• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:2 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 1:1 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:1 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---

Дибала не хочет переходить в «Барселону»

01 августа 2017, 19:54

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала планирует ответить отказом на предложение руководства «Барселоны» перейти в их команду. Аргентинский форвард не хочет переходить в «Барселону», поскольку он не уверен, что будет играть важную роль в каталонской команде.

Напомним, что «Барселона» рассматривает Дибалу в качестве замены нападающему Неймару, который близок к переходу в ПСЖ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
02 августа 2017 в 06:42
Привет, князь! Что творят!))
Bavaria_M
Bavaria_M ответил ATG
02 августа 2017 в 03:15
эм Пеле возобновил карьеру футболиста что ли? что то не слышал об этом странно
Bavaria_M
02 августа 2017 в 03:14
    Mоnоlo
    02 августа 2017 в 01:13
    Он про Гомеша говорит. Причем здесь Реал?
    Мясорезка
    Мясорезка ответил ATG
    01 августа 2017 в 23:49
    Роналду же в Реале, ты о чём???
    ATG
    01 августа 2017 в 23:30
    У нас играет лучший ИГРОК на планете земля если не дальше! Зачем нам дибалда?
    Tiger15
    01 августа 2017 в 22:56
    И это правильно!
    ron 80
    01 августа 2017 в 22:55
    Надо сливать Бартамеоу и всё наладится.....Такого бездарного руководства у Барсы ещё не было.....Сейчас по ходу у бати Неймара ,влияния и мозгов больше ,чем у всего руководства Барсы.......Ужас......
    DJIIN
    DJIIN ответил рус фан
    01 августа 2017 в 22:54
    Ну да пока тока Роберто тащит за Кантеру в классико))))Но как тащит...
    Mоnоlo
    01 августа 2017 в 22:52
    Алькасер будет тащить.
    Mоnоlo
    Mоnоlo ответил Mister_Leo
    01 августа 2017 в 22:52
    Фиговое.
    рус фан
    рус фан ответил DJIIN
    01 августа 2017 в 22:49
    Я не верю сейчас в вашу кантеру и в Бартомеу, если бы там кто то был уже мы бы знали и видели хоть на молодежных первенствах, все знали о Месси в 18-ть или об Иско в 20 например, в последние годы! кантера ваших (к сожалению в Реале похожая ситуация) не делала больших качественных выпусков, хотя некоторых вроде Тельо и Мунира пиарили конечно.
    BESTjuventus10
    01 августа 2017 в 22:28
    оно и логично что на понижение не пойдет.
    Bekelman55
    01 августа 2017 в 22:08
    Он что, адекватный ?! О_о
    Оставайся в Юве!!!!
    Movenpick
    Movenpick ответил Ragnar_Lodbrok
    01 августа 2017 в 21:48
    Не перейдет! Месси это икона, не продается.
    Ragnar_Lodbrok
    01 августа 2017 в 21:42
    Скоро Месси в Зенит перейдет.
    Великий Князь
    01 августа 2017 в 21:40
      Ragnar_Lodbrok
      01 августа 2017 в 21:40
      Пусть в Зенит переходит, там как раз полно аргентинцев сейчас.
      DJIIN
      DJIIN ответил рус фан
      01 августа 2017 в 21:39
      Мне стоит напомнить что Каталонцы обладают неплохой Кантерой и всегда подписывают игроков в конце окна ..Сейчас в Барсу ввели Аленью, Сампер, Роберто, Делофеу.. Вышел Видаль, Марлон в защиту. С Учетом такого тренера какой у нас сейчас. Могут обойтись вообще без трат..Один раз был запрос на Коатинью..На Дибалу запросов еще не было... Пока рано до классико они будут решать, не ясно что с Неймаром..Завтра он сам нам это поведует.
      sir_Alex
      01 августа 2017 в 21:38
      Что-то трудно у них с приобретениями))
      рус фан
      рус фан ответил DJIIN
      01 августа 2017 в 21:35
      Да, а где покупки и Вы и я понимаете что вашим нужен опорник типа Модрич, вот есть такой 24 года Верратти, почему не могут его купить, на право могли ведь взять Уокера (хороший быстрый атлетичный атакующий защитник 27 лет) он уже в МС, Бонуччи усилил Милан, а не встал рядом с Пике, я не говорю уже что если уйдет Ней то на мой взгляд это будет просто дыра! в атаке слева, да и Суаресу очевидно необходима качественная подмена.
      DJIIN
      DJIIN ответил рус фан
      01 августа 2017 в 21:27
      у Барсы и без Неймара есть 200 миллионов на покупки...Но сам Неймар сейчас в Барселону едет на тренировку судя по твиттеру..Не факт что он никуда не уходил...А так Дибала рад будет уйти...Сложно отказать капитану Аргентинскому ему будет...
      juvenale
      01 августа 2017 в 21:13
      Дибала играет в Юве,какие барсы...
      рус фан
      01 августа 2017 в 21:10
      А чего так, Дибала вроде типа приятельствует с Месси, в каталонскую команду смотрю топ игроки сейчас не особо и стремятся, не удивлюсь если на 222 млн "конгениальный" Бартомеу накупит Гомешей и кстати малопонятно почему каталонские не ищут замену именно по позиции и хотят запихнуть на левый фланг игроков центра.
      Игорь Волков
      01 августа 2017 в 20:54
      Правильно делает. Там гном командует. Не понравится месське-сядет на банку.
      dzvinka
      01 августа 2017 в 20:51
      да ладно, мяська тащит соло, не зря же контракт отсыпали как буджет какой-нить островной страны в экваториальной зоне.
      dzvinka
      01 августа 2017 в 20:49
      ахахахаха))) ожидаемо для всех, кроме сектантов.
      Летучий-Голландец.
      01 августа 2017 в 20:47
      Тяжелые времена)
      Перемен, мы ждем перемен))
      Может хотят дать шанс своим воспитанникам?
      Вальверде же с Атлетиком справлялся с этим)
      Mister_Leo
      01 августа 2017 в 20:47
      дак они кантере вообще не дают шанса ... ладно быть хоть свою молодёжку подтягивали , покупают всяких Гомешов , Денисов , Динев на своих давно забили
      Mister_Leo
      01 августа 2017 в 20:43
      ПОЧЕМУ то Сити , МЮ , ПСЖ, Бавария , Челси да все топ клубы могут подписать по 2 или 3 топ игрока , а Барселона одного даже не может приобрести, что за руководство во главе сидит !!!!