• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
19:15 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм3.33.452.3
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
14:30 Идет первый тайм Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 0:0 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль6.241.55
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 3:0 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.83.64.5
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм23.953.25
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария6.54.71.45
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер2.33.53
Испания. Кубок 2017/2018, Финал1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья---
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.453.22.95
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия2.453.52.75
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛ -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома5.23.61.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневенто1.226.412
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов2.13.053.9
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал---
Россия. ФНЛ 2017/2018, 34 тур1X2
14:00 31’ Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 0:1 Логотип футбольный клуб Динамо-СПб (Санкт-Петербург)Динамо-СПб1.34.510.5
14:00 29’ Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 0:0 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь1.34.89.5
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь1.4247.5
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов6.63.91.48
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДижонДижон 2:5 Логотип футбольный клуб ЛионЛион951.35
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль1.315.559
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако4.33.651.83

«Спартак» интересуется защитником «Удинезе»

09 июля 2017, 17:02

Защитник «Удинезе» Тома Эрто попал в сферу интересов московского «Спартака». Сообщается, что в услугах 29-летнего француза заинтересован лично наставник «Спартака» Массимо Каррера. На футболиста также претендует пражская «Спарта».

Ранее сообщалось о том, что «Спартак» заинтересован в услугах нападающего «Ростова» Сердара Азмуна.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Palex
Palex ответил vka1970
09 июля 2017 в 22:25
Помнишь,как Ролан Быков (Петренко),Генку Ляпешева учил жизни? "С утра зарядочка!". А если серьезно,то я годы пытаюсь обмануть,иногда бассейн,немножко железа,реже в зале "постучать". Поверь,помогает.
vka1970
vka1970 ответил Palex
09 июля 2017 в 22:18
Не Лёх, не рано.
Просто ощутил и откровенно говоря, испугался.
Сейчас пытаюсь разными способами продлить "неувядающую" молодость.
Получится, позже сообщу.
Palex
Palex ответил vka1970
09 июля 2017 в 22:16
Принято! Не рано ли о старости заговорил?
vka1970
vka1970 ответил Palex
09 июля 2017 в 22:04
Сорри Лёх.
Старость не радость..
И в мыслях не было тебя так подкалывать.
Просто давно не общались.
Чаще приходится общаться с разной нечистью типа Дезеувовец.
Хотя после такого общения сильно хочется руки помыть.
vka1970
vka1970 ответил Sully
09 июля 2017 в 22:01
Ты прав.Такого ада как при Деми не было.
Котлин позволял себе уничижение ко всем кто не Зенит.Иногда и в радужных тонах, но значительно реже чем сейчас это происходит.Тогда ещё не было деления по группировкам, как сейчас.Как пример болелы Зенита и ЦСКа или Спартака, Рубина и Арсенала.
А сейчас как мне кажется, скорее всего идёт месть за того же Деми.Молло в постели с другим мужиком увидели, повод.Фамилию Паредеса не много подправили и кувшин заполнили фривольными шуточками радужного содержания.
К сожалению таков этот ресурс.
Palex
Palex ответил vka1970
09 июля 2017 в 21:00
Епт,Алексей меня зовут! Или ты спецом меня Андреем называешь?
Sully
Sully ответил vka1970
09 июля 2017 в 20:51
я тут лет 6, последние года 3 начал вступать в диалоги)) до этого был другой акк про который даже забыл, просто читал новости, иногда прочитывал комментарии, мне казалось что вся радужная тема пошла именно с Де Зеува)) 2011 год вы покупайте легенду Деми :D и тут уже в комментариях начался ад...
vka1970
vka1970 ответил Palex
09 июля 2017 в 20:34
Кому надо, тот ищет ответы.
А кому нет, тот ищет отмазки.
Как то так Андрей.
vka1970
vka1970 ответил Piter SpaM
09 июля 2017 в 20:33
Нормальное общение осталось только там где блоги.
Например в красно белом сердце у нас.Если желаешь, присоединяйся.Предупрежу Макса чтоб допуск тебе дал например завтра с утра.
Так на всякий случай.Зайдёшь в мои комментарии. Найдёшь блог Красно Белое Сердце, зайдёшь, там мы ждём.Но только завтра.До тех пор блог для всех кроме местных, закрыт
Удачи.
Palex
Palex ответил Sully
09 июля 2017 в 20:09
Я ему,этот же вопрос вчера задал,внятного ответа не услышал.
Piter SpaM
Piter SpaM ответил vka1970
09 июля 2017 в 19:37
Я пришёл в 2009. Тут самый смак наводили Карпин секси, Котлин и Литманен. Считалось, что это смешно. Сейчас вообще в любой ветке без троллей никак. Нормальное общение вроде как исчезло.
vka1970
vka1970 ответил Sully
09 июля 2017 в 19:25
Поверь эту тему выдвинул Котлин и задолго до появление Де Зуева в нашей команде.
Тогда её только развили.Но ещё задолго до него друзья с Питера отличались умом и сообразительностью.Тут одно время Андрей (Лендже) был и мы с ним многократно эту тему обсуждали и в том числе по телефону.Сотовые уже во всю ходили.Я часто его спрашивал, как у уроженца Питера, зачем Питер так поступает.И кстати Андрюха был и очень надеюсь, что есть(давно его не видел) преданнейшим поклонником своего клуба и просто очень добропорядочным человеком.Он так и не смог ответить на мои вопросы.Он не знал ответа.
И после этого пришли тролли с Москвы.
Сначала их было мало и в основном это были "партнёры" с армии, а потом и наши, спартачи подтянулись.А потом кого только не было.
Sully
Sully ответил vka1970
09 июля 2017 в 19:15
не знаю кто, если ты про радужную тему, то все началось с Де Зеува, но там реально было за что)) он снимался в журналах не совсем мужских... ну а тут Молло и Паредес ничего общего не имеют с радугой, но вы их туда приписали почему-то))
vka1970
vka1970 ответил Sully
09 июля 2017 в 18:49
Да всё очень просто.
Вы придумываете наши новости, которые не имеют с реальностью ни чего общего, а мы ваши.Народ ржёт друг над другом и изголяется как может.
И кстати, я тут очень долго.Столько не живут.
И я хорошо помню кто начал всю эту байду.Не мы, не армейцы, не казанцы, не ростовчане, не динамовцы и не любители дрезины.
Игру под названием потроль соперника, начал Котлин и товарищи.Угадай, приверженцем какой команды был сей персонаж ?
Miaf
Miaf ответил drug01
09 июля 2017 в 18:25
Ключевая фраза, *если* 😆
Miaf
Miaf ответил RDeanW
09 июля 2017 в 18:25
Да , действительно как жалость, теперь то Питер с Багаевым и Кузяевым точно пробъется в лигу чемпионов и покажет им всем там)
drug01
09 июля 2017 в 18:19
Спартак еще в поисках! Не ужели Федун решил весь бюджет истратить? Все равно Зенит догнать будет очень сложно....если Кокорин и Дзюба заиграют в полную силу!!!!!!
pereletnii
09 июля 2017 в 18:13
Как раз под лигу чемпионов,в каждом матче минимум по трехе Реброву вынимать гы-гы
Sully
Sully ответил makkie
09 июля 2017 в 18:13
не, в Питере холодно)) не поедут они к нам.
Sully
09 июля 2017 в 18:12
Дезеувовец

мы не расисты, мы наоборот поддерживаем черную трансферную политику спартака.
Sully
Sully ответил ziborock
09 июля 2017 в 18:10
сейчас тебя выпилят))
oFANATo
09 июля 2017 в 18:09
Опять что ли зулус?
ziborock
ziborock ответил Sully
09 июля 2017 в 18:03
makkie
makkie ответил Sully
09 июля 2017 в 17:59
Читаю тебя и понимаю - очень хочешь уголька в Зенит.
Жди, скоро будет!)
Sully
Sully ответил makkie
09 июля 2017 в 17:54
    Sully
    Sully ответил makkie
    09 июля 2017 в 17:53
      Sully
      Sully ответил makkie
      09 июля 2017 в 17:50
      не думаю, скорей это будут какие-то Лукунку и Мамбуку-Омбасу))
      Sully
      09 июля 2017 в 17:49
      vka1970 - вот скажи мне, что плохого вы увидели в фамилии Паредес? )) у вас спортачей явно какие-то проблемы.
      RussianHorse
      RussianHorse ответил Sully
      09 июля 2017 в 17:46
        RussianHorse