Soccer.ru

Тюремное заключение Месси заменено штрафом в €250 тысяч

07 июля 2017, 19:52

Как и ожидалось, испанский суд заменил тюремное заключение Лионеля Месси на штраф в размере порядка 250 тысяч. 

Напомним, в июле прошлого года суд Барселоны обвинил футболиста и его отца в уклонении от уплаты налогов на сумму в 4,1 млн евро. Аргентинцу грозил 21 месяц тюрьмы, но позже прокуратура изменила свое решение, ограничившись наказанием в виде штрафа. Каждый день заключения обойдется Месси в 400 евро.

Все комментарии
Die Roten
08 июля 2017 в 12:46
кто бы сомневался
однако маленький штраф
4.1 млн сьел а штраф всего 250 тысяч
barcelona and cruyff
08 июля 2017 в 11:52
Еще одна "шутка" сливочных пропала....
RMUKMU
RMUKMU ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2017 в 03:42
Вообще-то это ты забыл про грязный благотворительный фонд Месси.
__Эксперт__
08 июля 2017 в 01:15
Все знают почему они заменили этот срок, чтобы было легче отмазать Кристинку от тюрьмы, если бы Кристинка не спалилась оставили бы Месси это тюремное заключение, ахахах)
Шуnя771
07 июля 2017 в 23:50
4.1 - 0.25 = 3.85 мульта... Минус товарно-транспортные расходы...
Шишанутый
07 июля 2017 в 23:34
Откупился хитрый гном.
Robinson
07 июля 2017 в 21:51
Дневной заработок отдаст, глумление над Законом
Алексей Буренин
07 июля 2017 в 21:37
легко отделался
kun
kun
07 июля 2017 в 21:30
то есть он зря заранее татухи набиавал
Vladimir808
Vladimir808 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2017 в 21:22
Это Вы про...Гинера?)
Абсолютно по делу.
Milan199675
07 июля 2017 в 21:20
Чем больше люди зарабатывают, тем жаднее они становятся.
Caniggia
07 июля 2017 в 21:02
Слишком легко для себя отделался! Ну раз отмазался от нар с зеками, то хотя бы месяц общественных работ бы влепили злостному преступнику - уборка улиц и общественных туалетов, мытьё полов в общественных и жилых помещениях, разгрузка-погрузка строительных материалов на городских стройках Барселоны и т. д.
ДСА
07 июля 2017 в 20:58
То есть закон можно купить
Mamaev
Mamaev ответ SenoTT (раскрыть)
07 июля 2017 в 20:45
Эти 4 ляма с копейками он давно отдал, ещё штраф около 600 кусков накинул
Знатог
07 июля 2017 в 20:39
А я думал он сидит, всё время в полосатой спецовке работает.
drug01
07 июля 2017 в 20:39
Штраф не велик, можно было увеличить!
owl_fake
07 июля 2017 в 20:36
Сумма штрафа пойдёт в фонд отделения Каталонии от Испании.
SenoTT
07 июля 2017 в 20:34
во тема,спрятал 4 ляма,а штрафа 250 тыс.!!как в России,блин))че творят?
mat73
07 июля 2017 в 20:33
Для него 250.000 евротугриков, как для меня в магазин за хлебушком сходить. Могли бы хотя бы еще на "ананасы в шампанском" его раскрутить!
Gondawn
07 июля 2017 в 20:32
ЭТА ВСЕ ПЕРЕС КУПИЛ!!1
ARMENIAN
07 июля 2017 в 20:31
было бы круто, как в фильмах играл бы за сборную тюрьмы)
da da da
07 июля 2017 в 20:27
Лео не виновен,Роналду в тюрьму,150 миллионов не шутки.
Санчо Панса
07 июля 2017 в 20:27
В этом никто и не сомневался) Как же его можно посадить? Он чем то напоминает Чубайса, который творит темные дела, но при этом остается безнаказанным...
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ KaZёL (раскрыть)
07 июля 2017 в 20:21
Да, мне действительно пофиг на то, что у них происходит там в Испании)
У нас тут у самих коррупция на высшем уровне..
KaZёL
KaZёL ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
07 июля 2017 в 20:17
не причём....


Летучий-Голландец.
Сегодня 19:10
ответ пользователю KaZёL (раскрыть)
Да мне пофиг
__________________________________________________________
Тебе пофиг что люди совершают преступления и остаются безнаказанными.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ KaZёL (раскрыть)
07 июля 2017 в 20:15, ред.
А я тут при чем?))
Это все испанский суд..
KaZёL
KaZёL ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
07 июля 2017 в 20:13
вот так...поощряешь преступникам и их деяниям?поверь это до того момента когда сам не столкнёшься с этим(в роли жертвы)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ KaZёL (раскрыть)
07 июля 2017 в 20:10
Да мне пофиг, что там было)
Главное, что все это прошло.
Заплатит эти 250 тысяч и живи спокойно
Ezkaton
07 июля 2017 в 20:09
Кто бы сомневался
KaZёL
KaZёL ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
07 июля 2017 в 20:08
неразбериха?игрока судили-он официально откупился....условный тюремный срок(а это на всю жизнь)....нелепица да?
Гость