Soccer.ru

Реакция мира на финал ЛЧ: бурная радость и девушка в купальнике

02 июня 2019, 12:30
ФК «Ливерпуль»

«Соккер.ру» показывает реакцию на победу «Ливерпуля» в Лиге чемпионов. Ведь ярким получился не только главный забег вечера. 

Сначала о той, что за ночь увеличила количество подписчиков в Инстаграме почти в десять раз и подбирается к 2 миллионам фанатов – и показатели растут. Девушку зовут Кинси Волански, она фотомодель, а еще подруга американского пранкера родом из России – Виталия Здоровецкого. 

Парень и сам выбегал на поле в финале между Германией и Аргентиной. Даже пытался поцеловать будущего игрока «Локомотива» Хеведеса, хотя Бенедикт и отбился от попытки сыграть в Брежнева и Хонеккера. Кинси ни к кому из футболистов вчера не приставала, но взбудоражила мир. Ведь финал был не таким веселым, как ее забег в стиле молодой Памелы Андерсон из древнего сериала. 

Волански задорно пробежалась, а позже пошутила, что отвлекла Уинкса слишком сильно.

Хулиганка получит административное наказание – наверное, еще запрет от УЕФА на посещение матчей на много лет или пожизненно, но Кинси украсила финал, как могла. И за это ей спасибо. Можно даже виртуально «вручить медаль»: 

 

Ну а теперь о реакции победителей матча, пусть Волански не будет той, которая забрала на себе все внимание. Главный «читер» турнира сфотографировался с близкими и кубком чемпионов: 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Couldn’t do it without my family. Reds through and through. #UCLfinal #YNWA

Публикация от Trent Alexander-Arnold (@trentarnold66)

Алиссон – автор 8 сэйвов в финале, после матча пошутил, что «влюбился», записывая видео с кубком. Но до «измены» показал жене, которая работает врачом и не смогла прибыть на финал, а также дочурке Хелене золотую медаль – трогательный момент: 

Джеймс Милнер не стал шутить в такой пафосный момент – хотя умеет, он просто запостил фотографию с кубком, напомнил, что их у «Ливерпуля» теперь шесть, а также показал видео из раздевалки: 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Champions of Europe 🏆🔴 #6times #hellobigears #enjoytonight #goingoffinliverpooltomorrow

Публикация от James Milner (@jamesmilnerofficial)

Надо отметить, что поют ребята из «Ливерпуля» хорошо. Это у них «семейное», ведь толпа перед матчем из фанатов «красных» исполнила великую футбольную композицию. Да, с такими фанатами второй подряд финал проигрывать права не имели – поют до мурашек: 

А вот так выглядело награждение «Ливерпуля», если смотреть на него с трибуны в Мадриде: 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Espetáculo Inesquecível.

Публикация от Sergio Nabhan (@sergio.nabhan)

Пепе Рейна с семьей был на финале в Мадриде, конечно же, и после матча оказался на вечеринке бывшего клуба: 

 

 

„Барселона“ поздравила „Ливерпуль“ — достойное отношение к успеху того, кто тебя красиво обыграл: 

Альберто Морено – бывший игрок „Севильи“, проигравший конкуренцию Робертсону за место в основе, отметился после финального свистка, ведь надел футболку в память о погибшем Хосе Антонио Рейне. Страшная трагедия для семьи и друзей хавбека, ведь в автокатастрофе погиб также племянник звезды „Севильи“… Надпись на футболке: „Люблю тебя, брат“. 

Фанаты вспомнили героев 2005 года. Как думаете, какой из составов круче и играл мощнее? „Милан“ ведь погонял „Ливерпуль“ Бенитеса хорошенько и был близок к победе 4:3, так что у каждого поколения „красных“ чемпионов свой камбэк: 

Птица Лайвер старательно носит в «гнездо» «Ливерпулю» кубки чемпионов. Трофей стал шестым, более успешными в турнире были только «Реал» и «Милан»: 

Известные фанаты «Ливерпуля» по всему миру тоже празднуют. Например, баскетболист Леброн Джеймс процитировал знаменитую строчку и поздравил всех, кто имеет отношение к «Ливерпулю»: 

Салах добавляет короткие цитаты. Раньше была футболка «Никогда не сдавайся», а после финала: «Верь, трудись и это произойдет»: 

Мане тоже очень счастлив, ведь не просто выиграл Лигу чемпионов, а еще и наколотил за два последних года немало голов в плей-офф Лиги чемпионов. Прямо как Дрогба когда-то за «Челси»:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Incredible 💪

Публикация от Sadio Mane (@sadiomaneofficiel)

А у Фирмино своя роль – Роберто был не самым заметным, но героем сезона, ведь благодаря его игровым качествам Клопп нашел баланс в прессинге. Теперь бразилец отправится на финал Кубка Америки в качестве победителя ЛЧ

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Toda honra e toda glória a ti senhor🙏🏻🏆❤️

Публикация от Bobby Firmino (@roberto_firmino)

Ван Дейк настолько уверен в себе, рассудителен и спокоен, что в будущем может стать крутым тренером. А вот на пресс-конференции после матча хулиганил, ведь пришел с бутылочкой пива. Зато на его счету не только «сухарь», разделенный с Алиссоном и остальными, но и поцелуй финала: 

А Эндрю Робертсон, который семь лет назад играл в третьей шотландской лиге и жаловался, что нет денег на жизнь, сегодня завтракает в компании с «ушастым». Вот это развитие карьеры!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Breakfast for champions ❤️

Публикация от Andrew Robertson (@andyrobertson94)

Стивен Джеррард был на финале, конечно же, и поздравил любимый клуб, также опубликовал фотографию, которая вмиг стала знаменитой. Хендерсон так приветствовал Клоппа после победы, словно они выиграли войну: 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

6 times ❤️🕺

Публикация от Steven Gerrard (@stevengerrard)

Кстати, о тренерах. Стоит отметить всю «красную комнату», ведь без их участия – пусть фамилии и имена не все знают, не было бы никакого финала. «Ливерпуль» был готов к новому сезону после шокирующего для них финала против «Реала»: 

Клопп — веселый Танос, которого футбол заслужил. Жаль ребят из «Тоттенхэма», они тоже старались и дрались, но таков футбол – в финале всегда есть тот, кто смеется последним: 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#ynwa❤️ #Lfc

Публикация от Yusuf Hussain (@yusufh3285)

Финал «Игры престолов», как и финал Лиги чемпионов, не должен всем нравиться – такого обязательства киношники или футболисты на себя не брали, хотя и те, и другие берут деньги за свою работу у зрителей. Но прелесть в том, что сериалы во всех их проявлениях – и спортивных в том числе, не состоят из одной концовки. 

Мало того, что в Лиге чемпионов победили «хорошие парни», которые настрадались, ведь не стать чемпионом Англии с 97 очками – врагу не пожелаешь, так еще и весь сезон ЛЧ получился сказочным. Спасибо за турнир 2018/19, спасибо за искренность и за победу тех, кто заслужил – «Аякс», «Тоттенхэм» и «Ливерпуль» провели великолепный сезон! 

И, в отличие от любимых сериалов, которые всегда заканчиваются, осенью ждет новый раунд. Футбол не исписывается, в футболе всегда есть место фарсу, трагедии или комедии. И бурного празднованиям после финала: 

 

 

 

Все комментарии
mphuZ
mphuZ ответ RiotZero (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2019 в 20:12
Ей же 22.. Это "не мало"?
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ RiotZero (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2019 в 16:11
Рожать пора!) А не забеги в купальниках устраивать;)
ст_прапорщик
02 июня 2019 в 13:26
Классно ливерные спели, респект!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2019 в 13:18
Фотка неудачная.... Даже в статье лучше!) Попа целюллитная...;)
Roger Young
02 июня 2019 в 12:43
хорошая подборка.
Байкал-38
02 июня 2019 в 12:17
Финал разочаровал. Было очень скучно.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить