Soccer.ru

Источник: «Роналду решил остаться в „Реале“»

09 июля 2017, 10:53

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду принял решение остаться в мадридском клубе, утверждают в Испании.

По информации источника, решение португальца является окончательным. По слухам, 32-летний футболист входит в планы «сливочных» на следующий сезон, а сам игрок доволен действиями «Королевского клуба» на трансферном рынке.

Напомним, что 31 июля Роналду должен будет явиться в суд, где португальцу необходимо будет дать показания по делу об уклонении от уплаты налогов, однако сообщается, что это никак не повлияет на его решение остаться в «Реале».

Все комментарии
Ахад
Ахад ответ d_fincher (раскрыть)
09 июля 2017 в 12:03
т.е. по-твоему месси гений а роналду просто спортсмен...подскажи мне тупому где критерии берёшь такие "божественные")
d_fincher
09 июля 2017 в 11:57
Вот что я имею сказать. Давненько задумывался над вопросом "кто лучше - Месси или Роналду?" и на самом деле ответ всегда был очевиден: Месси. Так как он объективно силен во всем. Однако. Шли годы, Месси растерял мотивацию, стал ревнив и деспотичен. Роналду - самовлюбленный и наглый, любит себя настолько, что сделал из своего тела машину по вколачиванию голов в девятки. И ему по барабану, кому забивать - Атлетико или Ювентусу, фигачит по полной и ничто его не может остановить. Улдивительный спортсмен.

При меньшем таланте, Роналду обошел абсолютного гения Месси. За счет характера и атлетизма. А так я ни за Барсу ни за Реал, мне одинаково симпатичны Роналдиньо и Зидан. Зидан вообще любимый футболист. Думаю, что Месси в итоге возьмет свое, когда Роналду уйдет, ведь аргентинец младше на пару лет и у нег ов итоге будет ан 1 Золотой Мяч больше. А потом пару лет их брать Неймар.

И все же Роналду сделал нечто очень крутое - он показал, что спортсмен может обойти гения, если он спортсмен, а не кокорин какой-нибудь.
superlamps
09 июля 2017 в 11:56
кто бы сомневался.
Адвокат 76
09 июля 2017 в 11:49
Правильное решение!
Ахад
09 июля 2017 в 11:45
да ведь никто и не сомневался...нафиг он никому не нужен с такими аппетитами стоимостью и возрастом
ilyafrom
09 июля 2017 в 11:39
Самый возрастной игрок Реала решил остаться. Какая новость. Он каждое лето то несчастлив, то его власти обижают
Алексей Буренин
09 июля 2017 в 11:39
что и следовало ожидать
LEGGENDARIO
09 июля 2017 в 11:37
Кроме Реала, его не один клуб не прокормит.
Лёха Шахтинский
09 июля 2017 в 11:29
Отличный футболист, нормальный человек и по большому барабану с кем он в личной жизни и как. Он теперь отец троих детей. Всей его семье - счастья, радости и здоровья от Души! Реал великий клуб мирового футбола. А Ронни - украшение и визитная карточка Мадридского клуба в XXI веке. За его работу и футбольное трудолюбие - Уважение!
KaZёL
KaZёL ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 11:28
3ton
3ton
09 июля 2017 в 11:27
он никому не нужен без судей
амурец
09 июля 2017 в 11:22
ну и нормально, в прошлом сезоне он был молодцом, если и в этом будет играть так же то совсем хорошо
Igo0rek
09 июля 2017 в 11:07
Реал любит рекламу и чтобы о них говорили.
Igo0rek
09 июля 2017 в 11:07
Короче просто хайпа подняли и все...
owl_fake
09 июля 2017 в 10:56
Итак ясно, что это был вброс с целью отвести внимание от его налоговых махинаций.
КЭТиК
09 июля 2017 в 10:56
Просто Роналду не смог себя дорже никому продать
Гость