ГлавнаяВсе матчи
Матчи Испания. Кубок 2018/2019
2019-02-06
Барселона - Реал

Новости матча Барселона против Реал

1 : 1
завершен
06 февраля 2019, 23:00
среда
ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
16 февраля 2019
09 февраля 2019
07 февраля 2019
06 февраля 2019
05 февраля 2019
04 февраля 2019
03 февраля 2019
02 февраля 2019
Все комментарии
Zenit_84
07 февраля 2019 в 04:21
Справедливый итог
Cympak-05
Cympak-05 ответ bublikyo (раскрыть)
07 февраля 2019 в 01:35
Куэнка по перспективнее смотрелся в первой команде. Хотя показатели были хуже во второй команде. Интересно что то бы получилось из него не будь таких серьёзных травм.
вхсо 111
07 февраля 2019 в 00:51
ничья. На Бернабеу всё решится, надеюсь в пользу Реала.
bublikyo
07 февраля 2019 в 00:51
Алена - новый Куэнка?
ДoбряK
ДoбряK ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 00:50
Будем надеяться, что так и будет, как было, надежда умирает последней.
bublikyo
bublikyo ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 00:48
Просто Бейл не уверен в себе, от этого и попытка подойти ближе, чтобы наверняка попасть
Cympak-05
07 февраля 2019 в 00:47
Для чего Аленью держат. Ещё и выпускают. Намного талантливее воспитанников продовали. Как будто барса в меньшенстве
ДoбряK
ДoбряK ответ nba05 (раскрыть)
07 февраля 2019 в 00:44
Закончится в Мадриде, более всего не в пользу Барселоны.
bublikyo
bublikyo ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 00:44
Вилья на ЧМ 2010 забивал с расстояния в три раза больше, а Бейл решил подойти поближе, когда ворота были пустые
nba05
07 февраля 2019 в 00:41
Видимо, так и закончится
bublikyo
07 февраля 2019 в 00:39
Как можно было это не забить?
bonek
07 февраля 2019 в 00:33
а-у, судья..где жёлтая модричу..уже только на Артуре модрич сделал множество фолоф!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ дурман (раскрыть)
07 февраля 2019 в 00:28
Ну не хрусталь же, Бэйл был в тен Рона по его мнению, что-то ничего не меняется в ег игре, Бензема и то в разы лучше играет!!!
Footbolista
07 февраля 2019 в 00:27
Судя по повтору Месси сам упал...
Ice van Reed
07 февраля 2019 в 00:26
Месси на поле если чуда не произойдет, Реал проиграет!!!
дурман
07 февраля 2019 в 00:26
Ша Король забьет.
Инфа 100%
bublikyo
07 февраля 2019 в 00:21
ККМ снова в сборе
дурман
07 февраля 2019 в 00:17
Малком красава
bublikyo
07 февраля 2019 в 00:16
Надо опять разозлиться Реалу
Альфи
07 февраля 2019 в 00:16
сравняли таки...
Footbolista
07 февраля 2019 в 00:16
Рикошет помог(...
nba05
07 февраля 2019 в 00:15
БООЖЖЕЕЕ МАЛКОМ
ФанГалактикоса
07 февраля 2019 в 00:15
что там творится
ДoбряK
ДoбряK ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 00:13
Твои слова да Богу в уши. С такой защитой, как у Барселоны, вполне реально догнать. 8 баллов - Реал, 6 баллов Атлетико-отставание от Барселоны, а играть ещё 16!!! матчей, Реал сейчас на взлёте. Вспомни 12 -ть баллов, при Зидане, разница баллов между Реалом и Барселоной, которая сократилась до минимума в 1 бал. Ничего ещё в Примере не ясно. Абсолютно ничего. После ухода Гвардиолы, Барселона во втором круге всегда слабее физически, чем Реал и Атлетико, а защита проходной двор. Если ещё ваш гениальный тренер, Солари, наконец-то включит мозги, и поставит в Примере играть Кейлора Наваса, тогда вообще ваши шансы на выиграть Примеру увеличатся в разы.
ДoбряK
ДoбряK ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 00:09
Абсолютно не нужные два матчи с Реалом для Барселоны, если учесть, что 19-го матч ЛЧ с Лионом, а между матчем с Реалом и Лионом два матча Примеры с Атлетик и Вальядолид, главное, что команда неготова к такому плотному графику со своей дырявой защитой, слабой физической подготовкой, травмами ведущих игроков. Реал набирает ход, так что в Примере ничего ещё не ясно. Как бы вообще без трофеев не остались. Надо было жертвовать кубком, пусть бы и во втором матче с Севильей играли резервным составом. На данном этапе Барселона не в том состоянии, чтобы играть на три фронта. За тремя зайцами погнались... Нет тот случай.
eleven LC
07 февраля 2019 в 00:05
С Навасом в воротах как то спокойней чем когда там Куртуа,неужели Солари этого не замечает?!
Летучий-Голландец.
07 февраля 2019 в 00:03
Второй тайм начался)
Удачи каталонцам!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 00:01, ред.
И не говори..
Вместе с Мессти и Бускетс, и Альба завершат)
А из молодых, радует только Дембеле..
На него вся надежда)
nba05
nba05 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 00:00
Именно так
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2019 в 23:58
3 момента и у Барсы было.
Выход Малколма, удар Ракитича в перекладину и удар Суареса)
Но в целом Реал был лучше, это надо признать. Какие то заведенные сегодня..
Гость