• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Европы
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 32 тур1X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-961.2969
Испания. Примера 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья3.83.71.9
Лига Европы 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М2.63.32.95
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 2:0 Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург1.83.74.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен2.553.12.9

Геркус: «„Локо“ готов к матчу со „Спартаком“. Будем драться»

13 июля 2017, 21:42
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в дополнительное время

Президент «Локомотива» Илья Геркус поделился ожиданиями от матча за Суперкубок России со «Спартаком».

«Мы готовы. Будем драться. Конечно, ждем голов от Ари. Мы ждем от всех, и от Ари тоже. Ждем от ребят борьбы с первой до последней минуты и победы.

Есть ли волнение? Как обычно. Ну и уверенность в победе».

Стоит отметить, что и представители «Спартака» заявляли о своей готовности к завтрашней игре.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Locomotive Breath
14 июля 2017 в 19:10
Поглядим как это будет. ЛОКО - ВПЕРЁД!!!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
14 июля 2017 в 12:42
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    14 июля 2017 в 12:30
    сегодня пустим паровоз под откос геркус зря кичуется
    Алексей Грачёв 5
    14 июля 2017 в 11:39
    Отпустили Полонского, он любитель подраться. Предложение Геркусу- схлеснуться
    с ним, а футболистам пожелание- играть без травм и не в кость в кость.
    Александр Светличный
    14 июля 2017 в 11:27
    РВАНЕМ МЯСКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Gotlib
    14 июля 2017 в 09:24
    Геракл ( комнатный ) - сокращённо Геркус,слишком самонадеянное интервью. Завтра посмотрим - или грудь в крестах,или голова в кустах.
    galem72
    14 июля 2017 в 09:09
    "...Мы готовы. Будем драться..."

    Чё Урала не хватило что-ли? Откуда только берутся эти жалкие управленцы с мышлением на уровне котёнка?
    50лет за Динамо
    14 июля 2017 в 08:13
    И это будет правильно)))
    50лет за Динамо
    14 июля 2017 в 08:11
    За драку-в кутузку обоих(((
    Санчо Панса
    14 июля 2017 в 02:47
    Вот это правильно! Хороший настрой. Только не нужно драться в прямом смысле этого слова, как было в финале Кубка России)
    Санчо Панса
    14 июля 2017 в 02:47
    Это скорее всего ВАС вкатают в газон, а затем это повторится и в ЛЧ:)
    амурец
    14 июля 2017 в 02:02
      АСХАБАДЗЕ
      14 июля 2017 в 01:48
      думаешь он тоже действует по нашему плану ?
      VIPded
      13 июля 2017 в 23:52
      Удачи Локо!
      minai
      13 июля 2017 в 23:28
      Паровоз будет бит.
      Влад Богатырёв
      13 июля 2017 в 23:17
      Есть ли волнение? Как обычно. Ну и уверенность в победе
      --------------------------------------------------------------------------
      Так и не ответил - то ли есть волнение, то ли уверенность))
      Virtual Reminiscence .
      13 июля 2017 в 22:42
      Опять они будут драться.Сколько можно уже?
      ALEX26659
      13 июля 2017 в 22:11
      тренировка ...
      Блоссия
      Блоссия ответил tesch
      13 июля 2017 в 22:10
        LOpp
        13 июля 2017 в 22:10
        из Зенита же, понтов много, а на выходе ноль!
        vka1970
        13 июля 2017 в 22:03
        Мы будем как один держаться
        Мы не привыкли отступать
        За суперкубок будем драться
        За клуб, за доблесть, умирать
        tesch
        13 июля 2017 в 21:58
        И Геркус под каким номером играет?)
        foxcon
        13 июля 2017 в 21:58
        Вот потому наш футбол на таком низком уровне что у нас в него не играют у нас в него дерутся!!!
        Супервайзер
        13 июля 2017 в 21:53
        А как-то по-спортивному, без драки нельзя что-ли?
        ignorant
        13 июля 2017 в 21:49
        Раскатаем и Ари и геркулеса и овсянку и Локо
        112910415
        13 июля 2017 в 21:47
        нет, лучше в футбол!
        Самый титулованный
        13 июля 2017 в 21:46
        Какой задиристый этот геркус, оказывается...