Soccer.ru

Андреев: «У одного Кокорина зарплата в несколько раз больше, чем бюджет „Вардара“»

25 августа 2017, 17:31

Бывший главный тренер «Вардара» Сергей Андреев прокомментировал тот факт, что македонский клуб сыграет с «Зенитом» в одной группе Лиги Европы.

«„Зенит“ обязан выходить из группы. Если у одного Александра Кокорина зарплата в несколько раз больше, чем весь бюджет македонцев. То, что касается фаворитов, — разумеется „Реал Сосьедад“ и „Зенит“. Мне бы очень хотелось, чтобы вышел из группы „Вардар“. В этом клубе я оставил частичку своего сердца, обрёл чемпионское звание, у меня хорошие отношения с игроками и руководством клуба.

Македонцам будет очень сложно выйти из группы, так как им не хватает опыта в еврокубках. Но если кто-нибудь недооценит „Вардар“, то мало не покажется. Сейчас такое время, что пренебрежительно относиться к малоизвестным клубам нельзя, иначе всех будет ждать участь „Краснодара“ и „Копенгагена“».

Все комментарии
bnm750x
bnm750x ответ starche (раскрыть)
26 августа 2017 в 18:31
    drug01
    26 августа 2017 в 12:31
    В наше время футбол без денег не может жить
    MIvan
    MIvan ответ Супервайзер (раскрыть)
    25 августа 2017 в 22:09
    Ирония принята, можешь же без хамства.
    Nazi
    Nazi ответ An Jo (раскрыть)
    25 августа 2017 в 21:19
    Кубок Чемпионов, у Марселя :(
    loko7
    25 августа 2017 в 21:06
    Ну у игроков ЦСКА в 2003 тоже зарплаты были больше, но это им особо не помогло, и еврокубки армейцам пришлось смотреть по телевизору.
    зигзаг
    25 августа 2017 в 20:51
    А толку от этих зарплат, если зенит отовсюду выбивают. И у сборной России з/п высокие, а извечные везде аутсайдеры)
    Супервайзер
    25 августа 2017 в 20:50
    Не смей покушаться на святое для каждого советского человека- расходы Газпрома и и лично товарища Миллера! Ишь что придумали, считать деньги в чужом кармане. Я возмущён и требую сатисфакции. Зенит- величайший клуб вселенной!))
    starche
    starche ответ ritar (раскрыть)
    25 августа 2017 в 20:38
      ritar
      ritar ответ starche (раскрыть)
      25 августа 2017 в 20:36
      это правда.
      starche
      starche ответ bnm750x (раскрыть)
      25 августа 2017 в 20:35
      Жуть, как остроумно!)))
      starche
      starche ответ ritar (раскрыть)
      25 августа 2017 в 20:33
      Неужели нельзя удержаться от глупости!?
      starche
      25 августа 2017 в 20:32
      Во, где оказывается известный в своё время футболист!
      ДСА
      25 августа 2017 в 20:19
      Кокорин начал отрабатывать
      ЮЗИК
      25 августа 2017 в 20:10
      В этом и все проблемы нашего футбола
      ritar
      25 августа 2017 в 20:00
      Вардар сильнее зенита!
      antant1
      25 августа 2017 в 19:46
      Обладателя кубка чемпионов 90/91 Црвену Звезду он конечно сгоряча в список малоизвестных снес) По сравнение с ней тогда наши клубы вообще глухомань)
      Gunslinger
      25 августа 2017 в 19:20
      Как же у нас любят БЫВШИЕ считать деньги НАСТОЯЩИХ!!!
      An Jo
      An Jo ответ Nazi (раскрыть)
      25 августа 2017 в 18:47
      В 91 кубок уефа выигрывали. Опять же Станкович, Югович, Синиша, Видич оттуда
      морозз
      25 августа 2017 в 18:23
      Беда Сергей в том, что Кокорин уже получает эти деньги в независимости от того как он играет! А вот парни Вардара, хотят получать эти деньги и будут для этого расшибаться в доску! Вот какая разница!
      кот сибиряк
      кот сибиряк ответ Serg3.12 (раскрыть)
      25 августа 2017 в 18:19
      Смотри исправили.
      :)
      Алексей Буренин
      25 августа 2017 в 18:17
      Вот как раз Вардар непонятный соперник и может доставить неприятности как Копенгагену и Финербахче
      кот сибиряк
      кот сибиряк ответ Serg3.12 (раскрыть)
      25 августа 2017 в 18:14
      Да и не говори в одной статье две ошибки мою исправили посмотрим исправят ли твою наxодку.
      :)
      Serg3.12
      Serg3.12 ответ кот сибиряк (раскрыть)
      25 августа 2017 в 18:11
      Такие тут редакторы.

      Да и участь, а не учесть.
      Serg3.12
      25 августа 2017 в 18:09
      Сергей Андреев зря говорить не будет.
      EAGinLE
      25 августа 2017 в 18:02
      Значит Кокорин купит этот клуб .
      кот сибиряк
      25 августа 2017 в 18:00, ред.
      Большей глупости в писании Русского языка я не встречал:
      "Македонцам из группы будет очень сложно выйти из группы, так как им не хватает опыта в еврокубках".
      Правильно писать так:
      "Македонцам из группы будет очень сложно выйти, так как им не хватает опыта в еврокубках".
      Либо так:
      "Македонцам будет очень сложно выйти из группы, так как им не хватает опыта в еврокубках".

      На моё указание на ошибку сообщение было удалено "просто прекрасно".
      zenitforfun
      25 августа 2017 в 17:52
      горит у бедняка.. дерябнул бы лучше с Рейнгольдом по-стариковски по рюмашке, другой за Ленина, за Сталина, а то все считает, у кого больше...нечем меряться-то уже
      drug01
      25 августа 2017 в 17:50
      Зарплата не повышает уровень мастерства
      LOpp
      25 августа 2017 в 17:43
      Опять злые языки на Зенит наговаривают
      bnm750x
      25 августа 2017 в 17:38
      Он ещё и шампанского пьёт больше,чем весь Вардар.
      Гость