• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций

«Спартак» интересуется защитником «Удинезе»

09 июля 2017, 17:02

Защитник «Удинезе» Тома Эрто попал в сферу интересов московского «Спартака». Сообщается, что в услугах 29-летнего француза заинтересован лично наставник «Спартака» Массимо Каррера. На футболиста также претендует пражская «Спарта».

Ранее сообщалось о том, что «Спартак» заинтересован в услугах нападающего «Ростова» Сердара Азмуна.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Palex
Palex ответил vka1970
09 июля 2017 в 22:25
Помнишь,как Ролан Быков (Петренко),Генку Ляпешева учил жизни? "С утра зарядочка!". А если серьезно,то я годы пытаюсь обмануть,иногда бассейн,немножко железа,реже в зале "постучать". Поверь,помогает.
Palex
Palex ответил vka1970
09 июля 2017 в 22:16
Принято! Не рано ли о старости заговорил?
Palex
Palex ответил vka1970
09 июля 2017 в 21:00
Епт,Алексей меня зовут! Или ты спецом меня Андреем называешь?
Sully
Sully ответил vka1970
09 июля 2017 в 20:51
я тут лет 6, последние года 3 начал вступать в диалоги)) до этого был другой акк про который даже забыл, просто читал новости, иногда прочитывал комментарии, мне казалось что вся радужная тема пошла именно с Де Зеува)) 2011 год вы покупайте легенду Деми :D и тут уже в комментариях начался ад...
Palex
Palex ответил Sully
09 июля 2017 в 20:09
Я ему,этот же вопрос вчера задал,внятного ответа не услышал.
Piter SpaM
Piter SpaM ответил vka1970
09 июля 2017 в 19:37
Я пришёл в 2009. Тут самый смак наводили Карпин секси, Котлин и Литманен. Считалось, что это смешно. Сейчас вообще в любой ветке без троллей никак. Нормальное общение вроде как исчезло.
Sully
Sully ответил vka1970
09 июля 2017 в 19:15
не знаю кто, если ты про радужную тему, то все началось с Де Зеува, но там реально было за что)) он снимался в журналах не совсем мужских... ну а тут Молло и Паредес ничего общего не имеют с радугой, но вы их туда приписали почему-то))
Miaf
Miaf ответил drug01
09 июля 2017 в 18:25
Ключевая фраза, *если* 😆
Miaf
Miaf ответил RDeanW
09 июля 2017 в 18:25
Да , действительно как жалость, теперь то Питер с Багаевым и Кузяевым точно пробъется в лигу чемпионов и покажет им всем там)
drug01
09 июля 2017 в 18:19
Спартак еще в поисках! Не ужели Федун решил весь бюджет истратить? Все равно Зенит догнать будет очень сложно....если Кокорин и Дзюба заиграют в полную силу!!!!!!
pereletnii
09 июля 2017 в 18:13
Как раз под лигу чемпионов,в каждом матче минимум по трехе Реброву вынимать гы-гы
Sully
Sully ответил makkie
09 июля 2017 в 18:13
не, в Питере холодно)) не поедут они к нам.
Sully
09 июля 2017 в 18:12
Дезеувовец

мы не расисты, мы наоборот поддерживаем черную трансферную политику спартака.
Sully
Sully ответил ziborock
09 июля 2017 в 18:10
сейчас тебя выпилят))
oFANATo
09 июля 2017 в 18:09
Опять что ли зулус?
ziborock
ziborock ответил Sully
09 июля 2017 в 18:03
makkie
makkie ответил Sully
09 июля 2017 в 17:59
Читаю тебя и понимаю - очень хочешь уголька в Зенит.
Жди, скоро будет!)
Sully
Sully ответил makkie
09 июля 2017 в 17:54
    Sully
    Sully ответил makkie
    09 июля 2017 в 17:53
      Sully
      Sully ответил makkie
      09 июля 2017 в 17:50
      не думаю, скорей это будут какие-то Лукунку и Мамбуку-Омбасу))
      Sully
      09 июля 2017 в 17:49
      vka1970 - вот скажи мне, что плохого вы увидели в фамилии Паредес? )) у вас спортачей явно какие-то проблемы.
      RussianHorse
      RussianHorse ответил Sully
      09 июля 2017 в 17:46
        RussianHorse
        09 июля 2017 в 17:46
          makkie
          makkie ответил Sully
          09 июля 2017 в 17:44
          Ну если Смолов оттуда - тогда ждем)
          cska vperiod
          09 июля 2017 в 17:37
          По возрасту подходит, но не зулус, жаль, а то федун купил бы не задумыкаясь.
          Sully
          Sully ответил RDeanW
          09 июля 2017 в 17:27
          почти)
          Sully
          Sully ответил makkie
          09 июля 2017 в 17:26
          Макс, не беспокойся, не перейдет он к вам... не подходит по цвету кожи, слишком бледный он... а вам нужны снежки)) говорят лично Фидун уже вылетел в Мозамбик)) ждите 20 новых зулусов из племя Пальма-Де-Бонана.
          Аквила
          09 июля 2017 в 17:20
          Таким макаром-до конца трансферного окна всех не очень дорогих защитников играющих в Италии(серии А) перечислят....
          Затаился Спартак-ждем...Плохо одно-что как история парагвайцем может повторится-пол сезона уйдет,чтоб других догнать новичкам-могут оказаться не помощниками в лч...
          makkie
          09 июля 2017 в 17:20
          Пишут, что не самый плохой защитник в Италии, но его губит травматичность. У нас уже есть такие примеры - Тасчи, например. Сейчас снова травма, хотя был основным ЦЗ в прошлом сезоне(
          RDeanW
          RDeanW ответил Sully
          09 июля 2017 в 17:19
          че прям даже на газпромнефти?)