Soccer.ru

Булавин: «Дзюбу не примут в „Спартаке“»

11 июля 2017, 17:19

Бывший защитник «Зенита» Вячеслав Булавин прокомментировал слухи о возможном уходе из команды нападающего Артема Дзюбы.

«Раз пошли такие разговоры, значит, Манчини не очень доволен Дзюбой. Артем в „Спартаке“? В такое не верится, в первую очередь, потому что его не примут в „Спартаке“. Когда Дзюба уходил из московского клуба, о нем не очень хорошо отзывались бывшие футболисты „Спартака“, ветераны и владелец клуба Леонид Федун», – сказал Булавин.

Все комментарии
Delight
12 июля 2017 в 00:25
    Maeak
    11 июля 2017 в 22:35
    Пришел толковый тренер и сразу ему бросилась в глаза "яркая" игра форварда. Интересно ,кому он понадобится во внутреннем чемпионате?Может попробует себя заграницей.
    за
    11 июля 2017 в 22:21
    Дзюба может и не мечтать о возвращении в Спартак.
    savalesha
    savalesha ответ морозз (раскрыть)
    11 июля 2017 в 21:16
    Саныч, привет, рад видеть!
    Сам на ОВ почти не бываю, тебя потерял,,,,,,,,,,,,,,,,,
    savalesha
    11 июля 2017 в 21:14
    Этому уе,,,, дороги назад нет.
    mat73
    11 июля 2017 в 20:12
    Скажем дружно - накой нужно!
    iri13
    iri13 ответ морозз (раскрыть)
    11 июля 2017 в 20:10
    ..привет, Саныч!..ты прав)))
    морозз
    морозз ответ iri13 (раскрыть)
    11 июля 2017 в 19:53
    Ирина привет, Дзюба теперь фигурант соккерского фольклёра и с этим ничего не сделать! Вспомни Титова, Ерёменко, Кержакова, Быстрова и многих других...это фатум!
    dynkel
    11 июля 2017 в 19:48
    Дзюбе не место в Спартаке спартак вам не отстой и не место для предателей и хапуг
    Я перестаны болеть за Спартак если это чудо там появится
    морозз
    11 июля 2017 в 19:47
    О Дзюбе так уже много написано на соккере, что нового уже не придумать...хотя есть такой вариант - Артём в Барселоне!
    Спартач из Питера
    11 июля 2017 в 19:38
    нам таких не надо!!!
    вованыч 80
    11 июля 2017 в 19:15
    Будет хохма,если это произойдет)))))
    iri13
    iri13 ответ Sem25 (раскрыть)
    11 июля 2017 в 19:15
    А не озадачиться ди Вам трансферной политикой Динамо(Москва)?..как то очень много ника Sem25 на ветках Зенита...
    А у Манчини в МС 50 человек с контрактами было, ничего, разобрался.
    моэм
    11 июля 2017 в 19:07
    А это что ещё за крендель вылез?...никто о нём и не слышал...тоже эксперт?...во времечко настало!...куда ни плюнь , попадёшь в эксперта!
    Прохорович
    11 июля 2017 в 18:57
    Его могут принять в Спартак в качестве охранника. дворника. уборщика.
    Svtur
    11 июля 2017 в 18:48
    чтобы его постельного духу даже не было, а не только самого.
    Владимир Николаев
    11 июля 2017 в 18:41
    А за каким это уродище нам в Спартаке нужно?!...Оно ушло и пасть в ГОЛУБОМ бегает!!!
    самуил кац
    11 июля 2017 в 18:35
    Это когда же он успел и у них по карманам пошариться ?
    Летучий-Голландец.
    11 июля 2017 в 18:34
    Не нужен этот "чемпион" Спартаку!
    Sem25
    Sem25 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    11 июля 2017 в 18:30
    У нас "народная" команда назначена...и находится она Северо-Западнее от Москвы. Наверное аргентинцев и бразильцев светлокожих покупать патриотичнее, но я разницы не вижу.
    BP
    BP
    11 июля 2017 в 18:29
    Только больному человеку могла придти в голову идея вернуть этого про (ходимца) в Спартак.
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответ Блоссия (раскрыть)
    11 июля 2017 в 18:28
    Первый бурятский фашист это где-то вообще далеко за гранью добра и зла
    Чаудда
    11 июля 2017 в 18:28
    Останется в ЗЕНИТЕ !!
    Блоссия
    11 июля 2017 в 18:26
      Sem25
      Sem25 ответ iri13 (раскрыть)
      11 июля 2017 в 18:19
      Есть трансферная политика, которую видят все кроме двух девушек из СПБ на этой ветке. По ней все очевидно. Какие: СС, "бизнесов" и лайфы??? Вы ослепли и оглохли?
      Блоссия
      11 июля 2017 в 18:19, ред.
      Мы ему белочек не простим)
      Помним, как он раскритиковал московских белок. Пусть с питерской белочкой теперь живет)
      Санчо Панса
      11 июля 2017 в 18:18
      Есть такое! На кой он нужен народной команде? Скоро в составе Спартака будут одни загорелые ребята играть, вернее уже играют)
      Sem25
      Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      11 июля 2017 в 18:17
      Ты вообще думать не хочешь. При Фурсенко??? Кто такой Фурсенко??? Тот, кто сказал, что решение о покупке Теке принял, когда мимо Мичети в СПБ проезжал??? Он вообще здоров психически?
      Это просто стечение обстоятельств(его пребывание в Зените на тот момент).
      Kwinto555
      11 июля 2017 в 18:15
      Спартак падалью не питается.
      iri13
      iri13 ответ Sem25 (раскрыть)
      11 июля 2017 в 18:13
      ..есть слухи и факты об уходе или аренде конкретных футболистов (Йованович, Рязанцев, Чернов, Нету, Гарсия, Юсупов..) о том, что от Артема собираются избавляться тем или иным методом, конкретно их стана Зенита, а не от СС, "бизнесов" и лайфов, ничего..так понятнее?)
      Гость