ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2016/2017
2017-04-22

Новости матча Ростов против Спартак

3 : 0
завершен
22 апреля 2017, 16:30
суббота
ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяНичья
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Наш футбол»
25 апреля 2017
24 апреля 2017
23 апреля 2017
22 апреля 2017
21 апреля 2017
20 апреля 2017
18 апреля 2017
Все комментарии
Михалыч 54
18 апреля 2017 в 10:20, ред.
Даёшь шестую нулевую после 6:0 с Томью! А если серьёзно, начинать серию из трёх домашних игр надо с победы над сильным соперником, рвущимся непонятно для чего в чемпионы.
Вперёд, Р О С Т ОВ !!!! Притормозим мясных !!!!!!!!!
вхсо 111
21 апреля 2017 в 23:59
Удачи и победы Ростову! и чтоб прорвало с голами).
makkie
22 апреля 2017 в 17:01
Повтор нормальный гола дайте, почему там Тасчи то упал?
Master Art
22 апреля 2017 в 17:24
А представьте что со спартачком в ЛЧ будут делать?))
EGF555LOKO1
22 апреля 2017 в 18:13
Ростов - команда европейского уровня. Им бы еще немного усилить состав и можно смело в групповой этап ЛЧ. Но по организации и дисциплине они и так в полном порядке.
Воин666
22 апреля 2017 в 16:37
ай яй яй убили негра.
Zimka
22 апреля 2017 в 18:00
30 числа будет
Zimka
Zimka ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2017 в 17:34
Всех? Только тебя! Нос вы рановато начали задирать после 1 сезона, добейтесь хоть половины того что ЦСКА достиг в ЕК потом орите.
makkie
22 апреля 2017 в 17:21
    Мясо69
    Мясо69 ответ Михалыч 54 (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 18:37
    Не припозорим, вот увидишь.
    Zimka
    Zimka ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 17:48
    ТЫ про ЦСКА написал больше чем про Ростов, неужели так сильно обидели?(
    Михалыч 54
    Михалыч 54 ответ Мясо69 (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 18:39
    В международных играх я буду искренне болеть за Спартак, в отличие от вас, мАсквичей, которые не раз желали нам поражений в ЛЧ и ЛЕ.
    spartach n1
    22 апреля 2017 в 18:19
    Ростов однозначно надо в еврокубки,мужики умеют биться !
    Zimka
    22 апреля 2017 в 16:52
    Ребят кто шарит у Ананко тоже было "Дмитрий" написано на футболке как у Джано?
    RDeanW
    22 апреля 2017 в 18:22
    Последние 15 матчей Спартака:

    11 побед, 2 ничьих, 2 поражения (0:4, 0:3)

    Последние 15 матчей ЦСКА и Зенита:

    тут влетели, там влетели, ничья, ничья, ничья, ничья, ничья, снова влетели..... )))
    морозз
    22 апреля 2017 в 17:26
      Gass09
      22 апреля 2017 в 18:09
      И за что удаление?Вот это прикол!
      Zimka
      Zimka ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 17:54
      Ты прав том что все фанаты хорошие только кони плохие?) Я тебе про это и написал.
      makkie
      22 апреля 2017 в 18:10
      Еще и Глушака удалили...
      Стрёмный тур какой-то(
      HALIF1
      22 апреля 2017 в 17:29
      Реально самый лучший тренер за 10 лет - кто? Мое мнение - Бердыев.
      makkie
      22 апреля 2017 в 17:16
      Ахах Вилков не видит руки в штрафной Ростова...
      sir-5
      sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 17:30
      Да ладно...это частный эпизод в судьбе будущего триумфатора ЛЧ.С такими орлами ,как Кутепов-Таски-Джикия-Д.Комбаров, ничего не страшно.
      spartach n1
      spartach n1 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 17:44
      Колдун !
      OLS
      OLS ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 17:16
      О, ты аватарку поменял))
      Zimka
      Zimka ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 17:44
      У меня не горит от Ростова, я к нему отношусь позитивно, поэтому мимо.
      RDeanW
      22 апреля 2017 в 18:12
      не, ну а что вы хотели. ростов - второе место, команда из лч. это вам не какой-то зенит из лиги европы, тут можно и проиграть))
      Мясо69
      Мясо69 ответ Михалыч 54 (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 18:28
      Тебе скорее всего никогда не понять для чего в чемпионы рвутся. Не понять.
      РОСТОВ СИЛА
      РОСТОВ СИЛА ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 17:58
      Не ты ли кричал, чтоб Спартак уделал этот Ростов...эту мерзкую команду?
      Михалыч 54
      22 апреля 2017 в 18:28
      С победой, РОСТОВ!!! Два вопроса к спартачам - как вас смог три раза переехать неторопливый ростовский автобус и что вы будете делать в Европе, куда так стремитесь?
      sir-5
      sir-5 ответ HALIF1 (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 17:31
      Данильянц-тренер года.
      Гость