• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:2 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 90’ Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 2:1 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 90’ Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---

«Спартак» интересуется защитником «Удинезе»

09 июля 2017, 17:02

Защитник «Удинезе» Тома Эрто попал в сферу интересов московского «Спартака». Сообщается, что в услугах 29-летнего француза заинтересован лично наставник «Спартака» Массимо Каррера. На футболиста также претендует пражская «Спарта».

Ранее сообщалось о том, что «Спартак» заинтересован в услугах нападающего «Ростова» Сердара Азмуна.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Palex
Palex ответил vka1970
09 июля 2017 в 22:25
Помнишь,как Ролан Быков (Петренко),Генку Ляпешева учил жизни? "С утра зарядочка!". А если серьезно,то я годы пытаюсь обмануть,иногда бассейн,немножко железа,реже в зале "постучать". Поверь,помогает.
vka1970
vka1970 ответил Palex
09 июля 2017 в 22:18
Не Лёх, не рано.
Просто ощутил и откровенно говоря, испугался.
Сейчас пытаюсь разными способами продлить "неувядающую" молодость.
Получится, позже сообщу.
Palex
Palex ответил vka1970
09 июля 2017 в 22:16
Принято! Не рано ли о старости заговорил?
vka1970
vka1970 ответил Palex
09 июля 2017 в 22:04
Сорри Лёх.
Старость не радость..
И в мыслях не было тебя так подкалывать.
Просто давно не общались.
Чаще приходится общаться с разной нечистью типа Дезеувовец.
Хотя после такого общения сильно хочется руки помыть.
vka1970
vka1970 ответил Sully
09 июля 2017 в 22:01
Ты прав.Такого ада как при Деми не было.
Котлин позволял себе уничижение ко всем кто не Зенит.Иногда и в радужных тонах, но значительно реже чем сейчас это происходит.Тогда ещё не было деления по группировкам, как сейчас.Как пример болелы Зенита и ЦСКа или Спартака, Рубина и Арсенала.
А сейчас как мне кажется, скорее всего идёт месть за того же Деми.Молло в постели с другим мужиком увидели, повод.Фамилию Паредеса не много подправили и кувшин заполнили фривольными шуточками радужного содержания.
К сожалению таков этот ресурс.
Palex
Palex ответил vka1970
09 июля 2017 в 21:00
Епт,Алексей меня зовут! Или ты спецом меня Андреем называешь?
Sully
Sully ответил vka1970
09 июля 2017 в 20:51
я тут лет 6, последние года 3 начал вступать в диалоги)) до этого был другой акк про который даже забыл, просто читал новости, иногда прочитывал комментарии, мне казалось что вся радужная тема пошла именно с Де Зеува)) 2011 год вы покупайте легенду Деми :D и тут уже в комментариях начался ад...
vka1970
vka1970 ответил Palex
09 июля 2017 в 20:34
Кому надо, тот ищет ответы.
А кому нет, тот ищет отмазки.
Как то так Андрей.
vka1970
vka1970 ответил Piter SpaM
09 июля 2017 в 20:33
Нормальное общение осталось только там где блоги.
Например в красно белом сердце у нас.Если желаешь, присоединяйся.Предупрежу Макса чтоб допуск тебе дал например завтра с утра.
Так на всякий случай.Зайдёшь в мои комментарии. Найдёшь блог Красно Белое Сердце, зайдёшь, там мы ждём.Но только завтра.До тех пор блог для всех кроме местных, закрыт
Удачи.
Palex
Palex ответил Sully
09 июля 2017 в 20:09
Я ему,этот же вопрос вчера задал,внятного ответа не услышал.
Piter SpaM
Piter SpaM ответил vka1970
09 июля 2017 в 19:37
Я пришёл в 2009. Тут самый смак наводили Карпин секси, Котлин и Литманен. Считалось, что это смешно. Сейчас вообще в любой ветке без троллей никак. Нормальное общение вроде как исчезло.
vka1970
vka1970 ответил Sully
09 июля 2017 в 19:25
Поверь эту тему выдвинул Котлин и задолго до появление Де Зуева в нашей команде.
Тогда её только развили.Но ещё задолго до него друзья с Питера отличались умом и сообразительностью.Тут одно время Андрей (Лендже) был и мы с ним многократно эту тему обсуждали и в том числе по телефону.Сотовые уже во всю ходили.Я часто его спрашивал, как у уроженца Питера, зачем Питер так поступает.И кстати Андрюха был и очень надеюсь, что есть(давно его не видел) преданнейшим поклонником своего клуба и просто очень добропорядочным человеком.Он так и не смог ответить на мои вопросы.Он не знал ответа.
И после этого пришли тролли с Москвы.
Сначала их было мало и в основном это были "партнёры" с армии, а потом и наши, спартачи подтянулись.А потом кого только не было.
Sully
Sully ответил vka1970
09 июля 2017 в 19:15
не знаю кто, если ты про радужную тему, то все началось с Де Зеува, но там реально было за что)) он снимался в журналах не совсем мужских... ну а тут Молло и Паредес ничего общего не имеют с радугой, но вы их туда приписали почему-то))
vka1970
vka1970 ответил Sully
09 июля 2017 в 18:49
Да всё очень просто.
Вы придумываете наши новости, которые не имеют с реальностью ни чего общего, а мы ваши.Народ ржёт друг над другом и изголяется как может.
И кстати, я тут очень долго.Столько не живут.
И я хорошо помню кто начал всю эту байду.Не мы, не армейцы, не казанцы, не ростовчане, не динамовцы и не любители дрезины.
Игру под названием потроль соперника, начал Котлин и товарищи.Угадай, приверженцем какой команды был сей персонаж ?
Miaf
Miaf ответил drug01
09 июля 2017 в 18:25
Ключевая фраза, *если* 😆
Miaf
Miaf ответил RDeanW
09 июля 2017 в 18:25
Да , действительно как жалость, теперь то Питер с Багаевым и Кузяевым точно пробъется в лигу чемпионов и покажет им всем там)
drug01
09 июля 2017 в 18:19
Спартак еще в поисках! Не ужели Федун решил весь бюджет истратить? Все равно Зенит догнать будет очень сложно....если Кокорин и Дзюба заиграют в полную силу!!!!!!
pereletnii
09 июля 2017 в 18:13
Как раз под лигу чемпионов,в каждом матче минимум по трехе Реброву вынимать гы-гы
Sully
Sully ответил makkie
09 июля 2017 в 18:13
не, в Питере холодно)) не поедут они к нам.
Sully
09 июля 2017 в 18:12
Дезеувовец

мы не расисты, мы наоборот поддерживаем черную трансферную политику спартака.
Sully
Sully ответил ziborock
09 июля 2017 в 18:10
сейчас тебя выпилят))
oFANATo
09 июля 2017 в 18:09
Опять что ли зулус?
ziborock
ziborock ответил Sully
09 июля 2017 в 18:03
makkie
makkie ответил Sully
09 июля 2017 в 17:59
Читаю тебя и понимаю - очень хочешь уголька в Зенит.
Жди, скоро будет!)
Sully
Sully ответил makkie
09 июля 2017 в 17:54
    Sully
    Sully ответил makkie
    09 июля 2017 в 17:53
      Sully
      Sully ответил makkie
      09 июля 2017 в 17:50
      не думаю, скорей это будут какие-то Лукунку и Мамбуку-Омбасу))
      Sully
      09 июля 2017 в 17:49
      vka1970 - вот скажи мне, что плохого вы увидели в фамилии Паредес? )) у вас спортачей явно какие-то проблемы.
      RussianHorse
      RussianHorse ответил Sully
      09 июля 2017 в 17:46
        RussianHorse