Soccer.ru

Жулиано: «Не скажу, что Данни мне мешал, но порой нам не удавалось играть в одном ритме»

03 июля 2017, 10:14

Полузащитник «Зенита» Жулиано признался, что ему не удалось достигнуть на поле полного взаимопонимания с бывшим хавбеком «сине-бело-голубых» Данни, который недавно стал игроком пражской «Славии»

«Мне не всегда хорошо удавалось действовать в паре с Данни? Отчасти можно так и сказать. Мы с Данни футболисты примерно одного стиля, и нам трудно было синхронизировать свои действия. Ни в коем случае не хочу сказать, что он мне мешал, просто иногда нам не удавалось играть в одном ритме».

Все комментарии
nahan
04 июля 2017 в 12:49
Данни ушел вовремя...
nikolah
nikolah ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 17:50
да мне кажется не захотел бы он лавку греть,человек хочет в футбол играть,несмотря уже на 3 креста и 33 года
Игроков хватит на 3 фронта вполне,тем более еще возможно кто-то уйдёт,не трансфером так в аренду.
nikolah
nikolah ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 17:28
если и был конфликт,то с тренером
Lucius Vorenus
03 июля 2017 в 15:58
ну и ладно
nikolah
nikolah ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2017 в 14:44
идёт перестройка,соответственно и омолаживание состава,что ты предлагаешь с ним делать,на лавке держать??
ни себе ни людям тогда получится
viorb@yandex.ru
03 июля 2017 в 13:13
Sir-5, Данни сам себе мешал.
viorb@yandex.ru
03 июля 2017 в 13:10
Мяучело, приберегите свой стыд для Спартака.
Санчо Панса
03 июля 2017 в 12:41
И для чего сейчас это говорить? Что было, то было! Радуйся, что теперь Данни не будет выступать за Зенит.
морозз
03 июля 2017 в 12:36
Два топовых одноплановый полузащитника это супер, если только есть взаимозаменяемость и чувство друг друга на уровне инстинкта...всё остальное не комильфо! Выбор пал на более молодого и перспективного футболиста и им оказался однозначно не Данни!
Bubnotello
03 июля 2017 в 12:10
Данни вроде как и вингером может сыграть.
ДСА
03 июля 2017 в 12:07
Зенит сделал выбор в пользу Жулиано
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
03 июля 2017 в 11:54
Моё мнение, что говорить что-то вслед человеку, который ушёл из команды и не может ответить - неэтично. Как-то так...
Sem25
Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
03 июля 2017 в 11:44
Верь в газпром. Мне можешь не верить)))
У Виктора(ironyfan) спроси про меня. Мы лично знакомы.
sir-5
03 июля 2017 в 11:42
Это ты Данни мешал.
Bearded man
Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
03 июля 2017 в 11:40
    Bearded man
    Bearded man ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    03 июля 2017 в 11:37
    Махинации осуществлялась на этапе подписания контракта, поэтому не по адресу обращение. Пункт есть? Есть. Какие вопросы к Зениту? Этим пунктом и Спартак мог пользоваться и Локо и ЦСКА) Слишком попобольно для Вас видеть новости именно про Зенит, когда махинации касаются других клубов, то там все ок)
    Sem25
    Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
    03 июля 2017 в 11:36
    Приятель, я 20-ть лет прожил в СССР. Такого беспредела в спорте, что имеет место в славном СПБ, в СССР не было! Если тебе нравится быть частью стада, твой выбор. Я этот беспредел терпеть не буду. От того и не молчу.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Bearded man (раскрыть)
    03 июля 2017 в 11:34
    Если осуществляется махинация, то оба участники сделки - махинаторы, если ты не в курсе.
    Pablo Emilio Escobar Gaviria
    03 июля 2017 в 11:34
    Жулиано родом из Колумбии, настоящий колумбиец!
    Bearded man
    Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
    03 июля 2017 в 11:33
      Sem25
      Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      03 июля 2017 в 11:33
      Потому, юноша, что про те случаи сказки не рассказывают.
      Bearded man
      Bearded man ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
      03 июля 2017 в 11:32
      Ты можешь гореть сколько угодно, но факт остается фактом, махинации Ростова меня мало волнуют, видимо получили хороший откат.
      Sem25
      Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
      03 июля 2017 в 11:32, ред.
        Bearded man
        Bearded man ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
        03 июля 2017 в 11:31
        Забей, там тяжелый случай. Человек живет ради хейта Зенита.))
        Так Себе Аналитик
        Так Себе Аналитик ответ Bearded man (раскрыть)
        03 июля 2017 в 11:31
        "Ростов при заключении контракта добавил пункт, что готов отпустить футболиста бесплатно, если последует предложение от другого клуба."

        Тебе серьезно больше 7 лет? То есть бизнес-структура готова будет продать товар бесплатно (потому что футболисты для клубов с точки зрения бизнеса - товар), если будет такое предложение.

        Попробуй, сходи в ближайший магазин, набери товаров и предложи им отдать это тебе бесплатно.))

        Ну и болельщики у "Зенита" пошли)) В мои годы такой фигни не было))
        Bearded man
        Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
        03 июля 2017 в 11:25
          Sem25
          Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
          03 июля 2017 в 11:24
          Ну да...Мне казалось, что ты повзрослее чем "Перекати Поле".
          Bearded man
          Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
          03 июля 2017 в 11:24
          КАКИЕ КОНТРАКТЫ БЫЛИ У ИГРОКОВ В "РОСТОВЕ"? Сайт transfermarkt.ru приводит следующий срок договора Ерохина с "Ростовом" – игрок перешел из "Урала" в январе 2016-го, подписав соглашение до июня 2019-го года. Полоз в прошлом году заключил контракт с дончанами сроком на три года, то есть тоже до июня 2019-го года. ПОЧЕМУ ОНИ ПОКИНУЛИ КОМАНДУ БЕСПЛАТНО? Прежнее соглашение Полоза с "Ростовом" закончилось летом 2016-го, после окончания сезона-2015/16 игрок получил несколько предложений. В итоге договор с дончанами был продлен с одним ключевым условием: нападающий может покинуть команду на правах свободного агента, если решит ответить согласием на предложение другого клуба. Именно поэтому, отыграв по новому контракту один сезон из трех, Полоз уходит свободным агентом. Договор Ерохина, по моей информации, подписан в январе 2016-го на полтора года с опцией продления по совместному решению игрока и клуба еще на 2 года – то есть до июня 2019-го. Первая часть соглашения (полтора года) заканчивается 30 июня. Ерохин решил не продлевать контракт. Одним из факторов стало то, что "Ростов" не будет участвовать в еврокубках-2017/18. КАКОВ СРОК КОНТРАКТОВ ФУТБОЛИСТОВ В "ЗЕНИТОМ"? Сайт "Зенита" сообщает о том, что контракты и с Ерохиным (27 лет), и с Полозом (25 лет) заключены на три года. Сайт transfermarkt.de оценивает трансферную стоимость Ерохина в 5 миллионов евро, а Полоза – в 7.
          Bearded man
          Bearded man ответ Sem25 (раскрыть)
          03 июля 2017 в 11:22
          А за что стыдиться? Ростов при заключении контракта добавил пункт, что готов отпустить футболиста бесплатно, если последует предложение от другого клуба. Тут стыдиться надо менеджменту Ростова за откровенный распил спонсорских денег и такие пункты в контрактах. Лень искать инфу по этой статье, там все было расписано и по Ерохину и по Полозу.
          Sem25
          Sem25 ответ Bearded man (раскрыть)
          03 июля 2017 в 11:20
          Это ответ Полоза:
          – Ваш контракт с "Ростовом" когда истекал?
          – В нынешней ситуации этот факт не имел большого значения. Давайте на этом в данном вопросе поставим точку.
          _____________________________________________________

          Ты заметил, что парню стыдно?
          Гость