 23:08
Ну и на черта он Краснодару непонятно?
Давно Мясной
Давно Мясной ответ Байкал-38. (раскрыть)
02 июля 2017 в 21:42
ты путаешь вопрос с наездом)))))о чем дальше говорить))))какая ссылка, есть одно название которое я уже стал цитировать, есть обычное общепринятое понятие слова покидает, покидает это значит уходит, поставь 10 человек и у каждого спроси, что они понимают под словом покидают?)))какие то отмазки, просто автор хотел может заманить названием которое не является правдой....зачем нужно искать какие то подводные камни, написано - уходит - значит уходит, написано чувак ты забываешь что постишь??? - значит вопрос(в конце вопросительные знаки) написано - эй ты, ты не туда попал, ты тут ни кто и звать тебя ни как - это наезд.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Давно Мясной (раскрыть)
02 июля 2017 в 21:20
Давно Мясной
Сегодня 01:17
Редакция: Максим Коджеспиров, один и тот же тип в редакции, чувак ты сам забываешь, что постишь???????????
Ответ Караул! Игнор 0
Вот твой наезд был!
Но не об этом. Ты просто не понял понятия слова покидает, ведь если разобраться то можно покинуть клуб, но остаться в собственности клуба! И если повнимательнее прочитать ссылку там сказано всё, а конкретно слова Сёмина. А как он покинет выяснилось сейчас, это аренда, а могли ещё и выкупить его полностью!
Так, что сначала разберись, проанализируй, а потом пиши! Это просто дружеский совет!
Давно Мясной
Давно Мясной ответ Байкал-38. (раскрыть)
02 июля 2017 в 21:00
)))Да вроде ни на кого не наезжал)))
Прочитал "Шишкин покидает "Локомотив"", написано же так, я вроде с ума не сошел, а если покидает, то как он может пойти в аренду, если он покидает клуб, он становится свободным)))
На самом деле я не в курсе, ушёл он или перейдет в аренду, я к тому, что я читаю так как написано, буквально, вот и всё.....ни на кого я не наезжал...
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Давно Мясной (раскрыть)
02 июля 2017 в 20:49
Я думаю ты сам не очень внимательный и не разобравшись наезжаешь!
Там ещё была ссылка на что отталкивался автор.

21:37 27 ИЮНЯ | ФУТБОЛ — РФПЛ
ШИШКИНА В "ЛОКОМОТИВЕ" НЕ БУДЕТ
0100
5
По информации "СЭ", защитник Роман Шишкин, права на которого принадлежат "Локомотиву", продолжит карьеру в другом клубе. У 30-летнего футболиста действующий контракт с железнодорожниками, но с января 2017 года он выступал на правах аренды в "Краснодаре".
Услуги футболиста не требуются Юрию Семину и в новом сезоне. Кроме того, не будет в команде и других защитников, интерес к которым проявлял "Локомотив" - Андрея Семенова, Романа Нойштедтера и Максима Беляева. (Сергей ЕГОРОВ)

Просто Сёмин сказал, что он не нужный игрок, но в тот момент ещё не были оформлены документы с "Краснодаром". Сорвалось бы с "Краснодаром спихнули бы его в другой клуб, но Локо он покинул бы в любом случае.
Вопрос другой, если "Краснодар" хочет чего то добиться, то зачем им нужен такой игрок?!
jobss
jobss ответ Давно Мясной (раскрыть)
02 июля 2017 в 20:40
Покидает "Локомотив" и продолжит карьеру в аренде в "Краснодаре". В ссылке на новость, которую вы дали, не указано где именно игрок продолжит карьеру.
Давно Мясной
Давно Мясной ответ jobss (раскрыть)
02 июля 2017 в 20:29
читайте ниже, даже скопировал весь текст, там чёрным по русскому написано "Шишкин покидает "Локомотив"" и дата есть 27.06.2017, 21:45
jobss
jobss ответ Давно Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2017 в 20:27, ред.
Добрый вечер! Аренда была рассчитана до конца прошлого сезона, после чего Шишкин вернулся в распоряжение "Локомотива"
Подробнее: https://www.soccer0010.com/news/957309.shtml
Давно Мясной
02 июля 2017 в 20:17
    Давно Мясной
    02 июля 2017 в 20:16
    Шишкин покидает «Локомотив»

    Соккер.Ру // Россия. Премьер-Лига 2017/2018, Россия: трансферы, Локомотив М, Краснодар, Шишкин Роман
    27.06.2017, 21:45 | Источник: 6 | Редакция: Максим Коджеспиров
    Защитник Роман Шишкин покидает московский «Локомотив». Футболист не входит в планы главного тренера команды Юрия Семина и поэтому продолжит карьеру в другом клубе. В каком именно, пока неизвестно.
    С января 2017 года Шишкин на правах аренды выступал за «Краснодар».
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/995533.shtml
    вячеслав остапенко
    02 июля 2017 в 19:49
    Роман удачи тебе в команде Краснодар
    Red-green-Hooligans
    02 июля 2017 в 19:33
    У него разве с нами контракт не истек?!
    Байкал-38.
    02 июля 2017 в 18:56
    Спасибо Краснодару!
    Nebo
    02 июля 2017 в 18:56
    и зачем?
    Гость