НичьяНичьяВыигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Нижний Новгород (Нижний Новгород) +9 +16, ясно
Протокол
Лого Пари НН
Лого Локомотив

35' (1:0) Калинский Николай (78)

58' (2:0) Калинский Николай (78)

2
Замена65' Калинский Николай (78) уходит с поля, Ермаков Никита (19) вышел на поле
Замена65' Кутателадзе Николоз (23) уходит с поля, Боселли Хуан Мануэль (20) вышел на поле

79' Кучаев Константин (18) уходит с поля, Глущенков Кирилл (88) вышел на поле

81' Гоцук Кирилл (24)

2
Замена90' Живоглядов Дмитрий (27) уходит с поля, Шнапцев Максим (70) вышел на поле
Замена90+5' Трошечкин Александр (10) уходит с поля, Стаматов Матео (11) вышел на поле

42' Самошников Илья (77)

46' Самошников Илья (77) уходит с поля, Сулейманов Тимур (99) вышел на поле

56' Сильянов Александр (45)

2
Замена58' Пиняев Сергей (9) уходит с поля, Жемалетдинов Рифат (17) вышел на поле
Замена58' Карпукас Артём (93) уходит с поля, Сарвели Владислав (8) вышел на поле

76' (2:1) Сулейманов Тимур (99) (Глушенков Максим (15))

78' Баринов Дмитрий (6)

79' Тренеру Галактионов Михаил

82' Сулейманов Тимур (99)

2
90+2' (2:2) Миранчук Антон (11)
Гол90+6' (2:3) Сильянов Александр (45) (Глушенков Максим (15))
сегодня в 20:35
Да ну 3... 2-0 простирали думал ну все весну сливаем, зашёл а тут такой прикол надо обзор будет глянуть как это вышло
Spezialist88
сегодня в 20:21
Игры не видел. Но, смотрю - в этот раз Супертренер не вывел из игры лучшего игрока - Глушенкова!! Не завел долбоящера - Дзю бу! Закономерен результат!
Leki_chelsea
Да нее, мне кажется локо выиграет ))
isamsn
сегодня в 20:12
НН просто никчёмный. Мало того что упустили победу, так еще в итоге и профукали.
m85n88wz8qgx
сегодня в 19:42
Галактинов сам уйдет или ждет когда его вышвырнут?
89ra8dwga4dk
сегодня в 19:08
Паровоз снова сольет игру.Это факт.
uxb5fhefrg74
сегодня в 19:05
показ владения не точен . У меня на компе примерно 50- на50 .
ermak6848
сегодня в 11:53
Вперёд фк ЛОКО!!!
Scorp689
сегодня в 08:53
“Пари НН” выдал провальный отрезок из 4 поражений, но списывать нижегородцев со счетов в данном матче не станем. Почему? Выше мы уже отмечали, что в 3 из 4 проигранных матчей у “Нижнего” отсутствовал Кирилл Гоцук по причине дисквалификации. Это не просто основной центральный защитник, а настоящий лидер обороны — и сам пашет, и дает нужные подсказки коллегам по оборонительному цеху. Без него, внимание, “Пари НН” пропустил 11 мячей в 3 играх — когда такое было при Юране? Да, из-за одного фундаментального игрока может развалиться вся система, такое бывает. К игре с “Локо” Гоцук вернулся — и это действительно важный момент. Но, конечно, есть и другие нюансы, которые заставляют нас поверить в подопечные Юрана. Например, фактор поля: у “Пари НН” дома 7 побед, 2 ничьи и только 3 поражения (одно от “Зенита” на старте сезона, а 2 других как раз пришлись на текущую серию).